Ritterhude

Veranstaltungsname: Ritterhude, Pferdeleistungsschau mit Jugendkreispokal
Beginn der Prüfung 14.06.2014 - 10:30
Richter: Dr. Doreen Peusch-Dreyer Guenther Schumacher 
Nennungen: 48 Starter: 37 Plaziert_bis: 12 Ausgeschieden: 2 Startfolge: X
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 18/1 Springprüfung Kl. A** -geschlossen-

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1384Lascarda
0/Hann / F / S/Laptop/Gloster
/ Z:Schlüter,Frank / B:Haar,Silke
LaptopGlosterBlendermann,Silke
RFV Hambergen
0 41.1136 €
247Bella Luna 5
15/DR / Falbe / S/Blind Date Mister/Astral
/ Z:Buckmann,Monika / B:Grube,Christiane
Blind Date MisterAstralGrube,Christiane
RV St. Jürgen u.U.
0 47.4630 €
340Barry Nita
0/KWPN / B / H/Hold Up Premier/Silvio II
/ Z:Brunia,Y. / B:Brünjes,Bruno
Hold Up PremierSilvio IIBrünjes,Bruno
RV Selsingen u.U. e.V.
0 47.6026 €
4159Comtessa Piccolina 2
0/Meckl. / Db / S/Captain Paul I/Astor
/ Z:ZG Sünboldt,Detlef u.Kerstin / B:Runge,Diana
Captain Paul IAstorSchulze,Kristin
RV St. Jürgen u.U.
0 48.0723 €
5108Casimir T
0/KWPN / F / W/Carolus II/Abdullah
/ Z:van Triest,A. / B:Göbel,Kristian
Carolus IIAbdullahGöbel,Kathrin
Reitclub General Rosenberg e.V.
0 48.1121 €
6258Filia d Glorie
0/Hann / F / S/For Keeps/Glorieux
/ Z:Niemann,Nadine / B:Niemann,Nadine
For KeepsGlorieuxNiemann,Nadine
RV Lilienthal u.U. e.V.
0 49.3115 €
7434Luzie 73
12/Hann / B / S/Lomitas/Lordanos
/ Z:Renken,Holger / B:Tröger,Patricia
LomitasLordanosTröger,Patricia
Reitclub General Rosenberg e.V.
0 50.1815 €
8278Franzi B
0/Hann / F / S/For Edition I/Rebel Z III
/ Z:Bellmann,Dietrich / B:Dehlwes,Gerhard
For Edition IRebel Z IIIDehlwes,Mareike
RV Lilienthal u.U. e.V.
0 50.9115 €
9169Conveni s Chapeau
2/Old / Db / W/Carry Gold/Grannus
/ Z:Brinkmann,Silke / B:Blasek,Jörg
Carry GoldGrannusBlasek,Jörg
RG Heudorf e. V.
0 51.3615 €
1094Carivari
9/Holst / B / W/Clarimo/Carry
/ Z:Meyer,Lüder / B:Stührmann,Franziska
ClarimoCarryLauts,Franziska
Etelser RG
0 55.79
11550Serafino 14
9/Old / Schwb / W/Silvio I/Bonjour
/ Z:Wester,Geert / B:Jeschke,Jessica
Silvio IBonjourJeschke,Jessica
RV St. Jürgen u.U.
0 57.46
12567Stachel
11/Hann / B / W/Stakkato/Matcho AA
/ Z:Klindworth,Georg / B:Holst,Kathrin
StakkatoMatcho AAHolst,Kathrin
RV Sittensen u.U.
0 58.54
13393Legolas M
0/Old / R / W/Lordanos/Beach Boy
/ Z:Monsig,Martina / B:Brümmer,Dieter
LordanosBeach BoyKattau,Hans-Jürgen
RV Stuhr e. V.
0 59.53
14559Skibby Jack
2/Hann / Db / W/Salito/Grannus
/ Z:Jacobs,Dr. Bonny-Jasmin / B:Rohloff,Denis
SalitoGrannusRohloff,Denis
RV Fredenbeck
4 45.39
15597Valencia 88
0/Old / Db / S/Valentino/Quattro B
/ Z:Renzing,Bernd / B:Gronholz,Peter
ValentinoQuattro BGronholz,Peter
RV Sudweyhe e. V.
4 49.66
1678Calupico
0/Hann / B / W/Count Grannus/Laptop
/ Z:Ahrens,Volker / B:Ahrens,Volker
Count GrannusLaptopAhrens,Angela
RFV Hambergen
4 55.55
17179Cuddeldaddeldu
9/Hann / B / W/Charilan/Lacros
/ Z:True,Heiner / B:Mühlenbruch,Hermann
CharilanLacrosTrue,Maren
RV Heiligenrode u.U. e.V.
4 58.88
18255Felica 7
0/Hann / B / S/For Keeps/Wales
/ Z:ZG Budde,Henry u.Petra / B:Broka,Friedrich
For KeepsWalesStelljes,Simone
RV Worpswede u.U.
4.75 64.28
19288Gafanja da Nazare
11/OS / Db / S/Gavio/Chagall
/ Z:Weinberg,Peter / B:Schloo,Anneke
GavioChagallRöder,Jana
RG Berkelsmoor e.V.
5.75 68.23
20510Ricassia
3/Hann / F / S/Rickmer/Amarillo
/ Z:ZG Ahrens,Annegret u.Volker / B:Schloen,Malte
RickmerAmarilloSchloen,Malte
RG Heudorf e. V.
6.5 71.62
21105Cascada 23
14/Hann / Db / S/Contendro I/Crazy Classic
/ Z:Bollhorst,Wilhelm / B:Winkelmann,Meike
Contendro ICrazy ClassicWinkelmann,Meike
RV Seckenhausen e. V.
8 48.68
22524Rouven d Agile
6/Hann / B / W/Rickmer/Dorian
/ Z:Kuhlmann,Helmut / B:von Borstel,Sarah
RickmerDorianBorstel,Sarah von
RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd
8 49.04
23427Lork ut Intschen
6/Hann / F / W/Landor S/Tiroler xx
/ Z:Hahne,Ulrich / B:Fehsenfeld,Frank
Landor STiroler xxFehsenfeld,Frank
RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.
8 50.51
2461Brown Sugar 31
5/Hann / B / S/Zacharias/Grande
/ Z:Hencken,Hans-Wilhelm / B:Lasius,Ulrich
ZachariasGrandeLasius,Ulrich
RV Hagen u. Umg. e.V.
8 56.83
25464Paquino 4
5/Hann / B / H/Princeton/Bold Indian xx
/ Z:ZG Friebe u.Schoolmann,Siegfried u. / B:Pobig,Kristina
PrincetonBold Indian xxKunze,Niels
RV St. Jürgen u.U.
8 58.50
26391Leander 187
1/SAnha / B / W/Landfalk/Format
/ Z:Kebernik,Andre / B:Seroka,Manuela
LandfalkFormatSeroka,Mariejana
RC Bremen-Hanse e.V.
8 61.47
27235Elmo B
10/Hann / F / W/Edgar/Wanderkoenig
/ Z:Behrens,Harm / B:Behrens,Harm
EdgarWanderkoenigBehrens,Stephanie
RV Worpswede u.U.
8.25 62.98
28259Filippooo
0/Hann / Db / W/For Edition I/Graf Sponeck
/ Z:Heinssen,Bärbel / B:Meier,Sandra
For Edition IGraf SponeckMeier,Sandra
RV Worpswede u.U.
8.75 64.04
29681Shiva 99
14/Hann / R / S/Silvio I/Ramiro s Son II
/ Z:Roth,Monja / B:Roth,Monja
Silvio IRamiro s Son IIBöttger,Laura
Wurster Reitklub e.V.
12 52.97
30290Galina 173
7/Hann / F / S/Gadar/Drosselklang II
/ Z:Heider,Manfred / B:Tietjen,Martina
GadarDrosselklang IITietjen,Martina
RG Bahrenwinkel
12 59.91
31629Zoraya 4
4/Hann / Db / S/Zacharias/Laptop
/ Z:Wulff,Klaus / B:Steinchen,Michael
ZachariasLaptopTietjen,Bernd
RV Scharmbeckstotel
12 77.64
32579Sunglow
0/Old / F / W/Sungold/Landor S
/ Z:ZG Hayen,Erwin u. Holger / B:Zimny,Janina
SungoldLandor SZimny,Janina
RC Hagen-Grinden
12.75 64.09
33600Vanilla Thunder
6/Hann / B / W/Valentino/Condor M
/ Z:Beermann,Bernd / B:Stubbenhof/Heinrich Meyer,
ValentinoCondor MReinecke,Heinrich
RV Heiligenrode u.U. e.V.
17 81.33
34345Inessa Blaze of Glory
9/Hann / B / S/Iberio/Provider
/ Z:Eits,Hanke / B:Menke,Klaus
IberioProviderMenke,Marie-Doreth
RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.
21 97.29
999397Lene 21
5/Hann / B / S/Laptop/Gloster
/ Z:Murken,Andrea / B:Murken,Andrea
LaptopGlosterMurken,Andrea
RV St. Jürgen u.U.
-
99992Caretina 23
1/Holst / B / S/Caretino/Corofino I
/ Z:Hattebuhr,Jürgen / B:Götze,Meike
CaretinoCorofino IWiesner,Annika
RFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e.
-