Benz

Veranstaltungsname: Benz
Beginn der Prüfung ---
Richter: Dr. Manfred Neumann Otto Höfer Regina Stenz 
Nennungen: 20 Starter: 15 Plaziert_bis: 5 Ausgeschieden: 2 Startfolge: E
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 9 Springprüfung Kl. L m. SR

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
179Lennox 334
0/Dt.Sp. / Hlb / H/Levistano/Boritas
/ Z:Bollmann,Jörn / B:Bollmann,Jörn
LevistanoBoritasBollmann,Jörn
RFV Schapow e.V.
1 43.40 1 / 43.4050 €
260Golf 102
5/Meckl. / F / H/Golden Miller/Juon II
/ Z:RuFV Ankershagen, / B:Gorkow,Alexander
Golden MillerJuon IIGorkow,Alexander
RV Jagdhaus Paaren e.V.
0 74.82 8 / 42.0340 €
3105Renaissance 79
6/Meckl. / B / S/Radeberger/Nando xx
/ Z:Diederich,Friedrich-Wilhelm / B:Schairer,Irene
RadebergerNando xxKrohn,Karsten
TuS Seegrund Ahlbeck e. V.
4 73.95 8 / 43.1833 €
438Commanders Advice
9/Meckl. / B / W/Carrico/Continue
/ Z:Schmidt,Peter / B:Harloff,Sabine
CarricoContinueHarloff,Susan
RFV Bannemin
4 78.47 12 / 43.5728 €
582Little Foot 62
4/Meckl. / Schwb / W/Licanto/Quartier Latin
/ Z:Schmidt,Klaus-Dieter / B:Stegemann,Ina
LicantoQuartier LatinKrohn,Karsten
TuS Seegrund Ahlbeck e. V.
4 74.98 16 / 80.37
673Last Cojac
9/Meckl. / Schi / S/Last Man Standing/Dobrock
/ Z:Crantz,Cornelia / B:Crantz,Cornelia
Last Man StandingDobrockKrohn,Karsten
TuS Seegrund Ahlbeck e. V.
4 78.62 4 78.62
735Chesterfield 40
0/OS / F / H/Champion De Cord/Radeberger
/ Z:Schultz,Klaus-Peter / B:Ahrens,Frank
Champion De CordRadebergerAhrens,Frank
RSV Vier Tore Neubrandenburg e. V.
4 79.05 4 79.05
829Ceryna
2/Meckl. / B / S/Carry Gold/Salust
/ Z:ZG Kostros / B:Witt,Manja
Carry GoldSalustWitt,Manja
TuS Seegrund Ahlbeck e. V.
8 72.16 8 72.16
942Convoy 14
10/Meckl. / Df / W/Captain Paul I/Gaston
/ Z:Bahlke,Jean Henri / B:Birke,Lisa
Captain Paul IGastonBollmann,Jörn
RFV Schapow e.V.
8 79.60 8 79.60
1056For Silence 2
11/Hann / B / W/For Joy/Escudo II
/ Z:Löhden,Jens / B:Masch,Heiko
For JoyEscudo IIMasch,Heiko
RSV Vier Tore Neubrandenburg e. V.
8.75 82.61 8.75 82.61
11151Beauty Girl W
2/- / - / S/-/-
/ Z: / B:
--Gürgens, Jule
RFV Benz
10.25 89.67 10.25 89.67
1220Camina 18
14/DSP / FwSch / S/Caitano/Matador xx
/ Z:Malzahn,Daniel / B:Wendland,Robert
CaitanoMatador xxPolzin,Frank
RFVV d. Windmühlenstadt Woldegk e.
12 72.14 12 72.14
1319Cabrice
3/Meckl. / Schwb / W/Continue/Adeptus
/ Z:Krueger,Friedhelm / B:Schümann,Evelyn
ContinueAdeptusSchümann,Evelyn
RSC Greifswalder Bodden Neuenkirche
13.25 86.52 13.25 86.52
99950D Olympia Sun
1/Meckl. / B / S/D Olympic/Sandor xx
/ Z:Knechtel,Frank / B:Harloff,Susan
D OlympicSandor xxHarloff,Susan
RFV Bannemin
-
99978Lennox 338
10/DSP / Db / W/Lesotho/Gloriosus
/ Z:ZG Schmidt,Familie / B:ZG Schmidt,Familie
LesothoGloriosusSchmidt,Maria
Lübbenower RV e.V.
-