Uenze

Veranstaltungsname: Uenze, 46. Reit- und Springturnier mit Wertungsprüfungen der Jugendkreismeisterschaft Prignitz
Beginn der Prüfung 14.06.2014 - 15:00
Richter: Arnold Bleike Jürgen Deich 
Nennungen: 36 Starter: 26 Plaziert_bis: 7 Ausgeschieden: 2 Startfolge: X
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 18/2 Punktespringprüfung Kl.L

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Levinia 11
14/DSP / Df / S/Levisto/Landrebell
/ Z:Mewes,Ralf / B:ZG Stroehmer-Strehmel,
LevistoLandrebellSchönknecht,Willi
RFV Kyritz e.V.
44 / 42.09 / 6060 €
2Clear Round 8
2/Brdbg / FSchi / S/Cellestial/Intendant
/ Z:Banik,Rudi / B:Banik,Britta
CellestialIntendantWolf,Maria
RFV Bresch e.V
44 / 42.13 / 5050 €
3Zaileen
0/Holst / B / S/Lordanos/Askari
/ Z:Michaelis,Olaf / B:Michaelis,Olaf
LordanosAskariBrehmer,Heiko
RFV HLG Neustadt e.V.
44 / 42.25 / 4343 €
4Twist in Time
3/Holst / Schi / S/Cassini II/Libertino I
/ Z:Marks,Reinhold / B:Schäl,Wolfgang
Cassini IILibertino ISchäl,Wolfgang
RFV HLG Neustadt e.V.
44 / 42.59 / 3838 €
5Cheyennefire
7/DSP / DbkaS / S/Cellestial/Askari
/ Z:Banik,Thilo / B:Banik,Britta
CellestialAskariBanik,Thilo
RFV Bresch e.V
44 / 42.63 / 3535 €
6Kosta 5
1/Brdbg / F / W/Kolibri/Frühlingsbote
/ Z:Gädke,Hartmut / B:Gädke,Hartmut
KolibriFrühlingsboteRiedel,Martin
RFV Liebenthal e.V.
44 / 42.87 / 2525 €
7Levis 55
6/Dt.Sp. / Schi / W/Levistus/Kolibri
/ Z:Banik,Astrid / B:Banik,Astrid
LevistusKolibriWolf,Maria
RFV Bresch e.V
44 / 43.18 / 2525 €
8Laura 414
1/Meckl. / Db / S/Ladinor/Lamarc
/ Z:Gestüt Ganschow / B:Gestüt Ganschow/Inh.F. Mencke,
LadinorLamarcKann,Thomas
RFV Uenze e.V.
44 / 43.25
9Cheerico-Ko
0/DSP / Schi / W/Cellestial/Kolibri
/ Z:Banik,Astrid / B:Banik,Astrid
CellestialKolibriWolf,Maria
RFV Bresch e.V
44 / 44.88
10Chaccanuga
11/Dt.Pf / FSchi / S/Roquefort/Corrado II
/ Z:Päper,Hans-Heinrich / B:Geistlinger,Sophia
RoquefortCorrado IIGeistlinger,Sophia
RV Beestwind e.V.
44 / 47.91
11Dashing HBC
9/KWPN / B / H/Cantos/Now Or Never M
/ Z:H.B.C.Stal BV, / B:Piehl,Wolfgang
CantosNow Or Never MPiehl,Wolfgang
Reitsportzentrum Waldesruh e.V.
44 / 52.66
12Chattanuga
8/Rhld / Schi / S/Cellestial/Leonhard
/ Z:Osterberg, Sonja / B:Osterberg, Sonja
CellestialLeonhardChattanuga
RV Neu-Benthen für Reiten u. Fahren
39.25 / 69.22
13Cloud 18
8/Holst / Schi / W/Contender/Renomee
/ Z:Graefe,Sven / B:Mauke Dr.,Annett
ContenderRenomeeEppinger,Philipp
RFV Langen-Brütz e.V.
36 / 54.62
14La Cera 2
6/DSP / B / S/Levistano/Restorator
/ Z:Brehmer,Heiko / B:Brehmer,Heiko
LevistanoRestoratorBrehmer,Heiko
RFV HLG Neustadt e.V.
34 / 59.53
15Cora 593
0/DSP / Schi / S/Cancoon (Cocoon)/Expo se
/ Z:Junker,Hugo / B:Junker,Hugo
Cancoon (Cocoon)Expo seBurmeister,Lukas
RSG Pritzwalk e.V.
31.5 / 68.19
16Sunset 52
15/Meckl. / B / S/Sandro Star/Monsun x AA
/ Z:Nüße,Klaus-Peter / B:Riebau,Mareike
Sandro StarMonsun x AAEppinger,Philipp
RFV Langen-Brütz e.V.
31.25 / 69.03
17Cascara S.O.
10/Hann / Df / S/Converter/San Juan
/ Z:Oelkers,Sabine / B:Oelkers,Sabine
ConverterSan JuanWernicke,Maik
RFV Uenze e.V.
29.25 / 69.75
18Aischa 126
10/Meckl. / Db / S/Azarro/Grabenstern I
/ Z:Kostolnik,Birte / B:Fischer,Marlen
AzarroGrabenstern IKostolnik,Marcus
RV Kunow e.V
23 / 54.00
19Easy Girl 20
1/DSP / Schi / S/Expo se/Festival Westfalia
/ Z:Schaade,Dietrich / B:Junker,Hugo
Expo seFestival WestfaliaBurmeister,Lukas
RSG Pritzwalk e.V.
12 / 41.53
20Cleo 179
9/DSP / Schi / S/Cancoon (Cocoon)/Expo se
/ Z:Junker,Hugo / B:Junker,Hugo
Cancoon (Cocoon)Expo seBurmeister,Lukas
RSG Pritzwalk e.V.
12 / 41.56
21Null Null Sieben
1/DSP / F / W/Niro/Dakota II
/ Z:ZG Feilke,Bianca u.Hans-Werner / B:Voß,Anne
NiroDakota IIVoß,Anne
RFV Putlitz e.V
12 / 42.72
22Lancelot 387
0/Meckl. / B / W/Lonely Boy/Licanto
/ Z:Gültzow,Detlef / B:Landgestüt Redefin,
Lonely BoyLicantoSteinbach,Ralf
RFV Landgest.Redefin e.V.
10 / 50.91
23Avanti 221
0/DSP / B / W/Askari/Frühlingsbote
/ Z:Lehmann,Burckhard / B:Horstmann,Dr. Ariane
AskariFrühlingsboteLehmann,Christian
Reitclub Gulow e.V.
8 / 55.40
24Mister Mähden
0/DR / Schi / W/Mentos Junior/Pole Position (Wengelo s Olaf)
/ Z:Glowacki,Manuela / B:Jahnke,Ingo
Mentos JuniorPole Position (Wengelo s Olaf)Banik,Thilo
RFV Bresch e.V
7 / 48.22
999Slavek
8/DSP / R / W/Saccor/Intendant
/ Z:Böttcher,Christian / B:Böttcher,Christian
SaccorIntendantBanik,Thilo
RFV Bresch e.V
-
999Korado 15
11/DSP / Schi / H/Kolibri/Frühlingsbote
/ Z:Gädke,Hartmut / B:Gädke,Hartmut
KolibriFrühlingsboteRiedel,Martin
RFV Liebenthal e.V.
-