Pasewalk

Veranstaltungsname: Pasewalk, 55. Pasewalker Pfingstturnier, Qualifikation DKB-BCH 6 jährige Springpferde, Qualifikation AFP Junior-Future-Tour 2014/15
Beginn der Prüfung 07.06.2014 - 15:15
Richter: Manfred Starke Tatjana Zahn 
Nennungen: 30 Starter: 21 Plaziert_bis: 7 Ausgeschieden: 6 Startfolge: F
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 11/1 Punktespringprüfung Kl.L -90 RLP Beginn: 07.06.2014 - 15:15 Uhr Richter: Manf

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Theo 120
0/Hann / Db / W/Toronto/Singular Joter I
/ Z:Toepfer,Charlotte / B:Toepfer,Charlotte
TorontoSingular Joter IHoffmann,Phillip
PSV Pinnow e.V
41 / 44.19 / 4444 €
2Konnex 4
2/Hann / B / W/Kolibris As/Lemon xx
/ Z:Böhmke,Heinrich / B:Schössler,Tino
Kolibris AsLemon xxSchössler,Tino
RC Perle d.Uckermark Schwedt e.V.
41 / 47.93 / 3636 €
3Landox S
0/Holst / BKASC / H/Landos/Loxgraf Go
/ Z:Schultz,Ursula / B:Stall Madrigal,
LandosLoxgraf GoGill,Katharina
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
36.25 / 54.10 / 3030 €
4Chantree 10
9/Grpf.o.R / F / W/-/Nerv
/ Z:Pumpa,Dieter / B:Bleyl,Jessica
-NervFranke,Willy
RSV Dersekow 1968 e. V.
36 / 49.66 / 2626 €
5Maddy 7
0/Meckl. / Db / S/Marlesko xx/Drako
/ Z:Matthe,Frank / B:Piepenhagen,Olaf
Marlesko xxDrakoKriesel,Franziska
RSV Polzow e.V.
27.5 / 65.44 / 2424 €
6Klementine 2
0/Meckl. / B / S/Kobar 3491/Wittelsbach
/ Z:Mainz,Andre / B:Hüsemann,Mandy
Kobar 3491WittelsbachHüsemann,Mandy
RFV Bornmühle
26 / 49.14 / 2020 €
7Piroschka 505
21/Meckl. / R / S/Piment/Dino 3427
/ Z:ZG Helmes,Bernd u.Christian / B:BG Giese,Gregor u.Martin
PimentDino 3427Giese,Norbert
Boocker SV 62 e. V.
23.75 / 60.67
8Bonne Mio
12/Holst / B / W/Barnaul xx/Cantus
/ Z:Völz,Lothar / B:Schittek,Andre
Barnaul xxCantusBonne Mio
RFVV Prenzlau e.V.
23.5 / 57.26
9Grabenstolz B
2/Meckl. / B / H/Grabenstern I/Duros 3471
/ Z:Beier,Karl-Heinz / B:Rechlin,Saskia-Isabell
Grabenstern IDuros 3471Rechlin,Saskia-Isabell
RSG Fürstensee e.V.
15 / 69.50
10C est Lotta
0/OS / F / S/Clearway/-
/ Z:Möller, Michaela / B:Bendig, Klaus
Clearway-Bendig,Marie
PS Granderheide e.V.
12 / 46.27
11Rieke 95
13/Holst / B / S/Acorado I/Contender
/ Z:Petersen,Thomas / B:Petersen,Thomas
Acorado IContenderRieke 95
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
12 / 49.05
12Balou du Silva
8/Old / R / S/Balou du Rouet/Silvio I
/ Z:Lüschen,Heino / B:Hust,Lisanne
Balou du RouetSilvio IBalou du Silva
RSV Dersekow 1968 e. V.
12 / 49.62
13Cora H 3
1/Old / F / S/Cessna/Grundstein II
/ Z:ZG Huegle,Susanne u.Gerhard / B:Hoffmann,Phillip
CessnaGrundstein IIHoffmann,Phillip
PSV Pinnow e.V
10 / 49.48
14Ares K
0/DSP / Schi / W/Arctic/Don Juan
/ Z:Kücken,Siegfried / B:Knispel,Sophie
ArcticDon JuanKnispel,Sophie
RFV Groß Vielen e.V.
0 / 1.00
14Balou Day
10/Old / B / S/Balou du Rouet/Lord Inci Pit
/ Z:Gode,Werner / B:Hust,Lisanne
Balou du RouetLord Inci PitBalou Day
RSV Dersekow 1968 e. V.
0 / 1.00
999Cento s Boy
0/OS / FkaSc / H/Cento/Balou du Rouet
/ Z:Riehm,Bernd / B:Mischner,Nadine
CentoBalou du RouetBusse,Yannick
RFV Cottbus A.d.Kutzeburger Mühle e
-
999Ariella 23
5/Old / B / S/Araconit/Contender
/ Z:Beck,Herbert / B:
AraconitContenderFranke,Willy
RSV Dersekow 1968 e. V.
-
999Car Pilot
0/DSP / DbkaS / H/Carat/Pikör
/ Z:Borchert,Edda / B:Giese,Martin
CaratPikörGiese,Martin
Boocker SV 62 e. V.
-
999Shakira 312
1/Hann / Db / S/Samarant/Hohenstein
/ Z:Schlüter,Bernd / B:Hillrichs,Lisa
SamarantHohensteinHillrichs,Lisa
RFV Marienhof-Schulendorf e.V
-
999Eunice 2
0/DSP / B / S/Atlas Bavaria/-
/ Z:Bühmann,Karsten / B:Lechler,Andreas
Atlas Bavaria-Lechler,Andreas
Berliner SV AdW e.V.Abt.Pferdesport
-
999Chaccoubet 2
9/OS / B / W/Chacco-Blue/-
/ Z:Gestüt Lewitz / B:Pannwitt, Vanessa
Chacco-Blue-Pannwitt,Vanessa
Schwaaner RFV e. V.
-