Schwentinental OT Klausdorf

Veranstaltungsname: Schwentinental OT Klausdorf
Beginn der Prüfung ---
Richter: Karen Schnoor Hans Joachim Graban 
Nennungen: 50 Starter: 30 Plaziert_bis: 10 Ausgeschieden: 4 Startfolge: I
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 7 Dressurprfg. Kl.L* - Kandare -

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1344Worldly s Lady 3
2/Hann / F / S/Worldly I/Narew xx
/ Z:Bracker,Klaus / B:Fandrey,Nele
Worldly INarew xxFandrey,Nele
RFV Gettorf-Eckernförde-Dän.Wohld
6.924 €
2107Cosmopolitano 2
2/Trak. / Df / W/Connery/Nandino xx
/ Z:Poll,Hubertus / B:Rathmann,Peter G.
ConneryNandino xxEhret,Anita
Ring-,Reit-u.Fahrverein Österdörfer
6.720 €
3159Garfield 177
1/Trak. / R / W/Vivus/Impulsivo xx
/ Z:Ernst,Elmar / B:Kwiatkowski,Svea
VivusImpulsivo xxKwiatkowski,Svea
RG Grebin v.1974 e.V.
6.617 €
4259Pitu 33
13/DSP / B / H/Pessoa VDL/Frank xx
/ Z:ZG Schadock,Volkmar u.Heike / B:Clausen,Bernd
Pessoa VDLFrank xxClausen,Annie
Reiter- u.Rennv.Lockstedter Lager
6.515 €
5182Hope 22
0/Hann / Db / W/Hochadel/Cavalier
/ Z:Rusch,Friedrich jun. / B:Hendeß,Stefanie
HochadelCavalierHendeß,Stefanie
PSFV Süseler Baum e.V.
6.412 €
5280Ricardo 544
13/Trak. / B / W/Tuareg/Schwadroneur
/ Z:Haake,Petra / B:Rathjen-Margraf,Katrin
TuaregSchwadroneurKrause,Anna-Sophie
RGS Ahrensfelde e.V
6.412 €
7114Da-Capo 3
6/Hann / Schwb / H/De Niro/-
/ Z:Harnisch, Jürgen / B:Berg, Rose-Viola
De Niro-Berg,Rose-Viola
Probsteier RV e.V. Schönberg
6.310 €
7238Mahrdorf Regent
5/Wel.B / B / H/Weston Regent/Pennwood Milan
/ Z:Schumacher,Hans / B:Brebeck,Merle
Weston RegentPennwood MilanBrebeck,Merle
Schubyer RV
6.310 €
9224Loramilor
1/Holst / B / W/Loran/Amigo xx
/ Z:Remer,Jan / B:Thode,Silvia
LoranAmigo xxThode,Jana
RFV Borgstedt u.U.e.V.
6.2
10303Sir Donnerhalls Don
10/Old / Db / H/Sir Donnerhall I/Don
/ Z:Galow,Ingeborg / B:Dzulko,Silvia
Sir Donnerhall IDonGalow,Ingeborg
Pariner RFV e.V.
6.1
11122Daytonas Melodie
2/Hann / F / S/Don Frederico/Rubinstein I
/ Z:Kornath,Priska / B:Böttcher,Laura
Don FredericoRubinstein IBöttcher,Laura
Probsteier RV e.V. Schönberg
6.0
11278Rhapsodie 183
4/Hann / R / S/Rotspon/Matcho AA
/ Z:Fick,Berthold / B:Meyer,Astrid, Alina u.Lucy
RotsponMatcho AAMeyer,Alina
RV Dobersdorf-Schönkirchen u.Umg.
6.0
13341Winterfee 8
1/Hann / B / S/Weltmeyer/Lauries Crusador xx
/ Z:Pfeil,Christian / B:Heimburger,Ralph
WeltmeyerLauries Crusador xxHeimburger,Hannah
RV Preetz u.U.e.V.
5.9
13144E.T. 39
6/DR / B / W/Costa/Lord
/ Z:Albrecht,Hans Hermann / B:Lorenzen,Birgit
CostaLordLorenzen,Kira
RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.
5.9
13164Glen Morgan Leroy Brown
8/Morg / B / H/Glamorgan Damien/Glamorgan Legend 21849
/ Z:Fischer,Susen / B:Maas,Manfred
Glamorgan DamienGlamorgan Legend 21849Maas,Jessica
RFV Felm u.U.e.V.
5.9
1677Chocolate Dream 5
1/Wel.B / F / H/Campari/-
/ Z:Lamp, Simone / B:Berg, Rose-Viola
Campari-Bock,Ann-Katrin
Probsteier RV e.V. Schönberg
5.8
17123Dejanira 2
3/Hann / F / S/Dragahn/Mozart
/ Z:Lamprecht,Tordis / B:Lamprecht,Tordis
DragahnMozartSelck,Andrea
RV Kiel-Mielkendorf e.V.
5.7
18297Saphir 324
8/Hafl. / F / W/Suedwind/Almwind
/ Z:Dittberner,Dagmar / B:Hempel,Susanne
SuedwindAlmwindHempel,Nike Sophie
RFV Großenwiehe e.V.
5.6
18228Los-Landos
14/Holst / Schi / W/Lacantus/Reichsgraf
/ Z:Mollenhauer,Winfried / B:Mollenhauer,Winfried
LacantusReichsgrafThun,Birgit
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
5.6
20181Holsteins Damast
13/DR / F / W/FS Disagio/Horsegate Minstrel
/ Z:Ponygestüt Holstein/Karl-H. Bumann, / B:Richter,Antonia
FS DisagioHorsegate MinstrelHaase,Julia
RG Landgraben e.V.
5.5
2033Baroness 327
2/Hann / R / S/Baroncelli/Sunset Boulevard xx
/ Z:Hellwege,Hans-Jürgen / B:Heinrich,Annika
BaroncelliSunset Boulevard xxHeinrich,Annika
Pferdesportverein Dreikronen
5.5
2272Chefinspektor Clouseau
13/Dt.Pf / B / H/Chagallo s Charming Boy/Unbekannt
/ Z:Carstens,Reinhard / B:Vehrs,Ulrike
Chagallo s Charming BoyUnbekanntVehrs,Ulrike
RG St.Hubertus Raisdorf
5.4
2328Ave Arthemis xx
4/xx / Db / S/Sharp Prod xx/Distinctly North xx
/ Z:Hamel,Holger / B:Meier,Miriam
Sharp Prod xxDistinctly North xxMeier,Miriam
RV Preetz u.U.e.V.
5.2
24145Eternity 50
11/Trak. / R / S/Hohenstein/Anduc
/ Z:Gross,Hans-Joachim / B:Kütenbrink,Beke Lena
HohensteinAnducKütenbrink,Beke Lena
RV Dobersdorf-Schönkirchen u.Umg.
5.0
24205Le Beau 50
2/KlDRpf / B / W/Acrobat/Unbekannt
/ Z:Nickel,Sabrina / B:Linde,Janin
AcrobatUnbekanntLinde,Janin
RFV Börnsen e.V
5.0
26246Neolit
0/KWPN / B / W/Zeoliet/Cocktail
/ Z:Wouters,F. / B:Kruck,Stefanie
ZeolietCocktailKruck,Stefanie
RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.
4.8
99914Amazing 17
2/OS / B / S/Conteros/Landaris
/ Z:Gödicke,Matthias / B:Brinkert,Dieter-Burkhard
ConterosLandarisBrinkert,Rieka
PRFV Borghorsterhütten e.V.
-
999190Koekoeksblom
2/Fries / R / S/Abe/Lute
/ Z:Veltman,R.J. / B:Ohlsen,Ulrike
AbeLuteCzemper-Eske,Michaela
RFV Großenwiehe e.V.
-
99910Aljana 7
12/Dt.Pf / B / S/All in One/Pik Noir
/ Z:Ketelsen,Matthias / B:Schwensen,Bettina
All in OnePik NoirMeyer,Bettina
PSV Breklingfeld
-
999306Sophienhoehs Dornkaat
6/DR / B / W/Proud Dandy S/Valentino
/ Z:Hartel,Rainer / B:Trommer,Beeke
Proud Dandy SValentinoTrommer,Beeke
RG Landgraben e.V.
-