Schönfeld

Veranstaltungsname: Schönfeld, 4. Reitturnier
Beginn der Prüfung 14.06.2014 - 16:00
Richter: nobody Helmut Kannengießer Torsten Schmiedt Marian Iven 
Nennungen: 50 Starter: 29 Plaziert_bis: 10 Ausgeschieden: 2 Startfolge: J
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 19 Springprüfung Kl.M*

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Chin Chin 25
15/KWPN / F / W/Phin Phin/Goodtimes
/ Z:Venderbosch,J.G. / B:Haß,Natalie
Phin PhinGoodtimesBöse,Stefan
RFV Schorfheide e.V.
. / .0 / 51.25 / 7272 €
2Bertha 7
4/DSP / B / S/Boritas/Chirac
/ Z:Hackbarth,Rene / B:Hackbarth,Rene
BoritasChiracHackbarth,Rene
KRSC Hubertus Holzendorf e.V.
. / .0 / 53.72 / 6060 €
3La Corrida
3/Westf / B / S/Lancer III/Damiani
/ Z:Niehoff,Alfred / B:Horstmeyer,Philipp
Lancer IIIDamianiSchmiedeberg,Patrick
RV Caballico Jühnsdorf e.V.
. / .0 / 54.66 / 5151 €
4Conner 25
1/DSP / Db / W/Con Capitol/Erfolg
/ Z:Schiekel,Ines / B:Tiganescul,Silke
Con CapitolErfolgTiganescul,Silke
RV Schönfeld e.V
. / .0 / 54.98 / 4545 €
5Le Negre C-Indoctro
13/Holst / Db / W/C-Indoctro/Caletto II
/ Z:Vullers,Anton / B:Hertel,Familie
C-IndoctroCaletto IIHertel,Felix
LG Reiten Berlin e.V.
. / .0 / 58.53 / 4242 €
6Air Force One 16
7/Holst / Db / S/C-Indoctro/Silvester
/ Z:Beuck,Waldemar / B:ZG Beuck,Thies u.Waldemar
C-IndoctroSilvesterZieten,Hans-Christian
RFV Bechlin e.V.
. / .0 / 61.76 / 3030 €
7Aida Vita
10/Holst / Db / S/Cormint/Comics
/ Z:Ohrt,Detlef / B:Gibson,Familie
CormintComicsGibson,Kimberley Alexandra
RV Elisenau e.V.
. / .0 / 62.05 / 3030 €
8Duchesse Trinity
6/Brdbg / F / S/Dream of Heidelberg I/Santos
/ Z:Hütten,Barbara / B:Hütten,Barbara
Dream of Heidelberg ISantosKlaar,Stefanie
PSV Galgenberghof Müncheberg e.V.
. / .0 / 63.42 / 3030 €
9Quibble die da dum
3/Holst / B / W/Quintero/Landos
/ Z:Jensen,Martin / B:Pferdehof Schmiedeberg GbR,
QuinteroLandosSchmiedeberg,Patrick
RV Caballico Jühnsdorf e.V.
. / .4 / 48.22
10Cindy 765
3/Brdbg / F / S/Cincinatti/Debüt
/ Z:Sorge,Andreas / B:Nichtern,Daniela
CincinattiDebütNichtern,Daniela
FRV Plöwen e.V.
. / .4 / 50.76
11Kenzou des Lunes
7/SF / BSchi / W/Apache d Adriers/Artichaut
/ Z:Brigand,Anne-Lise / B:Piehl,Wolfgang
Apache d AdriersArtichautLyck,Philipp
Reitsportzentrum Waldesruh e.V.
. / .4 / 53.56
12Ardan 3
9/Brdbg / DF / W/Abasko xx/Dialektiker
/ Z:Lyck-Piehl,Gabriela / B:Lyck-Piehl,Gabriela
Abasko xxDialektikerLyck,Philipp
Reitsportzentrum Waldesruh e.V.
. / .4 / 54.20
13Whizzkid 4
15/Westf / B / S/Westlite/Attache
/ Z:Brinkmann,Heinrich / B:Werner,Jutta
WestliteAttacheWhizzkid 4
BERLIN-BRANDENBURGER RV E.V.
. / .4 / 55.56
14Quidame 3
8/Holst / B / S/Quinar/Calido I
/ Z:Siebke,Reimer / B:Siebke,Reimer
QuinarCalido IVerworner,Udo
Ländlicher RFV Ladeburg e.V.
. / .4 / 55.89
15Connara 2
2/DSP / B / S/Calido I/Diskaro
/ Z:ZG Schirrmann, Mario u.Grit, / B:Geselle,Axel
Calido IDiskaroVoigt,Hendrik
RV Schönfeld e.V
. / .4 / 56.73
16Concetto s Son
4/Westf / B / H/Concetto/Polydor
/ Z:Schulze-Averdiek,Antonius / B:Neie,Michael
ConcettoPolydorGeyer,Maxi
RV Zuchthof Drei Eichen e.V.
. / .4 / 59.34
17Stacord 2
0/Hann / B / W/Stakkato/Acord II
/ Z:Nitzow,Meinhard / B:Nitzow,Meinhard
StakkatoAcord IISchmiedeberg,Patrick
RV Caballico Jühnsdorf e.V.
. / .4 / 65.79
18Charming Caprice
8/Brdbg / F / S/Cincinatti/Santos
/ Z:Tierzuchtgenossenschaft Gulow e.G., / B:Hütten,Barbara
CincinattiSantosKlaar,Stefanie
PSV Galgenberghof Müncheberg e.V.
. / .4 / 69.33
19Como 25
8/Holst / Schi / H/Clarimo/Lenz
/ Z:Gempf,Hans-Hermann / B:Como Consors,
ClarimoLenzVerworner,Udo
Ländlicher RFV Ladeburg e.V.
. / .8 / 58.72
20Lourice
0/DSP / Schwb / H/Luxelot/Zymbal II
/ Z:Hocke,Mathias / B:Eberhardt,Nele
LuxelotZymbal IIEberhardt,Nele
RFV Brieselang e.V.
. / .8 / 58.83
21Liberte 35
1/Old / B / S/Lancado/Preussenprinz
/ Z:Voigt,Ute / B:Cartsburg,Svenja
LancadoPreussenprinzVoigt,Hendrik
RV Schönfeld e.V
. / .8 / 60.99
22Paramo Presto
22/Meckl. / B / W/Pablo/Diskaro
/ Z:Sy,Jean / B:Sy,Jean
PabloDiskaroGibson,Kimberley Alexandra
RV Elisenau e.V.
. / .8 / 62.78
23Van Nassaue
13/KWPN / B / W/Nassau/Peter Pan
/ Z:Euverman-Claus,C. / B:Waldow,Candy
NassauPeter PanHollstein,Randy
Ländlicher RV Münchehofe e.V.
. / .8 / 63.64
24Careful 46
14/n.b. / B / W//
/ Z: / B:Herms,Stefan
Lyck,Philipp
Reitsportzentrum Waldesruh e.V.
. / .10.75 / 83.46
25Cera 46
14/Meckl. / Db / S/Continue/Dorn
/ Z:Brüsch,Dieter / B:Laurent,Kristiane
ContinueDornLaurent,Laura
PSV Galgenberghof Müncheberg e.V.
. / .11.75 / 87.96
26Lantania 2
0/Meckl. / B / S/Lancado/-
/ Z:ZG Dresler, Bernd u.Tilo / B:Ahrens, Frank
Lancado-Waldow,Dustin
Reitsportzentrum Waldesruh e.V.
. / .16.75 / 75.86
27Bonita B
14/Brdbg / F / S/Brandenburger/Trapper
/ Z:Bahnemann,Detlef / B:Hinze,Heiko
BrandenburgerTrapperHinze,Tobias
RFV Schorfheide e.V.
. / .24 / 67.43
999Donation of sky
17/Brdbg / Db / S/D Olympic/Goerlitz
/ Z:Hütten,Barbara / B:Hütten,Barbara
D OlympicGoerlitzKlaar,Stefanie
PSV Galgenberghof Müncheberg e.V.
-
999Leyla PH
15/Brdbg / Schi / S/Lesotho/Kobold II
/ Z:Hartmann,Bernd / B:Weidner,Konrad
LesothoKobold IIWeidner,Konrad
RFV Altglietzen e.V.
-