Wörmlitz

Veranstaltungsname: Wörmlitz, Wörmlitzer-Pferdewoche, Qualifikation AFP JUNIOR-FUTURE-TOUR 2014/15
Beginn der Prüfung 13.06.2014 - 08:00
Richter: nobody Dieter Haubold Dieter Krull  Vera Beschnidt 
Nennungen: 31 Starter: 14 Plaziert_bis: 5 Ausgeschieden: 0 Startfolge: C
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 26 Reitpferdeprüfung Beginn: 13.06.2014 - 08:00 Uhr Richter: H:Vera Beschnidt

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1TI Feel the Beat
0/Old / - / H/Fidertanz/Ruiz Soler
/ Z:Ibrahim,Tahani / B:Ibrahim,Tahani
FidertanzRuiz SolerIbrahim,Tahani
RSV Dallgow Dorf e.V
8 / 7.50 / 8 / 8 / 8 / 7.90 33 €
2Helena 252
0/Trak. / Df / S/Syriano/Le Rouge
/ Z:Röhl,Christian / B:Röhl,Christian
SyrianoLe RougePiep,Stefanie
RFV Radegast/Anhalt e.V.
7.50 / 7.50 / 8 / 7.50 / 8 /27 €
3Semion
0/Old / Db / W/Sancisco/Griseldo xx
/ Z:Peters,Ramona / B:Hermanns,Anja
SanciscoGriseldo xxBethge,Marcel
RV Etingen e.V.
7.50 / 7.50 / 8 / 7 / 8 / 7.23 €
4Future Gold
0/DSP / R / H/Fürstenball/Romancier
/ Z:Schulze,Lothar / B:Hoyzer,Romina-Louisa
FürstenballRomancierGebhardt,Charlene
RV Reitstall am Caputher See e.V.
7 / 7 / 7.50 / 7.50 / 8 / 7.20 €
5Fürst zu Schenkenberg
0/DSP / R / W/Fürst Fugger/Rosario
/ Z:Schulze,Lothar / B:Schulze,Lothar
Fürst FuggerRosarioGebhardt,Charlene
RV Reitstall am Caputher See e.V.
7.50 / 7.50 / 7 / 7.50 / 7 /17 €
5TI Rita Sport
0/Old / B / S/Riccidoff/Royal Hit
/ Z:Ibrahim,Tahani / B:Ibrahim,Tahani
RiccidoffRoyal HitBrose,Stefanie
RSV Dallgow Dorf e.V
7 / 7 / 7.50 / 7.50 / 7.50 /17 €
7Dreamlady 4
5/DSP / B / S/Don Girovanni/Day Dream
/ Z:Rode,Eberhard / B:Brennenstuhl,Frank
Don GirovanniDay DreamSchlöffel,Sibylle
Wörmlitzer SV `90 e.V.
7.50 / 7.50 / 7 / 7 / 7 / 7.
7Gigant 301
7/Trak. / Schi / W/Octavio/Uckermaerker
/ Z:Szalek-Dorneburg,Jutta / B:Tympel,Luise
OctavioUckermaerkerStein,Julia
Brandenburger Hunting Club e.V.
7 / 7 / 7 / 7.50 / 7.50 / 7.
9Queen Viktoria
0/DSP / B / S/Quaterback/Dionysos
/ Z:Brune,Andreas / B:Richter,Cornelia
QuaterbackDionysosWestphal,Rebecca
RFV Gestüt Lerchenhof Schönebeck e.
6.50 / 7.50 / 7.50 / 7 / 7 /
10Corahell
5/OS / B / S/Captain Fire/Kolibri
/ Z:Kersten Dr.,Andreas / B:Kersten Dr.,Franziska
Captain FireKolibriKersten,Friederike
Wörmlitzer SV `90 e.V.
7 / 7 / 6.50 / 7 / 7.50 / 7.
11Dream of Schenkenberg
4/DSP / Db / S/Don Girovanni/Paradiesvogel
/ Z:Schulze,Lothar / B:Schulze,Lothar
Don GirovanniParadiesvogelGebhardt,Charlene
RV Reitstall am Caputher See e.V.
6.50 / 7 / 7 / 6.50 / 7.50 /
12Quadrigo 14
0/Old / Db / H/Quadroneur/Brentano II
/ Z:Wieghaus-Vorwerk GbR, / B:Ibrahim,Tahani
QuadroneurBrentano IIBrose,Stefanie
RSV Dallgow Dorf e.V
6.50 / 7 / 6.50 / 7 / 7 / 6.
12Notre Petit 2
6/DR / BkaSc / W/AMD Notre Bon/GaytanoA AA
/ Z:Schwolow,Detlef / B:Holz,Julia
AMD Notre BonGaytanoA AABrose,Stefanie
RSV Dallgow Dorf e.V
6.50 / 6.50 / 7 / 6.50 / 7.5
14Darling 295
7/Holst / B / S/Diarado/Aljano
/ Z:Jessen,Frank / B:Schöne,Otmar
DiaradoAljanoDarling 295
Wörmlitzer SV `90 e.V.
6.50 / 7 / 6 / 6.50 / 7 / 6.