Gundernhausen

Veranstaltungsname: Gundernhausen, mit Wertungsprüfungen zur KM des KRB Darmstadt-Dieburg
Beginn der Prüfung 09.06.2014 - 18:30
Richter: Jutta Kreusel Sabine Stitz 
Nennungen: 26 Starter: 18 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 3 Startfolge: S
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 8 Springprüfung Kl.M*

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
166Chalero
12/OS / DbkaS / W/Chalet/Raphael
/ Z:Pullmann,Walter / B:Pullmann,Walter
ChaletRaphaelKrauss,Maximilian
RFV Groß-Zimmern 1949 e.V.
0 58.6977 €
2331Quite Perfect
1/OS / Schi / W/Quite Capitol/-
/ Z:Heleine, Horst Klaus / B:Hörr, Anette
Quite Capitol-Borchert-Retta,Marina
Sportpferdezentrum Aach e.V.
0 59.3863 €
3122Elliot 121
1/Hann / Schi / W/Earl/Dynamo
/ Z:Lenz,Werner / B:Eidmann,Lutz
EarlDynamoEidmann,Lutz
RFV Vorderer Odenwald e.V.
0 63.2553 €
4127Fabiola 249
4/n.b. / B / S/Unbekannt/Fitzroy
/ Z:Brandt,Ilse / B:Gehrisch,Silke
UnbekanntFitzroyGehrisch,Nadine
RFV Modautal e.V.
0 64.0646 €
556Carrera 54
3/Hann / B / S/Calido Ass/Ramiro s Son I
/ Z:Bolz,Thomas / B:Bolz,Rebecca
Calido AssRamiro s Son ISchuster,Katja
RSG Reichelsheim-Blofeld e.V.
4 58.7542 €
6163Henkel s Artani
11/Holst / B / W/Artani/Silvester
/ Z:Gülck,Dirk / B:King,Katharina
ArtaniSilvesterGenserich,Jan
RC Katharinenhof 1981 e.V.
4 61.16
723Astor 354
3/DSP / FSchi / W/Adelante I/Cincinatti
/ Z:Lippitsch,Steffen / B:
Adelante ICincinattiBoll,Clara
RFV Wolfskehlen
4 62.13
853Caramello 17
12/Holst / F / W/Canto/Capitol I
/ Z:Thomsen-Duis,Carl August / B:Krauß,Dieter
CantoCapitol IKrauss,Maximilian
RFV Groß-Zimmern 1949 e.V.
4 62.94
9332Carl 55
2/KWPN / Schi / W/Cardento/-
/ Z:Beuving-Steenbergen,A. / B:Hörr,Anette
Cardento-Borchert-Retta,Marina
Sportpferdezentrum Aach e.V.
4 66.53
1010All Inn
6/Old / B / W/Acorado I/Espri
/ Z:Guhling,Jürgen / B:Michel,Lara
Acorado IEspriMichel,Lara
RSpG Waldenserhof O-Ramstadt
6.75 82.91
11329Chacca-Blue
9/Hess / B / S/Chacco-Blue/Athlet Z
/ Z:ZG Deußer,Christel u.Helge / B:Sauer,Anja
Chacco-BlueAthlet ZLaege,Ulrich
RSG Fichtenhof Bad Homburg
8 65.50
12264Sandor 287
3/Württ / Schi / W/Samos/Carolus I
/ Z:Wirth,Paul / B:Steck,Alissa
SamosCarolus ISteck,Alissa
RFV Gundernhausen e.V.
12 61.94
1371Charly 1280
4/Hann / B / W/Contendro I/Don Juan
/ Z:Seide,Horst / B:Arras,Martina
Contendro IDon JuanArras,Thomas
RG am Waldeck Langenbrombach e.V.
12 67.91
14123Emmaah
0/Westf / B / S/Ehrenpreis/Dialekt
/ Z:Stute,Wilfried / B:Rausch,Dr. Britta
EhrenpreisDialektArras,Thomas
RG am Waldeck Langenbrombach e.V.
14.25 80.15
999124Endor 15
5/Hann / Schi / W/El Bundy I/World Cup II
/ Z:Bleeker,Jan / B:Przibilla,Norbert
El Bundy IWorld Cup IIPrzibilla,Jeannine
RFV Maintal e.V.
-
9998Alesi 25
17/Hess / Db / W/Almaz/Frohnherr
/ Z:Gissel,Dr. Anne / B:Weber,Dr. Hannelore
AlmazFrohnherrWeber,Tina
RFV Groß-Zimmern 1949 e.V.
-
999202Life Time 7
19/Holst / B / W/Liatos/Capitol I
/ Z:Sengelmann,Alfred / B:Wogatzke,Esther u.Lisa
LiatosCapitol IWogatzke,Esther-Sophie
RFV Babenhausen e.V.
-