Barwedel

Veranstaltungsname: Barwedel
Beginn der Prüfung 07.06.2014 - 11:00
Richter: Ralf Müller Maike Sasse 
Nennungen: 31 Starter: 27 Plaziert_bis: 10 Ausgeschieden: 1 Startfolge: B
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 13 Dressurreiter-WB Hufschlagfiguren WBO 242

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
119Aramis 580
0/Hafl. / Hlf / W/Auretanius/Nabucco
/ Z:Strobl,Christiane / B:Hüller,Jana
AuretaniusNabuccoHüller,Jana
RV Barwedel u.U. e.V.
8.0
217Aragon 288
4/Hann / B / W/Antaeus/Alexis Z
/ Z:Hübbe,Tanja / B:Brennecke,Nicola
AntaeusAlexis ZBrennecke,Laura
RV Liebenburg e. V.
7.5
2427Kendra
0/Braunschwe / Braun / S/Khalil/-
/ Z: / B:
Khalil-Gülke,Chantal
RV Barwedel u.U. e.V.
7.5
544Caletto 36
5/- / F / W/Bijou II/-
/ Z:Böge,Peter / B:Bruns,Jolina
Bijou II-Röling-Müller,Maira
Pony-, Jugend-, RFV Knesebeck e.V.
7.3
5438Cavalieri
4/Trak. / F / W/Ravel/-
/ Z:Silcher, Ulla / B:Glindemann, Christel
Ravel-Bückmann,Paula
RFV Papenteich Meine e.V.
7.3
771Chico Charlie 2
6/n.b. / Schwb / W/-/- -
/ Z: / B:Brennecke,Carmen
-- -Brennecke,Chiara-Marleen
RFV Woltorf u. Umg. e.V.
7.2
838Bobby 389
6/n.b. / B / W/-/- -
/ Z: / B:Melzian,Helvi
-- -Bruch,Kathleen
RFV Altendorf u.U. e.V.
7.1
881Clooneys Daylight
8/DR / B / S/Clooney AT/Dressman I
/ Z:Sternschulte,Antonius / B:Bünte,Rüdiger
Clooney ATDressman IBünte,Rika Helene
RV Barwedel u.U. e.V.
7.1
10318Rush in Time AMB
2/Hann / F / S/Rosentau/Donnerschwee
/ Z:Müller,Adolf Karl / B:ZG Müller,Adolf Karl u.Klaus
RosentauDonnerschweeHafeneth,Greta Marie
RFV Altendorf u.U. e.V.
7.0
11125Diddi Cool
4/DR / - / W/Diddi Keeps Cool/Diamant II
/ Z:Osterkamp,Helmut / B:Knull,Katrin
Diddi Keeps CoolDiamant IIKnull,Meike
RFV Papenteich Meine e.V.
6.8
11441Caprice 494
0/DR / F / S/Don t Worry Be Happy/Come On
/ Z:Thiele,Friedhelm / B:Kimmel-Brandes Dr.,Ursula
Don t Worry Be HappyCome OnBrandes,Ida
RFV Wendland
6.8
13256Niels 27
9/DR / F / H/Noble Man/Tetworth Crimson Lake
/ Z:Gundorfer Agrargemeinschaft e.G., / B:Stiebler,Barbara
Noble ManTetworth Crimson LakeBöttcher,Kira
RFV Braunschweig e. V.
6.5
13263Paul 228
1/- / B / W/-/- -
/ Z: / B:Schulze,Melanie
-- -Schulze,Greta
RFV Hankensbüttel e.V.
6.5
13439Karthago 53
9/n.b. / F / W/-/- -
/ Z: / B:Franz,Kathleen
-- -Franz,Nina
RVV Braunschweig-Leiferde e. V.
6.5
16139Duko Doyen
0/Hann / Df / W/Dancier/Lauries Crusador xx
/ Z:ZG Doyen,Annette u.Henning / B:Kunze,Martina
DancierLauries Crusador xxKunze,Maja
Ges.f.Jagdreit.-RV Westerode
6.3
17326Sascha 496
0/- / BSche / W/-/- -
/ Z: / B:Wendenburg,Dr. Britta
-- -Wendenburg,Sina
RC Rittergut Neindorf e. V.
6.2
17297Revel Rover
0/KlRpo / B / H/Revel Menai/Superboy
/ Z:Christ,Dietmar / B:Werner,Frank
Revel MenaiSuperboyWerner,Joanne
PSG am Masthoop Kästorf e. V.
6.2
19333Shadow 146
2/DR / F / W/Confetti/Sento
/ Z:Ducoffre,Michael / B:Olbrich,Tim
ConfettiSentoOlbrich,Tim
RV Barwedel u.U. e.V.
6.1
19359Sunshine 432
5/- / F / S/-/- -
/ Z: / B:Fricke,Elisabeth
-- -Wagner,Jasmin
RV Barwedel u.U. e.V.
6.1
19464Nikita
9/- / - / S/-/-
/ Z: / B:
--Lütkemüller,Anneke
Pony-, Jugend-, RFV Knesebeck e.V.
6.1
22416Rico
5/- / - / W/-/-
/ Z: / B:
--Bättger,Charleen
Reitstall Behrends
6.0
22253Nele 12
9/DR / Db / S/Nadir/Poseidon
/ Z:Fischer,Alfred / B:Mörig,Kirsten
NadirPoseidonMörig,Malena
RFV Vechelde e. V.
6.0
22377Vesna D
8/DR / B / S/Kennedy/Obsession Balu
/ Z:Dahme,Klaus-Dieter / B:Dahme,Klaus-Dieter
KennedyObsession BaluSiebert,Leandra
Reitclub Braunschweiger Land e. V.
6.0
25204Kenn Du Mi D
0/DR / B / W/Kennedy/Obsession Balu
/ Z:Dahme,Klaus-Dieter / B:Harting-Grieser,Silvia
KennedyObsession BaluUlbrich,Ann-Marie
Reitclub Braunschweiger Land e. V.
5.8
26415Püppi Zera
0/- / - / S/-/-
/ Z: / B:
--Buchelt,Maja
Reitclub Braunschweiger Land e. V.
5.7
999410Julius Cesar
0/- / - / W/-/-
/ Z: / B:
--Lütge,Kirsten
Reitclub Braunschweiger Land e. V.
-