Teschow

Veranstaltungsname: Teschow
Beginn der Prüfung 15.06.2014 - 16:00
Richter: Dorthe Fischer Gabriele Sellmann Anne Hartig 
Nennungen: 34 Starter: 32 Plaziert_bis: 11 Ausgeschieden: 8 Startfolge: V
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 13 Springprfg.Kl.L m.St.

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Little Rose 5
15/Hann / B / S/Landclassic/Grandenstern
/ Z:Knigge, Hubert / B:Reckendorf, Stefanie
LandclassicGrandensternReckendorf,Stefanie
RFV Malchow e.V.
. / .0 / 59.29 / . / .0 / 3455 €
2Davida Villa
3/Old / F / S/Wind Dancer/D Olympic
/ Z:Kasch,Siegmund / B:Burchard,Hannah
Wind DancerD OlympicBurchard,Hannah
RV Güstrow e.V.
. / .0 / 58.94 / . / .0 / 3645 €
3Wineta 3
10/Meckl. / Schwb / S/World Pleasure/Astor
/ Z:ZG Kostros/Ortmann GbR, / B:Lucius,Dr. Runhild
World PleasureAstorKlatz,Wiebke
RFV Malchow e.V.
. / .0 / 60.69 / . / .0 / 3738 €
4Alexandria 13
0/Holst / B / S/Cassini II/Caletto III
/ Z:Villwock,Klaus / B:Gelhoet,Jana Alina
Cassini IICaletto IIIMielke,Torsten
RV Ostseeküste Steffenshagen e. V.
. / .0 / 63.35 / . / .0 / 3833 €
5Chelsea S 2
0/Meckl. / B / S/Champion De Cord/D Olympic
/ Z:Schneider,Stephan / B:Schneider,Stephan
Champion De CordD OlympicBoller,Nicole
SRV Dummerstorf-Rostock e. V.
. / .0 / 64.43 / . / .4 / 3830 €
6Aros 8
9/Holst / - / H/Acodetto I/Fleming
/ Z:Burmeister,Ute / B:ZG Burmeister u.Burmeister-Stahr,
Acodetto IFlemingAros 8
Schwaaner RFV e. V.
. / .0 / 61.94 / . / .4 / 4025 €
7Cheyenne de Mingu
9/Old / Schi / S/Sandro Prinz/Capan
/ Z:Spahr Carneiro,Elisabeth / B:Spahr Carneiro,Elisabeth
Sandro PrinzCapanSchwedt,Norbert
PSV Gut Vorbeck e. V.
. / .1.25 / 71.02 / 2525 €
8Cor du Cheval
12/Holst / B / S/Ciacomo/Lordano
/ Z:Freitag,Ulrich / B:Wollert,Kathrin
CiacomoLordanoMönnig,Tina
Pferdesportclub Tenze e.V.
. / .4 / 58.35 / 2525 €
9Polysee
9/Dt.Pf / F / S/Polypur/Poltergeist
/ Z:Diedrigkeit,Madeleine / B:Diedrigkeit,Madeleine
PolypurPoltergeistWilke,Rebecca
PSV Alte Ziegelei Sternberg e.V.
. / .4 / 61.86
10Lamont 10
5/DSP / B / W/Leardo/Lambourghini
/ Z:CJD Billberge Gem.Verband e.V., / B:Bartel,Stefan
LeardoLambourghiniBartel,Stefan
RV Parkentin e.V.
. / .4 / 62.64
11Caribic 14
15/Tsch.W. / Schi / W/Calanthano/Eros
/ Z: / B:Fick,Marko
CalanthanoErosFick,Marko
RFV Liebenthal e.V.
. / .4 / 63.37
12Mondarin
8/Grpf.o.R / Schi / W//
/ Z: / B:Eisenberg,Nele
Eisenberg,Nele
Pferdesportclub Tenze e.V.
. / .5.5 / 72.34
13Granmariana
2/Meckl. / DbkaS / S/Grannenstolz/Matador xx
/ Z:ZG Erich,Gerd u.Sigrid / B:Narajek,Klaus
GrannenstolzMatador xxGetzin,Saira
Pferdesportclub Tenze e.V.
. / .8 / 59.94
14Galisee 2
6/Dt.Pf / B / S/Poltergeist/Gardeulan I
/ Z:Diedrigkeit,Madeleine / B:Diedrigkeit,Madeleine
PoltergeistGardeulan IWilke,Rebecca
PSV Alte Ziegelei Sternberg e.V.
. / .8 / 62.02
15Lauree 3
1/Meckl. / B / S/Land-Boy/Anrit
/ Z:ZG Bröderdorf,Detlef u.Birgit / B:Marter,Hanna-Marie
Land-BoyAnritMarter,Torsten
RFV Gut Klein Nienhagen e.V.
. / .8 / 62.89
16Wenk
9/Meckl. / Schwb / H/Wind Dancer/Golfstrom II
/ Z:ZG Helmes,Bernd u.Christian / B:ZG Helmes,Bernd u.Christian
Wind DancerGolfstrom IIHelmes,Robert
Kastanienhof Cramon e.V
. / .8 / 65.73
17Cerina 3
9/Meckl. / Db / S/Cero I/Auerbach xx
/ Z:ZG Reckendorf,Axel u.Aris / B:ZG Reckendorf,Axel u.Aris
Cero IAuerbach xxKlatz,Wiebke
RFV Malchow e.V.
. / .8 / 66.76
18Cena 6
7/Meckl. / Schi / S/Cellestial/-
/ Z:ZG Kostros/Ortmann GbR / B:ZG Kostros/Ortmann GbR
Cellestial-Ortmann,Mike
RFV Bollewick e.V.
. / .10 / 90.76
19Lunafee
3/Meckl. / B / S/Lucian/Adeptus
/ Z:ZG Fischer / B:Gantzckow,Hubert
LucianAdeptusBrocks,Elisa
Pferdesportclub Tenze e.V.
. / .10.25 / 75.32
20Mister M 12
12/Old / R / W/Mephisto/Rubinstern
/ Z:ZG Wegner,Christoph u.Karl-H. / B:Jahn,Alexandra
MephistoRubinsternZahn,Andreas
Reitclub Reez e. V.
. / .10.75 / 77.45
21Conquistador 31
0/Meckl. / B / W/Converter/Mistral II
/ Z:Hartig,Rüdiger / B:Sternberg,Maria
ConverterMistral IISternberg,Maria
Pferdesportclub Tenze e.V.
. / .12.25 / 67.18
22Romina 414
14/Meckl. / B / S/Radeberger/Lancer III
/ Z:ZG Linde,Andreas u.Johannes / B:Utecht,Olaf
RadebergerLancer IIIGetzin,Saira
Pferdesportclub Tenze e.V.
. / .12.25 / 83.65
23Donna-Louisa
15/Meckl. / Df / S/D Olympic/Admiral
/ Z:Arndt,Siegfried / B:Schneider,Stephan
D OlympicAdmiralBoller,Nicole
SRV Dummerstorf-Rostock e. V.
. / .20.75 / 101.42
999Pinoccio 117
4/Meckl. / F / W/Pinatubo/Alexo
/ Z:ZG Ernst, Hinrich u.Christa / B:ZG Ernst, Hinrich u.Christa
PinatuboAlexoErnst,Hinerk
RV Warsow e.V.
-
999Cool Champ
9/Meckl. / B / H/Coolidge/Lord Kemm
/ Z:Narajek,Klaus / B:Narajek,Klaus
CoolidgeLord KemmGetzin,Saira
Pferdesportclub Tenze e.V.
-
999Colleen 32
0/Meckl. / Db / S/Coolidge/D Olympic
/ Z:Schneider,Anke / B:Jarchow,Claudine
CoolidgeD OlympicHeiden,Hela
RFV Alt-Sammit u.Umg. e.V.
-
999Paradise 15
10/Dt.Pf / B / S/Poltergeist/Kolibri
/ Z:Diedrigkeit,Madeleine / B:Ecke,Martina
PoltergeistKolibriMielke,Torsten
RV Ostseeküste Steffenshagen e. V.
-
999Cancade II
0/DSP / Schi / S/Cancoon (Cocoon)/Intendant
/ Z:Kuhlmann,Horst / B:Hoffstädt,Andreas
Cancoon (Cocoon)IntendantNörenberg,Susan
Kastanienhof Cramon e.V
-
999Celien 3
1/Meckl. / F / S/Cero I/Konkret
/ Z:Striggow,Norbert / B:Meier,Vera
Cero IKonkretNörenberg,Susan
Kastanienhof Cramon e.V
-
999Latina 181
15/SAnha / Schwb / S/Landrebell/-
/ Z:Mewes, Ralf / B:Fehlandt, Pascale
Landrebell-Latina 181
SPV Sukow e. V.
-
999A happy Celebration
3/Trak. / Db / H/Freudenfest/Napoleon Quatre
/ Z:Cillwik,Roland / B:Glöe,Catharina Friederike
FreudenfestNapoleon QuatreGlöe,Catharina
RFV Gut Klein Nienhagen e.V.
-