Wingerode

Veranstaltungsname: Wingerode
Beginn der Prüfung 15.06.2014 - 09:00
Richter: Torsten Hülfenhaus Udo Stötzel Ursula Richter Anja Henne 
Nennungen: 37 Starter: 21 Plaziert_bis: 0 Ausgeschieden: 1 Startfolge: A
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 21/2 Springprf.Kl.L, LK2-5, Ranglistenpkt. 220 u. mehr

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1219First Flight 4
15/Trak. / F / H/Friedensfuerst/Almox Prints J
/ Z:Schmidtlein Dr.,Hubertus / B:Ax Dr.,Renate
FriedensfuerstAlmox Prints JLipsky,Fabian
RFV Schönhagen e. V.
0 44.32
2162Coolboy 2
4/Holst / Schwb / H/Contender/Cor de la Bryere
/ Z:ZG Tlatlik,Patricia u.Dr. Michael / B:Wolff,Bruno
ContenderCor de la BryereWenzel,Söhnke
RG Pegasus Göttingen e. V.
0 46.74
3280Le Beau R
10/Hann / F / W/Le Primeur/Werther
/ Z:Reinkober,Günter / B:Reinkober,Günter
Le PrimeurWertherLipsky,Fabian
RFV Schönhagen e. V.
0 48.16
4442Waitaki s Little Sunshine
6/Westf / F / S/Waitaki/-
/ Z:Ostermeier-Herbst, Bärbel / B:Volkmar, Florian
Waitaki-Volkmar,Florian
RFV St.Martin Heiligenstadt
0 49.18
5448White Lady ZH
12/Holst / Schi / S/Contact Me/Lavendel
/ Z:ZG Hamdorf,Jutta u.Wolfgang / B:Wißkirchen,Inka
Contact MeLavendelErnst,Michael
RV Hardenberg e. V.
0 49.23
6152Con Cargo S
4/Holst / B / W/Contender/Capitol I
/ Z:Schneider,Horst / B:Schneider,Philipp
ContenderCapitol IGeilfus,Jürgen
RFV Sontra-Berneburg-Nentershausen
0 50.90
7273Landliebe 41
0/Holst / Schi / S/Landos/Campesino
/ Z:Vierkotten,Frank / B:Salzmann,Söhnke
LandosCampesinoErnst,Michael
RV Hardenberg e. V.
0 53.34
8261Jacob 21
14/Holst / Hlb / W/Jefferson/Labrador
/ Z:Ritter,Gabriele / B:Meyer-Barner,Laura
JeffersonLabradorFredershausen,Lena
Duderstädter Rcl. 78 e.V.
0 55.57
9205Dree Boeken s Vamous
12/Hann / Schi / W/Vulkano/Kolibri
/ Z:Zuchthof Dree Böken KG, / B:Hagemann,Selina
VulkanoKolibriFredershausen,Lena
Duderstädter Rcl. 78 e.V.
0 56.58
10392Sandy 484
5/DSP / Db / S/San Juan/Warkant
/ Z:Beyer,Herbert / B:Wuth,Holger
San JuanWarkantWuth,Christian
RFV Mihla e.V.
4 45.25
1152Caitino
13/Hann / B / W/Contendro I/Falkland
/ Z:ZG Holborn,Jürgen u.Bernd / B:Fromm,Gerhard
Contendro IFalklandWenzel,Söhnke
RG Pegasus Göttingen e. V.
4 49.97
1246Bolero 311
6/SAnha / B / W/Brandenburger/Uckermaerker
/ Z:Fricke,Gerald / B:Schubert,Wolfgang
BrandenburgerUckermaerkerGilbert,Hilke
RG Bremke e. v.
4 50.43
13467Royal s Gloria
4/Old / Schi / S/Royal Diamond/Glorieux
/ Z:Hessling GmbH, / B:Respondek,Cornelia
Royal DiamondGlorieuxRespondek,Martin
RC Wollersleben e.V
4 53.10
1435Banderas 22
0/Holst / B / W/Boritas/Fernando
/ Z:Bernhard,Hobe / B:Bindbeutel,Monika
BoritasFernandoBindbeutel,Susann
RV Dingelstaedt
6.75 80.44
1585Carnels H
12/Old / Schwb / S/Chico s Boy/-
/ Z:Richardt,Franz Josef / B:Fiege,Peter
Chico s Boy-Fiege,Peter
RFV Lengenfeld unterm Stein e.V.
8 50.52
16239Giovanni 175
5/SAnha / B / W/Gringo/Landregent
/ Z:Naumann,Gerhard / B:Naumann,Gerhard
GringoLandregentFieker,Mario
RFV Kleinbodungen e.V.
8 55.28
17500Ibken van de Groenhoeve
0/BWP / B / H/Erco van T Roosakker/-
/ Z:Ransbeke, Marc van / B:Enzerink, Albert Willem
Erco van T Roosakker-Enzerink,Sjoerd
SV Diamantene Aue/Ringleben e. V.
8 63.63
18217Fine Francy
7/Old / B / S/Stalypso/Landkaiser
/ Z:Lübbecke,Annemarie / B:Lübbecke,Annemarie
StalypsoLandkaiserFiege,Peter
RFV Lengenfeld unterm Stein e.V.
8 68.69
19490Calamaro
10/Holst / B / W/Clarimo/Counter
/ Z:Fiege,Martina / B:Weber,Katja
ClarimoCounterScheitor,Frank
RC Dreißigacker e.V
16 59.05
2099Celestino 9
1/DSP / B / H/Casado/Careras
/ Z:Wollenhaupt,Karl / B:Wollenhaupt,Karl
CasadoCarerasWollenhaupt,Patrizia
RFV Drei Tannen Zimmern e.V.
16 71.50
99988Casallo 8
10/Holst / B / W/Casall/Leonce
/ Z:Hobe,Bernhard / B:Mähler,Carl-Friedrich
CasallLeonceGeilfus,Jürgen
RFV Sontra-Berneburg-Nentershausen
-