Benz

Veranstaltungsname: Benz
Beginn der Prüfung
Richter: Dr. Manfred Neumann Otto Höfer Regina Stenz 
Nennungen: 33 Starter: 30 Plaziert_bis: 10 Ausgeschieden: 6 Startfolge: M
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 5 Springprüfung Kl. A* Beginn: --- Richter: Otto Höfer , Regina Stenz

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Luna Le AA
0/A.A. / B / S/Neesahn AA/Delano N
/ Z:Stegemann,Ina / B:Stegemann,Ina
Neesahn AADelano NKrohn,Karsten
TuS Seegrund Ahlbeck e. V.
. / .0 / 50.54 / 3333 €
2Condana
0/Meckl. / B / S/Continue/Golfstrom II
/ Z:Taake,Hans-Jürgen / B:Schmidt,Frank
ContinueGolfstrom IISchmidt,Frank
RSV Vier Tore Neubrandenburg e. V.
. / .0 / 52.69 / 2727 €
3Camina 18
14/DSP / FwSch / S/Caitano/Matador xx
/ Z:Malzahn,Daniel / B:Wendland,Robert
CaitanoMatador xxWendland,Luisa
RFVV d. Windmühlenstadt Woldegk e.
. / .0 / 52.87 / 2323 €
4Latino 230
15/Meckl. / F / W/Laureat/Ustinov
/ Z:Blumschein,Erwin / B:Schmidt,Frank
LaureatUstinovSchmidt,Frank
RSV Vier Tore Neubrandenburg e. V.
. / .0 / 53.76 / 2020 €
5Last Cojac
9/Meckl. / Schi / S/Last Man Standing/Dobrock
/ Z:Crantz,Cornelia / B:Crantz,Cornelia
Last Man StandingDobrockKrohn,Karsten
TuS Seegrund Ahlbeck e. V.
. / .0 / 54.51 / 1818 €
6Rapiet 3
4/Brdbg / B / W/Ramiro s Match/Galan
/ Z:Borchert,Andreas / B:Kunzig,Claudia
Ramiro s MatchGalanRieger,Ralf
Reitsport-Team Gut Gribow e.V.
. / .0 / 54.71 / 1515 €
7Ballintore Flash
0/Au.Pf / RSchi / S/Frankfort Boy/-
/ Z:Morisson,Edward G. / B:Wiek,Axel
Frankfort Boy-Rieger,Ralf
Reitsport-Team Gut Gribow e.V.
. / .0 / 55.80 / 1515 €
8Aviano Il Grande
0/Holst / B / W/Aljano/Esteban xx
/ Z:Schlüter,Dorothea / B:Hofert,Ernst
AljanoEsteban xxHofert,Ernst
RSV Vier Tore Neubrandenburg e. V.
. / .0 / 57.88 / 1515 €
9For Silence 2
11/Hann / B / W/For Joy/Escudo II
/ Z:Löhden,Jens / B:Masch,Heiko
For JoyEscudo IIMasch,Heiko
RSV Vier Tore Neubrandenburg e. V.
. / .0 / 60.09
10Uskia
0/Meckl. / Schwb / S/Ustinov/Modus xx
/ Z:Milchhof Parum / B:Huhn,Angela
UstinovModus xxHuhn,Angela
PSV Usedom-Süd e.V.
. / .0 / 61.08
11Raphael 77
17/Meckl. / R / W/Rubinstern/Trafaret
/ Z:Erdmann,Hans / B:Erdmann,Hans
RubinsternTrafaretRaphael 77
RFV Benz e.V
. / .0 / 61.18
12Wanda 461
2/Holst / B / S/Landzauber/Cantus
/ Z:Wichmann,Gert / B:Siebeck,Frank
LandzauberCantusSiebeck,Frank
RSV Vier Tore Neubrandenburg e. V.
. / .0 / 61.47
13Greatist Hits
0/Meckl. / B / S/Grabenstern I/Lucian
/ Z:Hannemann,Klaus / B:Hannemann,Klaus
Grabenstern ILucianSeveren,Sven van
PSV Usedom-Süd e.V.
. / .0 / 64.80
14Emporio 6
0/DR / FkaSc / W/Eldorrado/-
/ Z:Rösler,René / B:Eberhardt,Dr. Nikolaus
Eldorrado-Bollmann,Jörn
RFV Schapow e.V.
. / .0 / 67.05
15Sementa 12
2/Meckl. / B / S/Sancisco/D Olympic
/ Z:NRW Agrar GmbH, / B:Koy,Caroline
SanciscoD OlympicKoy,Caroline
Club der VS-Reiter Insel Usedom e.V
. / .4 / 56.67
16Renaissance 79
6/Meckl. / B / S/Radeberger/Nando xx
/ Z:Diederich,Friedrich-Wilhelm / B:Schairer,Irene
RadebergerNando xxFrenz,Silvana
TuS Seegrund Ahlbeck e. V.
. / .4 / 65.74
17Wednesday 37
8/Meckl. / R / S/Weltgeist/Gloriosus
/ Z:Erdmann,Hans / B:Erdmann,Dietlind
WeltgeistGloriosusWednesday 37
RFV Benz e.V
. / .4.5 / 70.52
18Couleur Chocolat
12/OS / B / W/Couleur-Rubin/Lato B
/ Z:ZG Eisold u.Schmidt, / B:ZG Eisold u.Schmidt,
Couleur-RubinLato BCouleur Chocolat
RFV Bannemin
. / .4.5 / 70.99
19Woodstock 321
7/Meckl. / F / W/Wind Dancer/D Olympic
/ Z:NRW Agrar GmbH, / B:Hirdina,Vanessa
Wind DancerD OlympicWoodstock 321
ZRFV Wusterhusen e.V.
. / .7 / 80.38
20Louis 325
8/Grpf.o.R / FhLH / W//
/ Z: / B:Kind, Claudia
Louis 325
RFV Benz e.V
. / .8 / 58.54
21Amigo 1753
0/DSP / R / W/Arctic/Gloriosus
/ Z:ZG Schmidt,Familie / B:ZG Schmidt,Familie
ArcticGloriosusSchmidt,Maria
Lübbenower RV e.V.
. / .12 / 84.63
22Aline-Dorina
9/Meckl. / Db / S/Apollo/Drako
/ Z:Stanislawski,Harry / B:Feldt,Sophie
ApolloDrakoFeldt,Sophie
TuS Seegrund Ahlbeck e. V.
. / .12.75 / 71.59
23Gran Joker
0/Dt.Pf / F / W/Gerwannus/Juon II
/ Z:Gorkow,Alexander / B:Gorkow,Alexander
GerwannusJuon IIGorkow,Alexander
RV Jagdhaus Paaren e.V.
. / .25.5 / 106.61
999Cocoon 8
7/Grpf.o.R / Db / W//
/ Z: / B:Hagenstein,Jenny
Cocoon 8
PSV Usedom-Süd e.V.
-
999Zauberlehrling 9
2/Dt.Pf / Db / H/Zauberprinz/Ovid
/ Z:Gorkow,Alexander / B:Horenburg,Sandra
ZauberprinzOvidHorenburg,Sandra
RV Jagdhaus Paaren e.V.
-
999Cortina 176
14/DSP / DbkaS / S/Caitano/Lesotho
/ Z:Bollmann,Heinz / B:Prütz,Carsta
CaitanoLesothoPrütz,Manfred
RFVV d. Windmühlenstadt Woldegk e.
-
999Cyllvio
7/Meckl. / Schi / W/Coellestino/Lomber
/ Z:Rieck Dr.,Jana / B:Rieck Dr.,Jana
CoellestinoLomberCyllvio
Reitsport-Team Gut Gribow e.V.
-
999Grandino 38
14/Meckl. / B / H/Grannenstolz/Drako
/ Z:Schröder,Detlef / B:Schröder,Detlef
GrannenstolzDrakoSchröder,Franziska
KRSC Hubertus Holzendorf e.V.
-
999Little Foot 62
4/Meckl. / Schwb / W/Licanto/Quartier Latin
/ Z:Schmidt,Klaus-Dieter / B:Stegemann,Ina
LicantoQuartier LatinStegemann,Ina
TuS Seegrund Ahlbeck e. V.
-