Bad Dürkheim

Veranstaltungsname: Bad Dürkheim, mit Qualifikation zum Pfälzer Fördercup
Beginn der Prüfung 09.06.2014 - 12:30
Richter: Barbara Landin Elke Renz 
Nennungen: 32 Starter: 20 Plaziert_bis: 7 Ausgeschieden: 3 Startfolge: G
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 26/2 Stilspringprüfung Kl. A* / Quali zum Pfälzer Zukunfspreis

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Top Cesar Pavarotti
0/Bel.P / Schwb / H/Sulaatiks Pavarotti/Kantje s Ronaldo
/ Z:Cuypers,Aloys / B:Hase,Julia
Sulaatiks PavarottiKantje s RonaldoKoob,Lea
RFV Viernheim e.V.
7.5 / 3333 €
2Dondo 15
12/Hann / Schi / W/Don Frederico/Westwall
/ Z:Warmbold,Martina / B:Carius,Sonja
Don FredericoWestwallKlemm,Christine
RRV Herxheim e.V.
7.0 / 2727 €
3Fuxing van de Schipp M
6/OS / B / H/Feuerwerk/Fernando
/ Z:Mayer,Katja / B:Mayer,Familie
FeuerwerkFernandoFuxing van de Schipp M
RFV Mannheim-Sandhofen
6.9 / 2323 €
4Wellington 280
6/Hann / Df / W/Wolkentanz I/Wanderbursch II
/ Z:Smidt,Jan / B:Pyritz,Sarah
Wolkentanz IWanderbursch IIPyritz,Sarah
PferdeSV Palatina Höningen
6.8 / 2020 €
5Daria Grey
0/DR / BSchi / S/Dancer/Sunrise Ramon
/ Z:ZG Brodhecker, / B:Demmerle,Familie
DancerSunrise RamonDemmerle,Marlay
RFV Alsenborn e.V.
6.7 / 1717 €
5Lucky Boy 202
17/Old / B / W/Laureatus/Zeus (Nurzeus)
/ Z:Bruns,Johannes / B:Koob,Anja
LaureatusZeus (Nurzeus)Koob,Lea
RFV Viernheim e.V.
6.7 / 1717 €
7Loretta 218
11/DSP / B / S/Bavaria Luchs/Argentinus
/ Z:Klüsener,Eckhard / B:Reitclub Neustadt e.V.,
Bavaria LuchsArgentinusLoretta 218
RC Neustadt e.V.
6.5
8Leevke
2/Old / Schi / S/Licotus/Rouletto
/ Z:von Ditfurth,Frauke / B:Deckwerth,Hannah
LicotusRoulettoDeckwerth,Hannah
RV Hochdorf
6.3
9Felix 974
20/SAnha / F / W/Feiner Egon/Gotenstern
/ Z:Müller,Ernst-Günter / B:Kerker,Tobias
Feiner EgonGotensternKerker,Tobias
RV Bad Dürkheim e.V.
6.0
9Zappididu
7/Old / B / S/Zapateado/Pik Bube I
/ Z:Bremer,Werner / B:Fischer,Cornelia
ZapateadoPik Bube IParisi,Lara
Reitclub Sülzerhof
6.0
11Cobolt 7
12/DR / B / W/Colonel/Twist Hoeve s Rocky
/ Z:Nitzsche,Hugo / B:Schumacher,Karla
ColonelTwist Hoeve s RockyFiechter,Daniel
RV Hochdorf
5.9
12Constanc
1/Württ / B / S/Carving/Argentan I
/ Z:Nannt,Siegmund / B:Klemke,Jasmin
CarvingArgentan IKlemke,Jasmin
RC Speyer e.V.
5.8
12Nanja 11
0/Württ / DB / S/Lotus Ass/Cor de la Bryere
/ Z:Zimmermann,Karl / B:Mohr,Ulrike
Lotus AssCor de la BryereParejo-Menendez,Virginia
Kinderreitsportclub Bensheim e.V.
5.8
14My Smart Fellow
10/Pol. / B / W/Graf Quidam/Colorado
/ Z: / B:Volk,Laura
Graf QuidamColoradoMy Smart Fellow
RFV Ludwigshafen e.V.
5.3
14Amonty Jane
19/Tsch.W. / F / S/Etalon/Chalif-53
/ Z: / B:Latteyer,Michelle
EtalonChalif-53Latteyer,Michelle
Reitsport Team 2010 e.V.
5.3
14Baju 5
9/ISH / R / W/Glencorran Star/Punch Line
/ Z:ZG Donaghy u.Miria, / B:Stein,Leila Victoria
Glencorran StarPunch LineBaju 5
RV Grenzland-Kröppen e.V.
5.3
17Chacco s Power
0/Hann / B / W/Chacco-Blue/Landkönig
/ Z:Meier,Wilhelm / B:Waldinger,Barbara
Chacco-BlueLandkönigWaldinger,Alessa
Reitsport Team 2010 e.V.
5.0
999Ipena
1/Grpf.o.R / Schi / S/Unbekannt/Unbekannt
/ Z:Züchter nicht bekannt, / B:Haubner,Christa
UnbekanntUnbekanntJung,Julia
RC Billigheim
-
999Cera 41
5/Hess / B / S/Colander/Leander
/ Z:Grede,Heinz / B:Martin,Dr. Frank
ColanderLeanderRubly,Victoria
RFV Zweibrücken e.V.
-
999Pamina 412
6/DR / B / S/Power and Paint/Nibelungenheld
/ Z:Schlarhorst-Schulten,Karin / B:Alexandru,Finn-Jona
Power and PaintNibelungenheldUllmer,Lucia
RC Hofgut Dreihof e.V.
-