Wingerode

Veranstaltungsname: Wingerode
Beginn der Prüfung 14.06.2014 - 16:30
Richter: Torsten Hülfenhaus Frank-Peter Filß Ursula Richter Anja Henne 
Nennungen: 58 Starter: 44 Plaziert_bis: 14 Ausgeschieden: 9 Startfolge: G
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 24 Springprf.Kl.M* m.St., LK2-4, Teilung nach Leistung

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1351Queen of Rock n Roll
2/OS / F / S/Ciacomo/Darco
/ Z:Harjes,Sabine / B:Grob,Ingrid
CiacomoDarcoLipsky,Fabian
RFV Schönhagen e. V.
0 68.87 0 / 37.2477 €
1237Gino 591
12/Hann / B / W/Graf Top/Drosselklang II
/ Z:Voss,Eduard / B:Schäfer,Jörg
Graf TopDrosselklang IISchäfer,Jörg
RFV Eschwege e.V.
0 70.99 0 / 37.7877 €
2192Dayliht 2
9/Old / B / S/Daddy Cool/Externstein
/ Z:Zucht-Sport-u.Reitzentrum Leinetal, / B:Zucht-Sport-u.Reitzentrum Leinetal,
Daddy CoolExternsteinRath,Nadja
RFV Unterm Dün Birkungen - Eichsfel
0 71.09 0 / 42.1563 €
2116Chase Manhatten 2
1/Hann / BkaSc / H/Castus I/Capitol II
/ Z:Löhden,Johann / B:Wolff,Annegret
Castus ICapitol IIWenzel,Söhnke
RG Pegasus Göttingen e. V.
0 71.17 0 / 43.6663 €
3172Cowaldsky
0/Hann / Schi / H/Cornet Obolensky (ex: Windows/Wienerwald
/ Z:Masche,Jörn / B:Schneider,Susanne u.Michael
Cornet Obolensky (ex: WindowsWienerwaldSchneider,Michael
RV Dingelstaedt
0 63.54 0 / 44.1853 €
3362Quo Carnute
6/Holst / F / W/Quo Vados I/Equest Carnute
/ Z:Peters,Timm / B:Keil,Wolfgang
Quo Vados IEquest CarnuteBothe,Nancy
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
0 69.36 0 / 48.6453 €
4213Everything 3
1/BWP / Schi / S/Clinton/Major de la Cour
/ Z:Schoutteet,Geert / B:Zwingmann,Michael
ClintonMajor de la CourZwingmann,Michael
RFV Unterm Dün Birkungen - Eichsfel
0 75.13 0 / 50.9046 €
4296Little Queen 26
11/Hann / B / S/Lord Sinclair I/Rebel Z I
/ Z:Zucht-Sport-u.Reitzentrum Leinetal, / B:Zucht-Sport-u.Reitzentrum Leinetal,
Lord Sinclair IRebel Z IRath,Nadja
RFV Unterm Dün Birkungen - Eichsfel
0 72.13 4 / 40.4046 €
5281Le Charmeur R
3/Hann / F / W/Le Primeur/Werther
/ Z:Reinkober,Günter / B:Reinkober,Günter
Le PrimeurWertherLipsky,Fabian
RFV Schönhagen e. V.
0 66.50 4 / 41.1442 €
566Candyboy 5
6/Holst / Db / W/Colman/Corleone
/ Z:Völz,Lothar / B:Bindbeutel,Monika
ColmanCorleoneBindbeutel,Susann
RV Dingelstaedt
0 73.78 4 / 46.9242 €
6379Roxett 28
0/DSP / Schwb / S/Lehnbach/Careras
/ Z:Wollenhaupt,Karl / B:Wollenhaupt,Karl
LehnbachCarerasWollenhaupt,Patrizia
RFV Drei Tannen Zimmern e.V.
0 72.32 8 / 47.2335 €
6153Con Corrado
11/Holst / Schi / W/Corrado I/Casco
/ Z:Boeve,Hermann / B:Losch,Elke
Corrado ICascoLosch,Julius
RFV von Driesen Asperden-Kessel
0 71.15 12 / 59.9635 €
739Bellevue 102
9/Hann / F / S/Balou du Rouet/Certus
/ Z:Vogt,Manfred / B:Zucht-Sport-u.Reitzentrum Leinetal,
Balou du RouetCertusZwingmann,Michael
RFV Unterm Dün Birkungen - Eichsfel
4 69.90
74Aco Head
14/Hann / B / W/Acorado I/Deputy Head xx
/ Z:Schareina,Angelika / B:Märkl,Clarissa
Acorado IDeputy Head xxFaupel,Patrice
RC Wollersleben e.V
4 70.72
816Ally Mc Beal 22
3/Holst / B / S/Acobat II/Lord
/ Z:Harjes,Wolfgang / B:Zwingmann,Michael
Acobat IILordZwingmann,Michael
RFV Unterm Dün Birkungen - Eichsfel
4 72.37
9278Last minute 64
0/Old / B / S/Lord Pezi/-
/ Z:Harjes, Wolfgang / B:Harjes, Wolfgang
Lord Pezi-Hausmann,Dirk
RFV Bad Gandersheim e. V.
4 72.94
1027Antecello
0/OS / BkaSc / W/Albatros/Cavalier (Mister)
/ Z:Brand-Kruth,Werner / B:Tieben,Hermann
AlbatrosCavalier (Mister)Ernst,Michael
RV Hardenberg e. V.
4 73.12
11265Kasandra 20
6/Old / B / S/Lefevre/Graziano
/ Z:Staufenbiel,Thomas / B:Fiege,Peter
LefevreGrazianoFiege,Peter
RFV Lengenfeld unterm Stein e.V.
4 74.81
12451Wild Geron
4/Hann / F / W/Wild Dance/Grenadier
/ Z:Bünger,Ulrich / B:Stock,Lilli
Wild DanceGrenadierRumpf,Christine
RVF Ramhorster Pferdefreunde
4 80.39
1317Almost Famous 4
15/Hann / Schi / S/All in One/Salieri
/ Z:Bünger,Horst / B:Kara,Dominik
All in OneSalieriFaupel,Maximilian
RC Wollersleben e.V
8 67.42
1486Cartagena 16
0/Dt.Pf / FSchi / S/Clint LB/-
/ Z:Nothdurft, Rainer / B:Nothdurft, Rainer
Clint LB-Nothdurft,Rainer
Ländl. RFV Moringen u.U. e.V.
8 69.18
1555Calawi
4/Old / B / W/Chico s Boy/Landor S
/ Z:Richardt,Franz Josef / B:Fiege,Peter
Chico s BoyLandor SFiege,Peter
RFV Lengenfeld unterm Stein e.V.
8 73.20
16238Gintana 4
14/Hann / F / S/Grand Cru/Chasseur I
/ Z:Brand,Johann / B:Schulze,Stefanie
Grand CruChasseur IHarr,Maximilian
RV Hainholzhof Göttingen / Herberha
9.75 86.30
17273Landliebe 41
0/Holst / Schi / S/Landos/Campesino
/ Z:Vierkotten,Frank / B:Salzmann,Söhnke
LandosCampesinoErnst,Michael
RV Hardenberg e. V.
10.5 90.30
1852Caitino
2/Hann / B / W/Contendro I/Falkland
/ Z:ZG Holborn,Jürgen u.Bernd / B:Fromm,Gerhard
Contendro IFalklandWenzel,Söhnke
RG Pegasus Göttingen e. V.
12 72.40
19187Darko s Feedback
0/KWPN / B / W/Karandasj (Kastor)/Landadel
/ Z:Greve,Jan-Willem / B:Koch,Josephine
Karandasj (Kastor)LandadelSiegling,Falk
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
12 77.11
20103CF s Codey
9/Holst / Schi / W/Cartani/Constant
/ Z:Eberspächer,Rolf-Dieter / B:Ratajczak,Stefan
CartaniConstantGröbke,Gregor
RV Hettstedt/Walbeck e.V.
13.5 86.47
21130Cincinnati 25
9/Westf / B / S/Cayetano L/-
/ Z:Ramsbrock, Heinrich / B:Harjes, Susann-Katrin
Cayetano L-Harjes,Wolfgang
RFV Bad Gandersheim e. V.
15 92.52
22245Granessa 13
14/Thuer / B / S/Sandros/Diadem
/ Z:Hofmann,Gunter / B:Mende,Jasmina Jessica
SandrosDiademMende,Jasmina Jessica
RFV Eckolstädt e.V.
16 76.87
23334Pajero M
4/DSP / SCHWB / W/Pasolini/Monte Carlo I
/ Z:Montag,Helga / B:Montag,Helga
PasoliniMonte Carlo IMüller,Claudia
RSV Martinfeld
16 79.28
24279Lausebub
2/Holst / B / H/Landos/Marquis
/ Z:Soltau,Günther / B:Wolff,Andreas
LandosMarquisWenzel,Söhnke
RG Pegasus Göttingen e. V.
16.25 97.89
25158Contador 12
7/Holst / B / W/Contendro I/Calypso I
/ Z:Strothmeyer,Gerd / B:Schulze,Frank
Contendro ICalypso ISchulze,Frank
RC Wollersleben e.V
43.75 111.93
999305Lucie H
14/Hann / B / S/Le Primeur/Cantus
/ Z:ZG Hartmann,Karl u.Daniel / B:Bihler,Elke
Le PrimeurCantusBihler,Elke
RV Hardenberg e. V.
-
999353Queeny H 2
1/Hann / B / S/Quality/Le Primeur
/ Z:Hartmann,Karl / B:Bihler,Elke
QualityLe PrimeurBihler,Elke
RV Hardenberg e. V.
-
99935Banderas 22
0/Holst / B / W/Boritas/Fernando
/ Z:Bernhard,Hobe / B:Bindbeutel,Monika
BoritasFernandoBindbeutel,Susann
RV Dingelstaedt
-
999165Cordella 3
0/OS / B / S/Cyrano de Bergerac/Cor de la Bryere
/ Z:ZG Keitel,Hartmut u.Rutschek / B:Rutschek,Olaf
Cyrano de BergeracCor de la BryereFredershausen,Kathleen
Duderstädter Rcl. 78 e.V.
-
999101Cesario 10
2/DSP / B / W/Consul/Longo xx
/ Z:ZG Welling u.Arnold GbR, / B:Huke,Franziska
ConsulLongo xxHuke,Franziska
RC Wollersleben e.V
-
999268La Luna 160
16/Old / Schwb / S/Levantos I/Grannus
/ Z:Ortmann,Hubert / B:Schäfer,Jörg
Levantos IGrannusSchäfer,Jörg
RFV Eschwege e.V.
-
999332Orlanda 34
13/DSP / F / S/Carus/Majoran
/ Z:Schreiber,Georg / B:Schneider,Bernd
CarusMajoranSchneider,Johannes
RV Büttstedt e.V.
-
999456Zaron 5
4/Brdbg / Db / W/Zinaad xx/Damenstolz
/ Z:Sächsisches Hauptgestüt Graditz, / B:Sieber,Lutz
Zinaad xxDamenstolzSieber,Lutz
RFV Flarchheim e.V.
-
999467Royal s Gloria
4/Old / Schi / S/Royal Diamond/Glorieux
/ Z:Hessling GmbH, / B:Respondek,Cornelia
Royal DiamondGlorieuxRespondek,Martin
RC Wollersleben e.V
-