Uenze

Veranstaltungsname: Uenze, 46. Reit- und Springturnier mit Wertungsprüfungen der Jugendkreismeisterschaft Prignitz
Beginn der Prüfung 15.06.2014 - 08:00
Richter: Heinrich Blume Arnold Bleike 
Nennungen: 46 Starter: 32 Plaziert_bis: 8 Ausgeschieden: 2 Startfolge: I
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 5 Dressurprfg. Kl.L* - Tr.

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1283Lawinia 36
14/- / B / S/Unbekannt/Unbekannt
/ Z: / B:Lyck-Piehl,Gabriela
UnbekanntUnbekanntLyck-Piehl,Gabriela
Reitsportzentrum Waldesruh e.V.
7.848 €
2419Sweat Heart
0/Dt.Sp. / F / S/Samba Hit I/Paradiesvogel
/ Z:See,Jeannette / B:See,Jeannette
Samba Hit IParadiesvogelSee,Jeannette
RV Lindenhof Klein Woltersdorf eV
7.640 €
3152Coriana N
1/Old / Schi / S/Con Capitol/Corradino
/ Z:Blumhoff,Heinz-Dieter / B:Neumann,Christine
Con CapitolCorradinoNeumann,Caroline
RFV Freyenstein e.V.
7.534 €
4284Le Solitaire N
4/Brdbg / Db / W/Sunny-Boy/Levantos I
/ Z:Fischer,Marco / B:Neumann,Christine
Sunny-BoyLevantos INeumann,Caroline
RFV Freyenstein e.V.
7.430 €
5435Waschanti S
0/DSP / Df / S/Wolkentanz II/Compliment
/ Z:See,Jeannette / B:See,Jeannette
Wolkentanz IIComplimentSee,Jeannette
RV Lindenhof Klein Woltersdorf eV
7.228 €
6174De Saladin
0/DSP / B / W/Samba Hit I/Lanciano
/ Z:Hanschonkoff-Kiner,Viktoria / B:Höfer,Carola
Samba Hit ILancianoNeumann,Ulrike
RFV Z.d.Neustädter Weiden e.V
7.120 €
7185Don Barcello
2/Hann / Df / H/Don Marcello/Bismarck
/ Z:Albers,Ulrich / B:Pferdehof Funk / Ronny Funk,
Don MarcelloBismarckFunk,Kathi
Reit- und Zuchtverein Wagenitz e.V.
7.020 €
7184Dominion 4
3/Meckl. / F / H/Dream of Heidelberg II/Monjul 3495
/ Z:Denkhaus,Ira / B:Wenke,Katharina
Dream of Heidelberg IIMonjul 3495Idzi,Katharina
I.FC Lübars e.V. Abt.Pferdesport
7.020 €
7350Quick Boy 7
20/Old / B / W/Quattro B/Grandero
/ Z:Gestüt Doppel H, / B:Piehl,Wolfgang
Quattro BGranderoLyck-Piehl,Gabriela
Reitsportzentrum Waldesruh e.V.
7.020 €
109Alea 16
4/Hann / F / S/Alabaster/Weltruhm
/ Z:Luhmann,Heinz / B:Pfauder,Desiree
AlabasterWeltruhmPfauder,Desiree
RSG Pritzwalk e.V.
6.9
10465Blue Diamond 7
12/Westf / Db / W/Roh Magic/Nitron
/ Z:Burgard,Christoph / B:Neuhaus,Christina
Roh MagicNitronPönicke,Nele Cecilia
RFV HLG Neustadt e.V.
6.9
1238Beefeater
7/DK / F / W/Racing Ace xx/Ibsen
/ Z:Stutteri Majlund / B:Hennig,Birgit
Racing Ace xxIbsenFunk,Kathi
Reit- und Zuchtverein Wagenitz e.V.
6.8
12277Lanzelot 101
7/Brdbg / B / H/Lafitte/Maraschino
/ Z:ZG Meyer / B:Lyck-Piehl,Gabriela
LafitteMaraschinoLyck-Piehl,Gabriela
Reitsportzentrum Waldesruh e.V.
6.8
14186Don Camillo 177
4/Brdbg / R / H/Don Pikado/Saffian
/ Z:Beckmann,Albrecht / B:Beckmann,Albrecht
Don PikadoSaffianBeckmann,Katharina
RSG Pritzwalk e.V.
6.7
14266Lady Fantasia
0/DSP / Db / S/Lord Fantastic/Don Pikado
/ Z:Hermecke,Peter / B:Dröse,Annett
Lord FantasticDon PikadoDröse,Annett
RFV Wulkow e.V.
6.7
14362Rania 21
13/Hann / B / S/Rotspon/Lauries Crusador xx
/ Z:Müller,Itta / B:Trepkau,Uta
RotsponLauries Crusador xxTrepkau,Uta
Reit- und Zuchtverein Wagenitz e.V.
6.7
17319Miss Moni 2
7/Thuer / F / S/Pharis/Randazzo II
/ Z:ZG Unger,Hartwig u.Marita / B:Gelenk,Holger
PharisRandazzo IIGelenk,Mandy
RV Lindenhof Klein Woltersdorf eV
6.6
17311Luna 1108
1/Hann / F / S/Le Primeur/Wandergesell
/ Z:Kersten,Heide / B:Kersten,Heide
Le PrimeurWandergesellKersten,Johanna
RFV HLG Neustadt e.V.
6.6
17133Comtessa s Rosenstolz
0/DSP / Palom / S/Rosenprinz/Unbekannt
/ Z:Grütte,Frank / B:Grütte,Frank
RosenprinzUnbekanntMüller-Grütte,Maret
RFV Preussen Pritzwalk e.V.
6.6
20164Dagento
0/DSP / B / W/Danzas/Uckermaerker
/ Z:Briest,Friedrich / B:Rogasch,Martin
DanzasUckermaerkerRogasch,Katja
PSV Quitzow e.V.
6.5
21216Forrest Gump 74
7/DR / B / W/Fiorello/Unbekannt
/ Z:Schulz,Heidi / B:See,Chantal
FiorelloUnbekanntSee,Chantal
RV Lindenhof Klein Woltersdorf eV
6.4
22262Lacoste 133
0/Meckl. / Db / H/Luxor v. Ganschow/Pinatubo
/ Z:Gestüt Ganschow GmbH, / B:Arnhold,Lothar
Luxor v. GanschowPinatuboOllmann,Nadine
RFV Eldena e.V.
6.3
23247Kalif 240
1/Meckl. / F / W/Kornfink/Aspros xx
/ Z:ZG Wollenberg,Rainer u.Kerstin / B:ZG Wollenberg,Rainer u.Kerstin
KornfinkAspros xxWollenberg,Patricia
RFV Eldena e.V.
6.2
2473Caruna
0/DSP / F / S/Don Aparte/Caprigold
/ Z:Landgut Sarnow, / B:Grütte,Frank
Don AparteCaprigoldMüller-Grütte,Maret
RFV Preussen Pritzwalk e.V.
5.9
25158Cosinus W
0/DSP / Db / W/Cosinus B/Wellenspiel
/ Z:Wernicke,Maik / B:Schmolke,Kati
Cosinus BWellenspielBüchner,Friederike
RFV Uenze e.V.
5.8
2554Calvados 122
2/DSP / B / H/Carel Deak/Drosselbart
/ Z:Hünemörder,Karl-Heinz / B:Porwol,Regina
Carel DeakDrosselbartPorwol,Regina
RZFV Im Ländchen Rhinow e.V.
5.8
27368Richie Rich 6
9/Hann / Db / H/Riccione/Donnerhall
/ Z:Sachs,Rainer / B:Gestüt Julibellenhof/Inh.Rainer Sac
RiccioneDonnerhallWolf,Christine
RFV Hofgut Prietzen e.V.
5.7
28397Simba 111
3/Brdbg / B / H/San Juan/Aduktor
/ Z:Höfer,Carola / B:Höfer,Carola
San JuanAduktorHöfer,Annalena
Voltigier- RFV Demerthin e.V.
5.5
29476Lady Clara
2/SoWa / B / S/-/- -
/ Z: / B:Lange,Carolin
-- -Lange,Carolin
RFV Uenze e.V.
5.1
999431Walter 77
0/DSP / R / W/Luxelot/Eisenbarth
/ Z:Funk,Kathi / B:Hübscher,Linda
LuxelotEisenbarthHübscher,Linda
Reit- und Zuchtverein Wagenitz e.V.
-
999228Grace 387
3/DSP / RkaSc / S/Expo se/Rubinstern Noir
/ Z:Stiftung BHLG, / B:Köhler,Nora-Sophie
Expo seRubinstern NoirKöhler,Nora-Sophie
RFV HLG Neustadt e.V.
-