Rantrum

Veranstaltungsname: Rantrum, 15. Reitertage m.d.großen Preis d.Husumer Volksbank - LVM-Cup- Warsteiner reitsportförderung - SH-Pony-Cup u.d.Preis d.Nürnberger Versicherung
Beginn der Prüfung
Richter: Karin Frellesen Peter-Jürgen Nissen 
Nennungen: 30 Starter: 22 Plaziert_bis: 8 Ausgeschieden: 0 Startfolge: D
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 16/2 Stilspringprüfung Kl.A*

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Mondrian 29
0/NF / R / H/Mambo Moscan/Feldhof s Voltair
/ Z:Buse,Heinz / B:Lesemann,Ivana
Mambo MoscanFeldhof s VoltairBeckmann,Johanna
TSG Westerdeich e.V
8.0 / 2626 €
2Hof Schretstakens Chrysler
12/Holst / Db / W/Chambertin/Rocadero
/ Z:Schröder,Walter / B:Dethlefsen,Hauke
ChambertinRocaderoDethlefsen,Jane Sophie
Ostermooringer RFV e.V.
7.8 / 2121 €
3Campino 317
12/Holst / BkaSc / W/Cassini II/Linaro
/ Z:Petersen,Diedrich / B:Rudolph,Jana
Cassini IILinaroReese,Julia
RuFV Südtondern e.V. Leck
7.6 / 1818 €
4Costa Rica 57
7/Holst / Schi / S/Cassini II/Lordanos
/ Z:Bruhn,Wiebke / B:Carstensen,Kristina
Cassini IILordanosCosta Rica 57
RuFV Südtondern e.V. Leck
7.5 / 1616 €
5Alamea H
7/Holst / B / S/Cancara/Landgraf I
/ Z:Hansen,Mathias / B:Hansen,Karin
CancaraLandgraf IAlamea H
RuFV Südtondern e.V. Leck
7.4 / 1414 €
6Pearlane von der Wiesharde
10/DR / B / S/Antares N/Condor
/ Z:Bromberg,Wolfgang / B:Bromberg,Wolfgang
Antares NCondorViebrock,Jennifer
RFV Mildstedt u.U.
7.3 / 1212 €
7Zigeunerin 34
7/Holst / Db / S/Canto/Caretino
/ Z:ZG Wieck,Stefan u.Leonhard / B:Wieck,Stefan
CantoCaretinoSchwander,Ellen
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
7.1
8Casario 6
1/Holst / B / W/Casall/Cambridge
/ Z:Ruge,Hans Werner / B:Nielsen,Bente
CasallCambridgeNielsen,Bente
RV Süderlügum e.V.
7.0
9Dark Rex 2
20/DR / R / W/Dexter/Vorsum Levin
/ Z:Stolz,Karin / B:Bescht,Julius
DexterVorsum LevinMöllgaard,Wienke
Ostermooringer RFV e.V.
6.9
10Enzo 82
14/DSP / DbkaS / W/Expo se/Lesotho
/ Z:ZG Runschke,Jens u.Werner / B:Reschke,Sarah
Expo seLesothoReschke,Sarah
RFV Felm u.U.e.V.
6.8
11Caprice 461
1/Dt.Pf / B / S/Cyper Space/Silvester
/ Z:Frahm,Hans-Hinrich / B:Homeister,Sarah
Cyper SpaceSilvesterHomeister,Sarah
RuFV Kropp
6.7
11Comet M
0/Holst / BkaSc / H/Clearway/Cascadeur
/ Z:Mohr,Carl-Martin / B:Matthiesen,Jasmin
ClearwayCascadeurMatthiesen,Jasmin
RFV Mildstedt u.U.
6.7
13Lando 325
1/Holst / B / W/Landos/Cor de la Bryere
/ Z:Bossen,Ludolf / B:Hahn,Kristina
LandosCor de la BryereLiegmann,Kerrin
RFV Mildstedt u.U.
6.6
14Rum Key
0/DR / Db / S/Mahrdorf Revel/Contender
/ Z:Jahr,Angelika / B:Paulsen,Ellen
Mahrdorf RevelContenderPaulsen,Leonie
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
6.5
14Atoll P.M.S.
11/Old / F / H/Argentinus/Granulit
/ Z:Schütt,Peter M. / B:Schütt,Peter A.
ArgentinusGranulitAtoll P.M.S.
Ostermooringer RFV e.V.
6.5
16Weidana
13/Hann / FkaSc / S/White Magic/Gluecksgriff
/ Z:Guennemann,Mariechen / B:Flatterich,Lynn
White MagicGluecksgriffWeidana
Rantrumer RV e.V.
6.4
17Thea 39
14/Holst / B / S/Aljano/Carpaccio
/ Z:Fielmann,Günther / B:Johannsen,Birgit
AljanoCarpaccioThea 39
PSG Flensburg-Land e.V.
6.3
18Camirana 2
0/Holst / B / S/Cebelio/Mentor
/ Z:Vollersen,Jens / B:Starke,Mandy
CebelioMentorStarke,Mandy
RV Süderlügum e.V.
6.2
19Cara Colucci
13/Holst / B / S/Caretello B/Ramiro
/ Z:Kuhn,Christiane / B:Carstensen,Hans-Thomas
Caretello BRamiroCarstensen,Torben
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
6.1
20Well done 67
4/Hann / F / W/Wolkentanz I/World Cup I
/ Z:ZG Dreesmann,Uwe u.Jens / B:Albertsen,Heidi
Wolkentanz IWorld Cup IAlbertsen,Annika
RC Blau-Weiß Löwenstedt
6.0
20Steel 2
0/Hann / B / W/Stedinger/Landor S
/ Z:Schulz-Hausbrandt,Willi / B:Preuss,Daniela
StedingerLandor SBendschneider,Tanja
RV Concordia a.d.Miele e.V.
6.0
22Quest for Success
3/Holst / Db / H/Quantum/Calypso I
/ Z:Fitze,Sylvia / B:Reimer,Karina
QuantumCalypso IReimer,Karina
Rantrumer RV e.V.
5.5