Rantrum

Veranstaltungsname: Rantrum, 15. Reitertage m.d.großen Preis d.Husumer Volksbank - LVM-Cup- Warsteiner reitsportförderung - SH-Pony-Cup u.d.Preis d.Nürnberger Versicherung
Beginn der Prüfung ---
Richter: Karin Frellesen Peter-Jürgen Nissen 
Nennungen: 30 Starter: 21 Plaziert_bis: 7 Ausgeschieden: 0 Startfolge: D
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 16/1 Stilspringprüfung Kl.A*

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1605Ladina 51
11/Holst / Db / S/Landos/Lord Calando
/ Z:Hasche,Sievert / B:Kodweiß,Viola
LandosLord CalandoMatthias,Ina
RC Blau-Weiß Löwenstedt
7.426 €
2365Colano 5
8/Holst / Schi / H/Colman/Feenspross xx
/ Z:Petersen,Hans Heinrich / B:Petersen,Jörg
ColmanFeenspross xxOhlsen,Max
RFV Stadum e.V
7.321 €
3629Lehnsmanns Pennylane
11/DR / Db / S/Giorgio N/Hondsrug Don Gregory
/ Z:Stien,Hans-Heinrich / B:Stien,Hans-Heinrich
Giorgio NHondsrug Don GregoryPaulsen,Wienke
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
7.218 €
4277Celean
11/Holst / Schi / S/Clarimo/Cascavelle
/ Z:Lass,Johann-Peter / B:Gall,Janine
ClarimoCascavelleJohannsen,Tina
RFV Großenwiehe e.V.
7.116 €
573Awina 4
7/Hann / DF / S/Acorado I/Wangenheim
/ Z:Schmidt,Heinz / B:Johns,Armi
Acorado IWangenheimErichsen,Andrea
RFV Stadum e.V
7.013 €
5977Zamberio
13/Dt.Pf / B / H/Cyper Space/Marmor
/ Z:ZG Kahlke,Johannes u.Nis / B:Frauen,Rabea
Cyper SpaceMarmorFrauen,Rabea
RFV Eiderstedt e.V.
7.013 €
7568Holsteins Mira
2/Wel.B / F / S/Waldemar/Forsyth.Sadat
/ Z:Ponygestüt Holstein / B:Johannsen,Familie
WaldemarForsyth.SadatJohannsen,Anne
PSG Flensburg-Land e.V.
6.9
8915Uritana
4/Holst / B / S/Casall/Exorbitant xx
/ Z:ZG Meinert,Dr. Ernst u.Carsten / B:Helm,Christel
CasallExorbitant xxHelm,Christel
RV Eggebek
6.8
9676Louis 227
0/Old / B / W/Landor S/Capriol
/ Z:Sosath,Gerd / B:Lassen,Gerd
Landor SCapriolHansen,Jonas
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
6.7
10818Roxana E
4/Holst / Schi / S/Corrado II/Bajar
/ Z:Eggers,Gerd / B:Jensen,Reinhold
Corrado IIBajarJensen,Iris
RFV Stadum e.V
6.5
10409Cora Lie
1/Holst / Schi / S/Landmann/Calando I
/ Z:Bromberg,Eckhard / B:Glißmann,Katharina
LandmannCalando IKniese,Sünje
RFV Mildstedt u.U.
6.5
12809Riviera 59
4/Holst / B / S/Caribik/Ramiro
/ Z:Sipple,Elmar / B:Paulsen,Ellen
CaribikRamiroPaulsen,Nico
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
6.4
13910Una-Donna
7/Old / R / S/Duntroon/Pik Solo
/ Z:Ahlers,Friedrich / B:Boller,Celine
DuntroonPik SoloBoller,Celine
TRSG Martinshof e.V
6.2
13247Cassano 20
0/Holst / F / H/Contendro II/Chambertin
/ Z:Bruehe,Soeren / B:Horstmann,Familie
Contendro IIChambertinHorstmann,Paula
RV St. Peter-Ording e.V.
6.2
15191Cappuccino 150
10/Holst / BkaSc / W/Capitalist/Condrieu xx
/ Z:Thomsen,Roswitha / B:Böddicker,Tanja
CapitalistCondrieu xxBöddicker,Thyra
RTC Ditmarsia e.V.
6.1
16104Batida de Coco 61
9/Holst / B / S/Cancara/Quantum
/ Z:Petersen,Claus-Heinrich / B:Zahn,Lara Christin
CancaraQuantumZahn,Lara Christin
RC Blau-Weiß Löwenstedt
6.0
17665Look at Liberty
0/Westf / Schwb / S/Lissabon/Primero
/ Z:Böing,Werner / B:Peters,Andrea
LissabonPrimeroPeters,Andrea
RFV Mildstedt u.U.
5.8
171024Rozzini
0/- / - / W/-/-
/ Z: / B:
--Gedda, Mikaela
RFV Großenwiehe e.V.
5.8
19973Wondermoon
0/Holst / B / S/Cristo/Cardino
/ Z:Hansen,Uwe / B:Moinian,Natascha
CristoCardinoMoinian,Natascha
PSV Wiesenhof e.V
19939Vulkan s Son
0/DR / BSche / H/Vulkan/Troubadour
/ Z:Kögeböhn,Peter-Willi / B:Kögeböhn,Peter-Willi
VulkanTroubadourRust,Anneke
V d.Viels.Reiter vom Heinkenstruck