Teschow

Veranstaltungsname: Teschow
Beginn der Prüfung 14.06.2014 - 07:00
Richter: Gabriele Sellmann Kathrin Wollert 
Nennungen: 33 Starter: 23 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 3 Startfolge: N
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 17 Dressur-WB (E 5/1)

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1275San Amour 2
9/Meckl. / Schwb / W/Sancisco/Lord Kemm
/ Z:Elsner,Wilhelm / B:Elsner,Wilhelm
SanciscoLord KemmArendt,Lisa-Marie
Laager RV e.V.
7.0
2339Granetta
5/- / - / S/-/-
/ Z: / B:
--Dobner,Johanna
RV Waterkant/Kühlungsborn e.V.
6.9
3240Nordex
9/Hafl. / FhLH / W/Nordcup/Askhan
/ Z:Haflingergestüt Reimer GbR, / B:Harloff,Katrin
NordcupAskhanErlautzki,Paola
RFV Tentzerow e.V.
6.8
3235Moorkieker Ghost
0/Wel.B / F / H/Moorkieker Gulliver/Moorkieker Gawain
/ Z:Wulf,Hinrich / B:Zopff,Folmtje
Moorkieker GulliverMoorkieker GawainHellwig,Franziska
Rostocker PSV e.V
6.8
5184Jolina 10
1/Hess / DbSch / S/Joliot/Polydor
/ Z:Stall Distel GmbH, / B:Weckwerth,Anne-Marie
JoliotPolydorWeckwerth,Anne-Marie
RV Parkentin e.V.
6.7
5332Petra
0/- / - / S/-/-
/ Z: / B:
--Bodem, Sophie
RFV Stuthof e.V
6.7
7265Raphael D
2/Lewitz / BSche / H/Ramses ben Galdos ox/Satan I B 402
/ Z:Duscha,Daniela / B:Duscha,Daniela
Ramses ben Galdos oxSatan I B 402Kordt,Anne
RV Hof-Bohm e.V.
6.5
8219Lord Calypso 7
2/Meckl. / Db / H/Laureat/Marlesko xx
/ Z:ZG Beltz,Friedrich u.Uwe / B:Elsner,Wilhelm
LaureatMarlesko xxKöster,Natali
Laager RV e.V.
6.4
9246Pedro 490
0/n.b. / FhLH / W/-/- -
/ Z: / B:Harloff,Gerd
-- -Harloff,Marie
RFV Nielitz e.V
6.1
9315Mahrdorf Tenor
5/- / Braun / W/-/-
/ Z: / B:
--Röhr,Johanna
RFVV Ludorf e. V.
6.1
11220Lord Lester 66
1/DR / Db / W/Legat/Gildo 424
/ Z:Striggow,Norbert / B:Elies,Corinna
LegatGildo 424Gebauer,Hannah
RV Güstrow e.V.
6.0
12149Dream Girl 47
2/DR / B / S/Danny Gold/Marquis x AA
/ Z:Schacht,Julia / B:Burchard,Hermine
Danny GoldMarquis x AABurchard,Hermine
RV Güstrow e.V.
5.9
13378Lümmel
5/- / - / W/-/-
/ Z: / B:
--Müller,Nicole
Laager RV e.V.
5.7
14375Filou
8/- / - / W/-/-
/ Z: / B:
--Schomacher,Marie
RV Teschow
5.6
14379Sunny
3/- / - / W/-/-
/ Z: / B:
--Hinz,Lysan-Cathris
RFV Malchow e.V.
5.6
16331Diva la Jolie
0/- / - / S/-/-
/ Z: / B:
--Klonowski,Katharina
RFV Stuthof e.V
5.5
16335El Rina Virgin
3/- / - / S/-/-
/ Z: / B:
--Schildt,Isabel
PSV Nieköhr e.V.
5.5
18288Silvester 155
0/DSP / F / W/Sambuco Junior/Pikör
/ Z:Hunold,Horst / B:Möller,Aline
Sambuco JuniorPikörMöller,Aline
Schwaaner RFV e. V.
5.0
1838Calima 7
0/Meckl. / Schwb / S/Casaretto/-
/ Z:Eichhorst, Cornelia / B:Winkel, Fred
Casaretto-Winkel,Annemarie
RFVV Ludorf e. V.
5.0
20228Milo 26
2/DR / B / W/Marsvogel xx/Caletto
/ Z:Pigorsch,Claudia / B:Friedrich,Sabrina Susanne
Marsvogel xxCalettoFriedrich,Sabrina Susanne
SPV Sukow e. V.
4.7
99962Cascada 65
0/Meckl. / Df / S/Carrico/Solar
/ Z:Porsch,Maik / B:Plesse,Familie
CarricoSolarPlesse,Maria
PSC Bentwisch e.V.
-
999336Feliz
9/- / - / S/-/-
/ Z: / B:
--Krüger,Lea-Marie
PSV Nieköhr e.V.
-
999349Sultan
2/- / - / W/-/-
/ Z: / B:
--Matthes,Alexandra
PSC Bentwisch e.V.
-