Klötze

Veranstaltungsname: Klötze, Reit,- u. Voltigierturnier
Beginn der Prüfung
Richter: nobody Volker Tegge Sven Kroschel Dr. Sabine Müller 
Nennungen: 44 Starter: 29 Plaziert_bis: 10 Ausgeschieden: 1 Startfolge: V
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 15/2 Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. L

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Cromero
12/OS / Db / W/Chello II/Calypso II
/ Z:Zeplin,Thomas / B:Zeplin,Thomas
Chello IICalypso IIZeplin,Katrin
RFV Klötze e.V.
. / .0 / 20 / . / .0 / 34.1160 €
2Couleur Rebell
7/Old / F / W/Couleur-Rubin/Komponist
/ Z:Milewski,Ina / B:Milewski,Ina
Couleur-RubinKomponistCouleur Rebell
RFV Mahlsdorf e.V.
. / .0 / 20 / . / .0 / 35.6650 €
3Eismann 4
3/Hann / Df / W/Embassy I/Glenfiddich
/ Z:Marklewitz,Christa / B:Robert,Jana
Embassy IGlenfiddichSteckhan,Jennifer
RFV Lucie
. / .0 / 20 / . / .0 / 36.6543 €
4Caprice 391
6/SAnha / Schi / S/Campari M/Gimpel
/ Z:Pintaske,René / B:Ehrhorn,Julia
Campari MGimpelKamieth,Annie
SV Engersen
. / .0 / 20 / . / .4 / 32.8838 €
5Pavel B
1/Hann / F / W/Perigueux/Tycoon
/ Z:ZG Bethge,Anna u.Heinz / B:Müller,Annabel
PerigueuxTycoonJöde,Kevin
SG Blau-Weiss Neuenhofe e.V.
. / .0 / 20 / . / .4 / 38.1935 €
6Umaroona
1/Westf / B / S/Uccello/Grannus
/ Z:Bollmann,Hans-Hermann / B:Deppe,Dr. Ulrich
UccelloGrannusHietel,Torben
RFV Gardelegen e.V.
. / .0 / 20 / . / .4 / 43.7525 €
7Aimee 121
8/DSP / B / S/Acord II/Paparazzo
/ Z:Jürgens,Chris / B:Jürgens,Chris
Acord IIPaparazzoAimee 121
Reit-und Fahrverein Kunrau e.V.
. / .0 / 20 / . / .4 / 44.2825 €
8Retina 169
6/Hann / R / S/Regazzoni/Galvano
/ Z:Sasse,Maike / B:Krüger,Jana
RegazzoniGalvanoKrüger,Jana
RFV Clenze e.V.
. / .0 / 20 / . / .8 / 35.5425 €
9Landvogt 23
4/DSP / Db / W/Lacoochee/Champ of Class
/ Z:Voigt,Gerhard / B:Schuffenhauer,Nadine
LacoocheeChamp of ClassSchuffenhauer,Nadine
RFV Grasleben u.U. e.V.
. / .0 / 20 / . / .8 / 39.83
10Carlos 595
14/Hann / B / H/Conteur/Fabriano
/ Z:Schrader,Heinrich / B:Mittendorf,Lorenz
ConteurFabrianoMittendorf,Lorenz
RFV Grasleben u.U. e.V.
. / .0 / 20 / . / .8 / 41.69
11Pepe Pilotty
5/Westf / B / W/Pep/Vif-Argent xx
/ Z:Gedigk,Thomas / B:Reibold,Christine
PepVif-Argent xxReibold,Arndt
RV Vorsfelde e. V.
. / .0 / 20 / . / .9.5 / 53.
12Solero 63
0/Hann / B / W/Salito/For Feeling
/ Z:Rietz-Nause,Dieter / B:Reibold,Claus
SalitoFor FeelingReibold,Arndt
RV Vorsfelde e. V.
. / .4 / 43.30
13Mighty 21
1/Meckl. / Db / W/Mighty Magic/Janos 3435
/ Z:Moehring,Peter / B:Krienitz,Julia
Mighty MagicJanos 3435Krienitz,Julia
RV Vorsfelde e. V.
. / .4 / 48.37
14Stuard Little
0/DSP / Schi / W/-/Paparazzo
/ Z:Zeplin,Thomas / B:Zeplin,Katrin
-PaparazzoZeplin,Katrin
RFV Klötze e.V.
. / .4 / 49.19
15Spoons
13/Hann / Schi / H/Stolzenberg/Athletico
/ Z:Wagner,Udo / B:Zeplin,Thomas
StolzenbergAthleticoZeplin,Thomas
RFV Klötze e.V.
. / .4 / 49.84
16Fiona 530
8/KWPN / Schi / S/Salamon/Baryshnikov xx
/ Z:Hulst,J. van de / B:Schwarz,Sabrina
SalamonBaryshnikov xxSchwarz,Sabrina
RFV Henning v.Treffenfeld Beet
. / .4 / 51.56
17Claus B
15/DSP / Df / W/Can Can/Kurfest II
/ Z:Bergmann,Rolf / B:Müller,Thomas
Can CanKurfest IIMüller,Sharin
RV Vorsfelde e. V.
. / .4 / 51.68
18Lasoka
0/Old / B / S/Lordanos/Kolibri
/ Z:Gille,Rene / B:Niemeyer,Ines
LordanosKolibriNiemeyer,Raik
RV Kemnitz e.V.
. / .4 / 52.37
19Cool Man F
13/DSP / Schi / H/Cincinatti/Kontakt
/ Z:Fieker,Hans-Jürgen / B:Fieker,Hans-Jürgen
CincinattiKontaktFieker,Hans-Jürgen
RFV Klötze e.V.
. / .4 / 52.57
20Rubina 312
2/Old / Schi / S/Rubin-Royal/Almeo
/ Z:Martens,Johann / B:Lüders,Christoph
Rubin-RoyalAlmeoGlaubitt,Jan
RV Kemnitz e.V.
. / .4 / 52.60
21Calucci 14
11/Holst / B / W/Carinjo/Colman
/ Z:Pferdezucht Völz GbR, / B:Spurgat,Oliver
CarinjoColmanSpurgat,Oliver
RV Kemnitz e.V.
. / .4 / 54.84
22Amanda M
15/Hann / B / S/As di Villagana/Wienerwald
/ Z:Melzian,Wolfgang / B:Melzian,Wolfgang
As di VillaganaWienerwaldMelzian,Helvi
RFV Altendorf u.U. e.V.
. / .4.25 / 55.19
23Baja 8
16/ZW / Db / S/Heraldik xx/Bariton
/ Z:ZG Stumpf,Georg u.Wilma / B:Petschmann,Rene
Heraldik xxBaritonPätz,Annett
RFV Bösdorf/Rätzlingen u.U.e.V.
. / .4.25 / 55.33
24Cashwell S
0/Hann / F / H/Continue/-
/ Z:Schareina, Angelika / B:Schareina, Angelika
Continue-Schareina,Marcel
RFV Clenze e.V.
. / .4.25 / 55.84
25Caruso 459
2/DSP / B / W/Claudio s Son/Nintendo K
/ Z:Fischer,Harry / B:Seiler,Matthias
Claudio s SonNintendo KSeiler,Matthias
RV Gehrden u. Umg. e.V.,Reitplartz
. / .8 / 49.78
26Keyla 4
0/Hann / B / S/Kolibri/Werther
/ Z:Gestüt Staats Rickensdorf, / B:Schuffenhauer,Bernd
KolibriWertherSchuffenhauer,Nadine
RFV Grasleben u.U. e.V.
. / .8 / 51.08
27Cary 3
3/DSP / B / S/Collini/Galib Ben Afas ox
/ Z:Kremer,Sven / B:Kremer,Sven
ColliniGalib Ben Afas oxKremer,Philip
RV Ihleburg e.V.
. / .12 / 70.97
28Dzeko
0/Hann / R / W/Dancier/Grand Cru
/ Z:Claahsen,Sandra / B:Meinke,Doreen
DancierGrand CruMeinke,Doreen
RV Barwedel u.U. e.V.
. / .21 / 58.21
999Satis Asti
8/Hann / B / W/Satisfaction I/As di Villagana
/ Z:Görges,Karsten / B:Görges,Karsten
Satisfaction IAs di VillaganaSatis Asti
RFV Zobbenitz e.V.
-