Poseritz

Veranstaltungsname: Poseritz
Beginn der Prüfung 14.06.2014 - 09:00
Richter: Manfred Brüsch Karin Lüdke Ekkehard Werner 
Nennungen: 22 Starter: 15 Plaziert_bis: 4 Ausgeschieden: 3 Startfolge: S
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 6/2 Stilspringprüfung Kl. A* - Option A - RLP 6< Beginn: 14.06.2014 - 09:00 Uhr Richter:

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Klassik-Hit
17/Meckl. / - / W/Korano B/Horos xx
/ Z:Henke,Peter / B:Hofmann,Babett
Korano BHoros xxHarloff,Susan
RFV Bannemin
7.7 / 3333 €
2Caliha
3/Holst / Db / S/Caletto III/Sir Shostakovich xx
/ Z:Dieckmann,Britta / B:Rosengarth,Britta
Caletto IIISir Shostakovich xxRosengarth,Britta
RSG Hof Burtevitz-Rügen e.V.
7.6 / 2727 €
3Galilea 7
0/DR / Db / S/Gotas B 482 x/Ghandy AR 2680
/ Z:Gestüt Ganschow GbR, / B:Zühlke,Christian
Gotas B 482 xGhandy AR 2680Zühlke,Paula
RSC Greifswalder Bodden Neuenkirche
7.5 / 2323 €
4Concetta R
2/OS / B / S/Concetto/Kobold I
/ Z:Rosengarth,Britta / B:Rosengarth,Britta
ConcettoKobold IKühn,Dana
RSG Hof Burtevitz-Rügen e.V.
7.4 / 2020 €
5Chantree 10
9/Grpf.o.R / F / W/-/Nerv
/ Z:Pumpa,Dieter / B:Bleyl,Jessica
-NervFranke,Willy
RSV Dersekow 1968 e. V.
7.3
5Campino 413
0/Old / F / W/Charming Boy/Ramino
/ Z:Vorwerk,Gottfried / B:Müller,Sophie
Charming BoyRaminoSchulz,Catharina
Vineta Reitclub 2000 Barth e.V.
7.3
7Dylan 14
2/Meckl. / Db / W/Davignon II/Black Magic Boy
/ Z:Institut f.Biologie landw.Nutztiere / B:Pankratz,Marlen
Davignon IIBlack Magic BoyPankratz,Marlen
RV Gut Conow e.V.
7.2
8Primus 255
0/DR / Db / W/Prinsenhof s Dino/Zaid Ben Raswan ox
/ Z:ZG Geng,Harald und Susanne / B:Nienhaus,Thomas
Prinsenhof s DinoZaid Ben Raswan oxRosin,Vivien
Reitsportclub Wittow e.V.
7.0
9For Gianna
7/Hann / Db / S/For Edition I/Mont Du Cantal AA
/ Z:Peters,Rainer / B:Richter,Julia
For Edition IMont Du Cantal AARichter,Julia
RV Rostocker Heide e. V.
6.5
10Pirelli 38
15/Meckl. / F / S/Piment/Dobrock
/ Z:Harder,Jürgen / B:Pruschinski,Manja
PimentDobrockPirelli 38
RFV Arkona e.V.
6.0
11Carlo 285
16/Meckl. / BkaSc / W/Kobold I/Atout
/ Z:Rediek,Wolfgang / B:Beyer,Enrico
Kobold IAtoutCarlo 285
Reitclub Reez e. V.
5.9
12Nina-Marlen
6/Hafl. / FhLH / S/Nordenwind/Gajus
/ Z:Dobbratz,Horst / B:Peter,Stefanie
NordenwindGajusPeter,Stefanie
RFV Poseritz e.V.
5.1
999D Sybille
8/Meckl. / Db / S/D Olympic/Gontard
/ Z:Peuß,Heidrun / B:Reit-u.Fahrverein Poseritz e.V.,
D OlympicGontardD Sybille
RFV Poseritz e.V.
-
999Lawinia 31
13/Meckl. / Schi / S/Lican/Carprilli
/ Z:Klein,Siegfried / B:Klein,Siegfried
LicanCarprilliLawinia 31
RFV Poseritz e.V.
-
999Lord 1030
16/Meckl. / Schwb / W/Lomber/Duplex
/ Z:Hinkfuß,Holger / B:Nehls,Susan
LomberDuplexLord 1030
RSC Elmenhorst 2008 e.V.
-