Wingerode

Veranstaltungsname: Wingerode
Beginn der Prüfung 14.06.2014 - 15:15
Richter: Torsten Hülfenhaus Frank-Peter Filß Anja Henne 
Nennungen: 34 Starter: 27 Plaziert_bis: 9 Ausgeschieden: 4 Startfolge: U
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 23 Punktespringprf.Kl.L, LK2-5, nicht Prf.22

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1219First Flight 4
15/Trak. / F / H/Friedensfuerst/Almox Prints J
/ Z:Schmidtlein Dr.,Hubertus / B:Ax Dr.,Renate
FriedensfuerstAlmox Prints JLipsky,Fabian
RFV Schönhagen e. V.
44 40.1444 €
223Amourisha
0/Old / Db / S/Acorado I/Acalwahn
/ Z:Plock,Frank / B:Fiedler,Andreas
Acorado IAcalwahnFaupel,Maximilian
RC Wollersleben e.V
44 45.1836 €
3265Kasandra 20
6/Old / B / S/Lefevre/Graziano
/ Z:Staufenbiel,Thomas / B:Fiege,Peter
LefevreGrazianoFiege,Peter
RFV Lengenfeld unterm Stein e.V.
44 47.1230 €
4134Clearrado
1/Holst / B / H/Clearway/Coronado
/ Z:Boeckenhauer,Ute / B:Wenzel,Söhnke
ClearwayCoronadoWenzel,Söhnke
RG Pegasus Göttingen e. V.
44 48.4726 €
5390Sandokan 277
0/Old / Db / W/Sancisco/Lagaro
/ Z:Freytag,Carola / B:Wienecke,Saphira Luise
SanciscoLagaroFaupel,Maximilian
RC Wollersleben e.V
44 49.0824 €
6362Quo Carnute
6/Holst / F / W/Quo Vados I/Equest Carnute
/ Z:Peters,Timm / B:Keil,Wolfgang
Quo Vados IEquest CarnuteBothe,Nancy
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
44 50.9420 €
718Alpina 34
0/Westf / F / S/Arpeggio/Wendekreis
/ Z:Kohlmeyer,Rolf-Dieter / B:Kohlmeyer,Kathrin
ArpeggioWendekreisGilbert,Hilke
RG Bremke e. v.
44 51.1620 €
839Bellevue 102
9/Hann / F / S/Balou du Rouet/Certus
/ Z:Vogt,Manfred / B:Zucht-Sport-u.Reitzentrum Leinetal,
Balou du RouetCertusZwingmann,Michael
RFV Unterm Dün Birkungen - Eichsfel
44 51.47
9153Con Corrado
1/Holst / Schi / W/Corrado I/Casco
/ Z:Boeve,Hermann / B:Losch,Elke
Corrado ICascoLosch,Julius
RFV von Driesen Asperden-Kessel
44 64.92
10120Chesterfield 35
2/DSP / F / W/Celentano/Damour
/ Z:Geppert,Volker / B:Fritzmeier,Georg
CelentanoDamourBothe,Nancy
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
41 50.25
1122Amicelli 88
0/DSP / B / S/Pius/Feuerstein
/ Z:Umlauf,Hartmut / B:Pirnke,Ramona
PiusFeuersteinZwingmann,Michael
RFV Unterm Dün Birkungen - Eichsfel
39 44.56
12165Cordella 3
0/OS / B / S/Cyrano de Bergerac/Cor de la Bryere
/ Z:ZG Keitel,Hartmut u.Rutschek / B:Rutschek,Olaf
Cyrano de BergeracCor de la BryereFredershausen,Kathleen
Duderstädter Rcl. 78 e.V.
39 48.55
13245Granessa 13
14/Thuer / B / S/Sandros/Diadem
/ Z:Hofmann,Gunter / B:Mende,Jasmina Jessica
SandrosDiademMende,Jasmina Jessica
RFV Eckolstädt e.V.
39 50.43
14158Contador 12
7/Holst / B / W/Contendro I/Calypso I
/ Z:Strothmeyer,Gerd / B:Schulze,Frank
Contendro ICalypso ISchulze,Frank
RC Wollersleben e.V
39 53.51
15490Calamaro
9/Holst / B / W/Clarimo/Counter
/ Z:Fiege,Martina / B:Weber,Katja
ClarimoCounterScheitor,Frank
RC Dreißigacker e.V
39 59.90
16273Landliebe 41
0/Holst / Schi / S/Landos/Campesino
/ Z:Vierkotten,Frank / B:Salzmann,Söhnke
LandosCampesinoErnst,Michael
RV Hardenberg e. V.
39 62.05
17280Le Beau R
10/Hann / F / W/Le Primeur/Werther
/ Z:Reinkober,Günter / B:Reinkober,Günter
Le PrimeurWertherLipsky,Fabian
RFV Schönhagen e. V.
38 45.67
1899Celestino 9
1/DSP / B / H/Casado/Careras
/ Z:Wollenhaupt,Karl / B:Wollenhaupt,Karl
CasadoCarerasWollenhaupt,Patrizia
RFV Drei Tannen Zimmern e.V.
37 46.78
19379Roxett 28
0/DSP / Schwb / S/Lehnbach/Careras
/ Z:Wollenhaupt,Karl / B:Wollenhaupt,Karl
LehnbachCarerasWollenhaupt,Patrizia
RFV Drei Tannen Zimmern e.V.
36 47.55
20103CF s Codey
9/Holst / Schi / W/Cartani/Constant
/ Z:Eberspächer,Rolf-Dieter / B:Ratajczak,Stefan
CartaniConstantGröbke,Gregor
RV Hettstedt/Walbeck e.V.
12 57.75
2152Caitino
13/Hann / B / W/Contendro I/Falkland
/ Z:ZG Holborn,Jürgen u.Bernd / B:Fromm,Gerhard
Contendro IFalklandWenzel,Söhnke
RG Pegasus Göttingen e. V.
7 46.99
22448White Lady ZH
2/Holst / Schi / S/Contact Me/Lavendel
/ Z:ZG Hamdorf,Jutta u.Wolfgang / B:Wißkirchen,Inka
Contact MeLavendelErnst,Michael
RV Hardenberg e. V.
7 48.71
99927Antecello
0/OS / BkaSc / W/Albatros/Cavalier (Mister)
/ Z:Brand-Kruth,Werner / B:Tieben,Hermann
AlbatrosCavalier (Mister)Ernst,Michael
RV Hardenberg e. V.
-
99985Carnels H
12/Old / Schwb / S/Chico s Boy/-
/ Z:Richardt,Franz Josef / B:Fiege,Peter
Chico s Boy-Fiege,Peter
RFV Lengenfeld unterm Stein e.V.
-
999117Chelino 4
1/Holst / B / W/Chello I/Cantus
/ Z:Sell,Jürgen / B:Günther,Enrico
Chello ICantusGünther,Enrico
RV Großbrüchter e.V.
-
99932Bacardi 161
0/Old / B / H/Quidam de Revel/Acalwahn
/ Z:Plock,Frank / B:Schulze,Frank
Quidam de RevelAcalwahnSchulze,Frank
RC Wollersleben e.V
-