Müden/Aller

Veranstaltungsname: Müden/Aller
Beginn der Prüfung 14.06.2014 - 19:00
Richter: Werner Kanopka Ina Hoffrichter 
Nennungen: 51 Starter: 26 Plaziert_bis: 9 Ausgeschieden: 1 Startfolge: B
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 11 Punktespringprüfung Kl.M* -TL-

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Cupidoo
15/Old / Db / H/Con Capitol/Graf Grannus
/ Z:Müller,Christine / B:Reß,Ina
Con CapitolGraf GrannusReß,Knut
RV Gifhorn Stadt u. Land e. V.
. / .65 / 56.04 / 6666 €
1Acorn s Morfium
6/Ung. / Df / W/Acorn/- -
/ Z: / B:Larkins, Nina
Acorn- -Morgenthal,Marion
Ländl.RV Wendhausen e. V.
. / .65 / 57.98 / 6666 €
2Lord Hattersley
4/Hann / B / H/Lord Sinclair I/Wenzel II
/ Z:Convertini-Olbrich Dr.,Vanessa / B:Lorenz,Elena
Lord Sinclair IWenzel IILorenz,Elena
RFV Papenteich Meine e.V.
. / .65 / 58.13 / 5454 €
2Nemesio L
11/Z.Rpf / B / W/Nintender/Galib Ben Afas ox
/ Z:Loos,Nadine / B:Loos,Nadine
NintenderGalib Ben Afas oxLoos,Nadine
RV Gifhorn Stadt u. Land e. V.
. / .65 / 58.95 / 5454 €
3Lacroix 16
15/SAnha / B / W/Lacantus/Marocain xx
/ Z:Elke,Ralf / B:Fischer,Henrik
LacantusMarocain xxFischer,Henrik
Pony-RCL Volkmarode u. U. e.V.
. / .65 / 60.82 / 4545 €
3Eiszauber 2
11/Hann / Df / W/Earl/Wittinger
/ Z:Badenhop,Jürgen / B:Behrendt,Pina
EarlWittingerEiszauber 2
RV Pferdefreunde Müden u.U. e.V.
. / .65 / 61.79 / 4545 €
4Rioja R.
13/Hann / Df / S/Rascin/Watzmann
/ Z:Richter,Uwe / B:Richter,Uwe
RascinWatzmannRichter,Uwe
RFV Papenteich Meine e.V.
. / .62 / 54.49 / 3939 €
4Esperanza V
6/Hann / R / S/Escudo I/Piquet
/ Z:Vormfenne,Detlev / B:Homann,Ulrike
Escudo IPiquetHomann,Lisa
Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V.
. / .62 / 54.80 / 3939 €
5Fynja
3/Hann / DF / S/Werther/Woodstock
/ Z:Zeitler,Barbara / B:Zeitler,Barbara
WertherWoodstockZeitler,Mascha
RFV Beedenbostel u.U.
. / .61 / 56.46
6Allright 10
10/OS / F / W/Acadius/Leopard
/ Z:Milde,Steffen / B:Roth,Christina
AcadiusLeopardAllright 10
Reit-u.Fahrverein Isenhagener Land
. / .61 / 62.78
6Anka 327
3/DSP / Df / S/Acodetto I/Werther s Erbe
/ Z:Schinkel,Dietrich / B:Henning,Xenia
Acodetto IWerther s ErbeLange,Maresi
RFV Ausleben e.V.
. / .61 / 62.78
8Lady Legend
5/OS / Db / S/Landpirol/Lordanos
/ Z:Sandmann,Wilfried / B:Bruer,Daniel
LandpirolLordanosBruer,Kim-Carmen
Reitclub St. Georg Hondelage e. V.
. / .58.5 / 78.73
9Lüdge Ronja KHR
0/Hann / Db / S/Lambourghini Diablo/Rabino
/ Z:Rollwage,Karl-Heinz / B:Rollwage,Karl-Henning
Lambourghini DiabloRabinoMundry-Nöhre,Iris
RV Laatzen
. / .58 / 54.15
10Challenge 7
2/Holst / Schi / W/Corrado I/Sandro
/ Z:Schmidt Prof.Dr.,Hartwig / B:Waldschmitt,Tertu
Corrado ISandroWaldschmitt,Tertu
RG Schillerslage e.V.
. / .58 / 58.51
11Kaskari
14/OS / B / W/Kannan/Quick Star
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Isensee,Maileen
KannanQuick StarIsensee,Maileen
RV Pferdefreunde Müden u.U. e.V.
. / .58 / 61.14
12Cassaro P
12/Holst / B / W/Cassini II/Quantum
/ Z:Petersen,Claus-Heinrich / B:Kazmierczak,Monika
Cassini IIQuantumKazmierczak,Lena-Hedwig
St. Georg Ges. d. Pferdefreunde Gif
. / .52 / 60.60
13Souvenier 9
11/Hann / B / S/Stolzenberg/Windhauch xx
/ Z:Tympel,Heiko / B:Tympel,Heiko
StolzenbergWindhauch xxTympel,Anja
RSG Eschede
. / .50 / 59.94
14Letorro Carero 2
16/Brdbg / FkaSc / W/Levisto/Rudelsburg
/ Z:Richter,Rainer / B:Braunisch,Siegmund
LevistoRudelsburgBraunisch,Manuel
RV Moorhof e. V.
. / .50 / 63.98
15Caprice 450
9/Westf / R / S/Chin Chin/Grannus
/ Z:ZG Merschmann,Johannes u.Manfred / B:Greve,Anette
Chin ChinGrannusCaprice 450
Pony-RCL Volkmarode u. U. e.V.
. / .49 / 61.92
16Arwen Yana
4/Hann / Schwb / S/Antaeus/Adamo I
/ Z:Krause,Silke / B:Krause,Hannes
AntaeusAdamo IKrause,Hannes
Pferdefreunde Lagesbüttel u.U. e.V.
. / .40 / 61.46
17Lady Gaga 20
1/Holst / B / S/Carentan/Lordano
/ Z:Sievers,Hans Heinrich / B:Morgenthal,Angelika
CarentanLordanoMorgenthal,Marion
Ländl.RV Wendhausen e. V.
. / .37.75 / 101.65
18Lalit
18/Old / B / W/Landsieger I/Romancier
/ Z:Damm,Gerhard / B:Münzberg,Rica
Landsieger IRomancierKorty,Chiara-Sophie
St. Georg Ges. d. Pferdefreunde Gif
. / .25 / 61.63
19Goleo 2
1/Hann / R / H/Graf Grannus/Argentan I
/ Z:Grueneberg,Wolfgang / B:Hasselmann,Anne
Graf GrannusArgentan IHasselmann,Anne
RFV Westercelle/Altencelle
. / .24 / 59.19
20Spiderman 5
2/Hann / B / W/Salito/Graf Grannus
/ Z:Niemann,Dieter / B:Mukodzi,Lisa-Ann
SalitoGraf GrannusMukodzi,Lisa-Ann
PSV Pferdefreunde Weyhausen e. V.
. / .11 / 58.52
21Utah 13
12/Holst / B / S/Chambertin/Loutano
/ Z:Lagana Dr.,Giorgio / I&B LTD. / B:Buhr Dr.,Peter
ChambertinLoutanoBuhr Dr.,Peter
RV Bispingen e.V.
. / .3 / 58.19
999Criddick
3/Hann / - / W/Conteur/Escudo I
/ Z:Wagner,Frank / B:Thurau,Lars
ConteurEscudo IThurau,Lars
RV Eicklingen
-