Teschow

Veranstaltungsname: Teschow
Beginn der Prüfung 15.06.2014 - 12:30
Richter: Dorthe Fischer Gabriele Sellmann Bianca Sack Kathrin Wollert 
Nennungen: 34 Starter: 28 Plaziert_bis: 10 Ausgeschieden: 2 Startfolge: O
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 8/2 Stilspringprüfung Kl.A*

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1250Plisee
9/Meckl. / F / S/Poker E/Fabriano
/ Z:Gestüt Ganschow/Inh.F. Mencke, / B:Tolle,Tanja
Poker EFabrianoSchaefer,Swantje
RFV Stülow e.V.
8.133 €
2227Melina 73
0/DR / F / S/Pantani/-
/ Z:Jahr, Angelika / B:Jahr, Angelika
Pantani-Ahlmann,Jytte
RFV Alt-Sammit u.Umg. e.V.
8.025 €
2224Lunafee
3/Meckl. / B / S/Lucian/Adeptus
/ Z:ZG Fischer / B:Gantzckow,Hubert
LucianAdeptusBrocks,Elisa
Pferdesportclub Tenze e.V.
8.025 €
4358Lombardo 33
16/Holst / Db / W/Lansing/Caletto II
/ Z:Geertz,Johannes / B:Ahlmann,Dirk
LansingCaletto IIAhlmann,Jytte
RFV Alt-Sammit u.Umg. e.V.
7.920 €
5201Lasika
2/Meckl. / B / S/Lucian/Lord Kemm
/ Z:ZG Stübe,Camillo u.Jean / B:Sauer,Nadine
LucianLord KemmBurmeister,Anna-Chantal
Schwaaner RFV e. V.
7.718 €
681Chayenne K
11/Old / B / S/Carinjo/Azarro
/ Z:Kasch,Siegmund / B:Kasch,Siegmund
CarinjoAzarroBrocks,Elisa
Pferdesportclub Tenze e.V.
7.515 €
7199Landlady S
0/Meckl. / Schi / S/Lancado/Kobold I
/ Z:Stade,Karl-Gerhard / B:Stade,Maik
LancadoKobold IHammer,Pauline
RV Zehlendorf-Recknitztal e.V.
7.415 €
7202Laura-Glinda
17/Meckl. / F / S/Laureat/Glimmer
/ Z:Gantzckow,Hubert / B:Gantzckow,Hubert
LaureatGlimmerSchankat,Hanna
Pferdesportclub Tenze e.V.
7.415 €
9155Enya 31
12/Meckl. / Db / S/Exmiras/Convoi
/ Z:ZG Finck GbR,Enrico u.Siegfried / B:Dethloff,Julia
ExmirasConvoiAnker,Marike
RFV Gestüt Ganschow e.V.
7.3
9223Lulu 118
2/Meckl. / Db / S/Lucian/Lomber
/ Z:Schröder,Eckhard / B:Kupfer,Andrea
LucianLomberKupfer,Anna
Reitclub Reez e. V.
7.3
11303Usana II
0/Meckl. / B / S/Ussuri xx/Sion
/ Z:ZG Kostros / B:Dibbert,Annika
Ussuri xxSionDibbert,Annika
RV Waterkant/Kühlungsborn e.V.
7.2
1146Capitan K
0/Old / B / W/Capriol/Gonzo
/ Z:Kasch,Siegmund / B:Hillmann,Uta
CapriolGonzoSchankat,Hanna
Pferdesportclub Tenze e.V.
7.2
11234Mondnixe
16/Old / B / S/Pinatubo/Rathenow
/ Z:Bathke,Bodo / B:Scheibler,Kathrin
PinatuboRathenowScheibler,Charlotte
RV Rostocker Heide e. V.
7.2
141A happy Celebration
13/Trak. / Db / H/Freudenfest/Napoleon Quatre
/ Z:Cillwik,Roland / B:Gloe,Catharina
FreudenfestNapoleon QuatreGlöe,Catharina
RFV Gut Klein Nienhagen e.V.
7.0
15146Donna-Louisa
15/Meckl. / Df / S/D Olympic/Admiral
/ Z:Arndt,Siegfried / B:Schneider,Stephan
D OlympicAdmiralSchneider,Louisa
SRV Dummerstorf-Rostock e. V.
6.9
1690Chiquita 71
0/Meckl. / B / S/Carry Gold/Sion
/ Z:Arndt,Bianca / B:Noritz,Walter
Carry GoldSionJenning,Kim
RFV Malchow e.V.
6.8
17177His Passion
5/Hann / R / W/Heraldik xx/Gardekuerassier
/ Z:Rollwage,Karl-Heinz / B:Kümmel,Emma
Heraldik xxGardekuerassierKurtenbach,Jan Gero
RV Hof-Bohm e.V.
6.7
17163Frühlings Traum
13/DSP / F / W/Frühlingsbote/Dobrock
/ Z:Pede,Bernhard / B:Markgraf,Jörg
FrühlingsboteDobrockMarkgraf,Tino
RV Nienhagen e.V.
6.7
1984Chelsea S 2
0/Meckl. / B / S/Champion De Cord/D Olympic
/ Z:Schneider,Stephan / B:Schneider,Stephan
Champion De CordD OlympicSchneider,Louisa
SRV Dummerstorf-Rostock e. V.
6.5
20226Mary Poppins 31
8/Holst / B / S/Larry/Latus II
/ Z:ZG Riebeling,Horst u.Babette / B:Trost,Christel
LarryLatus IIFeldmann,Lena
RFV Vietgest e.V.
6.3
20119Curley Joe Peba
12/OS / F / S/Cellestial/Werther
/ Z:Pesch,Hartmut / B:Oldenburg,Kati
CellestialWertherOldenburg,Hanna
RFV Rehna e.V.
6.3
2225Barina 43
10/Meckl. / F / S/Barnaul xx/Werther
/ Z:Sack,Siegfried / B:Sack,Siegfried
Barnaul xxWertherKuhlke,Jakob
Parkentiner RV Am Hütter Wohld e.V
6.2
22167Gismo 385
19/Meckl. / R / W/Grabensee/Astor
/ Z:Fritze,Susann / B:Mossakowski,Andreas u. Lisa
GrabenseeAstorMossakowski,Lisa
RV Pappelhof Staven e. V.
6.2
24206Lennox F.W.
16/Brdbg / Db / W/Lesotho/Carprilli
/ Z:Weihs,Frank / B:Winkel,Annemarie
LesothoCarprilliWinkel,Annemarie
RFVV Ludorf e. V.
6.1
2565Cassie 2
9/Old / B / S/Corlando/Adrian xx
/ Z:Tholen,Berthold / B:Harder,Nele
CorlandoAdrian xxHarder,Nele
RSC Neuendorf e.V.
5.8
26166Gina 1650
16/KlDRpf / B / S/Graveur/Phoenix
/ Z:P.S.Pferdehaltung GmbH, / B:Hinz,Brynnja
GraveurPhoenixHinz,Lysan-Cathris
RFV Malchow e.V.
5.0
999210Levaljano B
1/Holst / Schi / W/Levisto/Lasino
/ Z:Braunert,Britta / B:Baierl,Manuel
LevistoLasinoGeißler,Sophie Charlotte
RV Warsow e.V.
-
999168Glissandra
8/Brdbg / F / S/Glissando/Directeur
/ Z:Polenz,Bernd / B:Streeb,Eva
GlissandoDirecteurStreeb,Eva
RV Zehlendorf-Recknitztal e.V.
-