Nesselröden

Veranstaltungsname: Nesselröden
Beginn der Prüfung 07.06.2014 - 13:30
Richter: Ursula Richter Ina Hoffrichter 
Nennungen: 28 Starter: 21 Plaziert_bis: 7 Ausgeschieden: 2 Startfolge: I
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 7 Stilspringprüfung Kl.E

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Ashanti 75
6/Holst / B / S/Aloube Z/Latino
/ Z:Hansen,Irene / B:Conrady,Oliver
Aloube ZLatinoConrady,Lucy
Duderstädter Rcl. 78 e.V.
7.6 / 2323 €
2Diabolo B 2
4/DR / B / W/Dino B/Night-Fire
/ Z:Baumgart,Manfred / B:Lemke,Detlef
Dino BNight-FireBäte,Magnus
RFV Wunstorf
7.5 / 1818 €
3Miss Opera
18/Trak. / B / S/Opernball/Vers II
/ Z:von Gablenz//Gestüt Equicon,Arno / B:Pfeiffer,Jörg
OpernballVers IIGräbner,Mira
RV Liebenburg e. V.
7.4 / 1515 €
4Pegasus 179
23/- / SCHWB / W//
/ Z: / B:
Pegasus 179
RG Kastanienhof Schnedinghausen e.
7.2 / 1313 €
5Chucky F.W
6/Hann / Db / S/Comte/Escudo II
/ Z:Winter,Friedrich / B:Winter,Friedrich
ComteEscudo IINette,Johanna Pauline
RV Hainholzhof Göttingen / Herberha
7.0 / 1212 €
6Dulcinea 36
14/Old / B / S/King Arthur/Davignon I
/ Z:Menk,Karin-Maria / B:Schlote,Sophia
King ArthurDavignon ISchlote,Sophia
RFV Schönhagen e. V.
6.8 / 1010 €
7Solero B 2
18/DR / Schwb / W/Welcome Sympatico/Nante II
/ Z:Bösche,Birgit / B:Grohs,Jana-Kathrin
Welcome SympaticoNante IIBarz,Rahel
RG Bücken-Wietzen e. V.
6.7
7Stakkatito
18/Hann / F / W/Stakkato/Wanderbursch II
/ Z:Fündeling,Monika / B:Jurgeleit,Kristin
StakkatoWanderbursch IIStakkatito
Reit- und Ponyhof Rittmarshausen e.
6.7
9Creme-Fräche
0/Old / Schi / S/Cassus/Wildfang
/ Z:Rohde,Hartwig / B:Hacke,Gina
CassusWildfangHacke,Gina
RFV Einbeck e. V.
6.4
10Lady s little Dancer 2
6/Hann / Db / W/Lauries Crusador xx/Werther
/ Z:Siems,Holger / B:Siems,Holger
Lauries Crusador xxWertherLady s little Dancer 2
RG Bücken-Wietzen e. V.
6.3
11Fabiano Dream of Friends
0/Hann / B / W/Falkland/Fabriano
/ Z:Arend,Engelbert / B:Borchard,Lea
FalklandFabrianoBorchard,Lea
Duderstädter Rcl. 78 e.V.
6.2
12Larino 102
3/Dt.Pf / B / W/Leoni/Lenz
/ Z:Simon,Karl-Josef / B:Feesche,Jaqueline
LeoniLenzFeesche,Jaqueline
Duderstädter Rcl. 78 e.V.
6.1
13Dolce Vita 121
14/Hann / F / S/Don Primero/Wembley
/ Z:ZG Hahn,Burga u.Günter / B:Bittner-Kulle,Christine
Don PrimeroWembleyDolce Vita 121
RV Hof Bettenrode e. V.
6.0
14Red-Rubin
8/Hann / F / W/Royal Highness/Werther
/ Z:Schröter,Wilfried / B:Frank,Thomas
Royal HighnessWertherRed-Rubin
RV St. Georg Nesselröden e. V.
5.9
14Jappeloup 35
17/- / B / W//
/ Z: / B:Schneider,Sophie u. Lucie
Hartmann,Julius
Ländl. RFV Moringen u.U. e.V.
5.9
14Anytime Princess
8/OS / Schwb / S/Abke/Lord Liberty
/ Z:Kille-Hueppe,Isabel / B:Pöttker,Maike
AbkeLord LibertyAnytime Princess
RG Bücken-Wietzen e. V.
5.9
14Come and Fly WE
4/DR / Df / S/Top King/Marsvogel xx
/ Z:Gerberding,Klaus / B:Ziegenfuß,Alexandra
Top KingMarsvogel xxZiegenfuß,Anna
RFV St.Martin Heiligenstadt
5.9
18Cocowääh
11/DR / F / W/Cedrik/Colorado
/ Z:Tegenkamp,Helmut / B:Kracke,Regina
CedrikColoradoKracke,Lea
RG Bücken-Wietzen e. V.
5.8
19Ante portas 5
10/DSP / F / W/Askanier/Landrebell
/ Z:Ernst,Burkhard / B:Hellmold,Dirk
AskanierLandrebellHellmold,Nils
Duderstädter Rcl. 78 e.V.
4.7
999Fayenne 14
8/Hann / Df / S/For Play/Falkland
/ Z:ZG Holborn,Jürgen u.Bernd / B:
For PlayFalklandFayenne 14
RG Kastanienhof Schnedinghausen e.
-
999Lady Sinclair 11
10/Hann / B / S/Lord Sinclair I/Drosselklang II
/ Z:Rink,Hermann / B:Rink,Hermann
Lord Sinclair IDrosselklang IILady Sinclair 11
Ländl. RV Duderstadt e. V.
-