Wingerode

Veranstaltungsname: Wingerode
Beginn der Prüfung 14.06.2014 - 14:30
Richter: Torsten Hülfenhaus Frank-Peter Filß Anja Henne Vanessa Klaus 
Nennungen: 27 Starter: 23 Plaziert_bis: 8 Ausgeschieden: 1 Startfolge: K
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 22/2 Punktespringprf.Kl.L-geschlossen, LK3-5, Ranglistenpkt. 166 u. mehr

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
135Banderas 22
0/Holst / B / W/Boritas/Fernando
/ Z:Bernhard,Hobe / B:Bindbeutel,Monika
BoritasFernandoBindbeutel,Susann
RV Dingelstaedt
44 45.9644 €
2442Waitaki s Little Sunshine
6/Westf / F / S/Waitaki/-
/ Z:Ostermeier-Herbst, Bärbel / B:Volkmar, Florian
Waitaki-Volkmar,Florian
RFV St.Martin Heiligenstadt
44 45.9936 €
3310Mandy M
4/DSP / F / S/Casado/Monte Carlo I
/ Z:Montag,Helga / B:Montag,Helga
CasadoMonte Carlo IMüller,Claudia
RSV Martinfeld
44 46.4530 €
4171Cortez 55
4/Holst / Schwb / W/Chicago Z/Corrado I
/ Z:Jensen,Hans Peter / B:Herrmann,James Th.
Chicago ZCorrado ISchulte-Krist,Bianka
RV Wingerode e.V.
44 47.6926 €
5463Dulf 9
4/Brdbg / B / W/Drosselbart/-
/ Z:ZG Bernd Schiele GbR / B:Henkel, Thomas
Drosselbart-Henkel,Dennis
RV Dingelstaedt
44 47.7024 €
6353Queeny H 2
1/Hann / B / S/Quality/Le Primeur
/ Z:Hartmann,Karl / B:Bihler,Elke
QualityLe PrimeurBihler,Elke
RV Hardenberg e. V.
44 48.2620 €
7168Cornetto KHR
10/OS / Schi / W/Cornet s Stern/Heraldik xx
/ Z:Rollwage,Karl-Henning / B:Nothdurft,Rainer
Cornet s SternHeraldik xxNothdurft,Rainer
Ländl. RFV Moringen u.U. e.V.
44 48.80
8456Zaron 5
4/Brdbg / Db / W/Zinaad xx/Damenstolz
/ Z:Sächsisches Hauptgestüt Graditz, / B:Sieber,Lutz
Zinaad xxDamenstolzSieber,Lutz
RFV Flarchheim e.V.
44 49.30
9292Linos 17
9/Holst / B / H/Candillo/Lord
/ Z:Schröder,Kristina / B:
CandilloLordBellanger,Laura
RV Am Kirchholz Rippersroda
43 46.20
1092Casscano
1/Holst / B / W/Cassiano/Coriano
/ Z:Noehrenberg,Holger / B:Bellanger,Jörg
CassianoCorianoBellanger,Laura
RV Am Kirchholz Rippersroda
41 48.37
11142Coco Jumbo 5
4/DSP / B / H/Casado/Moravia
/ Z:Stötzel,Udo / B:Stötzel,Udo
CasadoMoraviaStötzel,Karsten
RFV Flarchheim e.V.
39 46.29
12334Pajero M
4/DSP / SCHWB / W/Pasolini/Monte Carlo I
/ Z:Montag,Helga / B:Montag,Helga
PasoliniMonte Carlo IMüller,Claudia
RSV Martinfeld
37 47.61
13467Royal s Gloria
4/Old / Schi / S/Royal Diamond/Glorieux
/ Z:Hessling GmbH, / B:Respondek,Cornelia
Royal DiamondGlorieuxRespondek,Martin
RC Wollersleben e.V
29 66.49
14288Liberty L
18/Hess / Db / S/Latouro/Raphael
/ Z:Loch,Dieter u.Roswitha / B:Nörthen,Matthias
LatouroRaphaelNörthen,Marie
RFV St.Martin Heiligenstadt
17 66.12
1566Candyboy 5
6/Holst / Db / W/Colman/Corleone
/ Z:Völz,Lothar / B:Bindbeutel,Monika
ColmanCorleoneBindbeutel,Susann
RV Dingelstaedt
12 47.28
16239Giovanni 175
5/SAnha / B / W/Gringo/Landregent
/ Z:Naumann,Gerhard / B:Naumann,Gerhard
GringoLandregentFieker,Mario
RFV Kleinbodungen e.V.
12 48.91
17341Pikachu 26
3/Pony o.R / B / W/Hesa Fancy Toy/Unbekannt
/ Z:Fischer,Horst / B:Poppe,Joyce
Hesa Fancy ToyUnbekanntPoppe,Joyce
RV Büttstedt e.V.
12 53.35
18122Chica Chicita
0/Old / F / S/Cordial Medoc/Inschallah AA
/ Z:Sass,Christian / B:Hennecke,Nicole
Cordial MedocInschallah AAPoppe,Joyce
RV Büttstedt e.V.
12 86.80
19101Cesario 10
2/DSP / B / W/Consul/Longo xx
/ Z:ZG Welling u.Arnold GbR, / B:Huke,Franziska
ConsulLongo xxHuke,Franziska
RC Wollersleben e.V
7 45.40
20332Orlanda 34
13/DSP / F / S/Carus/Majoran
/ Z:Schreiber,Georg / B:Schneider,Bernd
CarusMajoranSchneider,Johannes
RV Büttstedt e.V.
7 45.84
21125Chitano 9
10/OS / B / W/Cassini II/Acorado I
/ Z:Maulhardt,Karl / B:Herold,Torsten
Cassini IIAcorado IHerold,Philipp
RV Wingerode e.V.
7 53.33
22421Step up 2
11/Hann / B / W/Salito/Graf Grannus
/ Z:Reese,Heinrich / B:Hehl,Eike
SalitoGraf GrannusHehl,Eike
RV Heiderand Schlaitz-Plodda e.V.
4.75 67.35
999298Lorentienus
10/Holst / B / W/Lorentin I/Donnerhall
/ Z:Verband d.Züchter des Holsteiner Pf / B:Nörthen,Manuela
Lorentin IDonnerhallNörthen,Marie
RFV St.Martin Heiligenstadt
-