Warendorf

Veranstaltungsname: Warendorf, Reitturnier mit Springprüfungen bis zur Kl. M**
Beginn der Prüfung 07.06.2014 - 10:00
Richter: Werner Stock Friedrich Otto-Erley 
Nennungen: 48 Starter: 33 Plaziert_bis: 11 Ausgeschieden: 3 Startfolge: J
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 21/2 Springprüfung Kl. L geschlossen 155-2633 RLP

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Quiet Lady 2
1/Westf / B / S/Quinta Real/Azur de Paulstra
/ Z:Jürgens,Wilhelm / B:Jürgens,Ulrike
Quinta RealAzur de PaulstraStrotjohann,Nina
RFV Ostbevern e.V.
. / .0 / 43.32 / 4848 €
2Cavalino 27
0/Westf / B / W/Cayetano L/Fernblick
/ Z:Altenschulte,Bernhard / B:Ribbers,Hannah
Cayetano LFernblickBaune,Thomas
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
. / .0 / 43.94 / 4040 €
3Dorette 176
9/Old / Df / S/Don Gregory/Westminster
/ Z:Niemann,Josef / B:Erk,Nicole
Don GregoryWestminsterErk,Günter
RFV Ostbevern e.V.
. / .0 / 44.05 / 3434 €
4Caballjero
2/Westf / B / W/Collin L/Federball
/ Z:Selhorst,Benedikt / B:Strotjohann,Nina
Collin LFederballStrotjohann,Nina
RFV Ostbevern e.V.
. / .0 / 44.47 / 3030 €
5Lucille 66
7/Westf / B / S/Lancer III/General I
/ Z:ZG Autmaring,Beate u.Gerhard / B:Lehmann,Nina
Lancer IIIGeneral ILehmann,Nina
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
. / .0 / 45.83 / 2828 €
6Lacordiana
3/Westf / B / S/Lacordos/Donnersberg
/ Z:Borgmann,Klaus / B:Borgmann,Klaus
LacordosDonnersbergLükens,Esther
RFV Rinkerode e.V.
. / .0 / 46.15 / 2020 €
7Camillo 170
3/Westf / B / W/Chico s Boy/Pinocchio
/ Z:Exler,Bernhard / B:Freye, Herbert u.Natalie,
Chico s BoyPinocchioFreye,Natalie
RFV Milte-Sassenberg e. V.
. / .0 / 46.97 / 2020 €
8Cora Light S
12/Holst / Db / W/Corrado I/Lord
/ Z:Schultz,Ursula / B:Herden,Ralf
Corrado ILordBehrendt,Justine
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
. / .0 / 47.09 / 2020 €
9Chutney 9
2/Westf / B / S/Cassone/Pinocchio
/ Z:Lükens,Heinrich / B:Lükens,Esther
CassonePinocchioLükens,Esther
RFV Rinkerode e.V.
. / .0 / 47.10 / 2020 €
10Ravel 327
11/Westf / B / W/Riccione/Argentinus
/ Z:Gubbe,Linda / B:Asholt,Andrea
RiccioneArgentinusAsholt,Andrea
RFV Vornholz e.V.
. / .0 / 48.00
11Qualestro D La Vallee
11/SF / Schi / W/Mr.Blue/Royal Ardent
/ Z: / B:Krell,André G.
Mr.BlueRoyal ArdentKrell,Paulina
RFV Telgte-Lauheide e. V.
. / .0 / 48.09
12Cleopatra 221
1/Holst / Schi / S/Cassus/Acorado I
/ Z:Düstersiek,Christine / B:Fischerbock,Marcus
CassusAcorado IRusche,Vanessa
RFV Ostbevern e.V.
. / .0 / 48.69
13Saphira 119
9/Hann / B / S/Stolzenberg/Classiker
/ Z:Lamann,Lukas / B:Pötter,Linda
StolzenbergClassikerSchultenkemper,Martin
RV Oelde e.V.
. / .0 / 48.89
14Lunatic 31
3/Westf / B / S/Lacordos/Pontifex
/ Z:Waltermann,Bernhard / B:Schultz,Anja
LacordosPontifexLehmann,Nina
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
. / .0 / 48.91
15Fresh Malibu
0/Hann / B / H/Forrester/Willem s As I
/ Z:Koj,Günter / B:Rullmann,Anja
ForresterWillem s As IRullmann,Steffen
RV Klein Drehle e.V.
. / .0 / 49.09
16Antigone 122
8/Hann / B / S/As di Villagana/Rebel Z I
/ Z:Brusis-Hautkappe,Annette / B:Brusis-Hautkappe,Annette
As di VillaganaRebel Z ILaufkötter,Viktoria
RFV Milte-Sassenberg e. V.
. / .0 / 49.93
17Caruso 365
6/Westf / B / W/Collin L/Ribot
/ Z:Hilbring,Manfred / B:Ostkamp,Petra
Collin LRibotOstkamp,Madlen
RFV Hiltrup e.V.
. / .0 / 50.00
18Eduardo 15
0/Hann / Schwb / W/Escudo I/Don Juan
/ Z:Henning,Jörg / B:Homann-Niehoff,Bernhard
Escudo IDon JuanHomann-Niehoff,Mattes
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
. / .0 / 51.08
19Quinexa 2
0/Westf / R / S/Qusander/Paradox I
/ Z:Stute,Wilfried / B:Stute,Nicole
QusanderParadox IStute,Nicole
RFV Ravensberg e.V.
. / .0 / 51.91
20Ländliche Latina
13/Old / B / S/Landphoenix I/Conterno Grande
/ Z:Seifert,Harli / B:Wiesner,Chantal
Landphoenix IConterno GrandeWiesner,Chantal
RV Albersloh e.V.
. / .2.25 / 63.28
21Primeval s Pussy
0/Westf / F / S/Lissabon/Collin L
/ Z:Nienkemper,Bernhard / B:Nienkemper,Bernhard
LissabonCollin LNienkemper,Birgit
RV Geisterholz e.V.
. / .4 / 48.47
22Label 6
0/Westf / B / S/Laureus/Canaris
/ Z:Rethemeyer,Wilhelm / B:Benkmann,Eva-Leonie
LaureusCanarisBenkmann,Eva-Leonie
RFV Milte-Sassenberg e. V.
. / .4 / 51.41
23Fred M
6/Westf / Df / W/Fidermark/Donnerschlag
/ Z:Middendorf,Ludwig / B:Mahlfeld,Wilhelm
FidermarkDonnerschlagStute,Nicole
RFV Ravensberg e.V.
. / .4 / 51.67
24Evi 42
0/Old / Db / S/Elliot van Ter Hulst/Quidam s Rubin
/ Z:König,Leo / B:Rullmann,Anja
Elliot van Ter HulstQuidam s RubinRullmann,Steffen
RV Klein Drehle e.V.
. / .4 / 52.28
25Eternity 42
5/Hann / B / S/Escudo I/Carbid
/ Z:ZG Schröder,Johann u.Dorothea / B:Krell,Paulina
Escudo ICarbidKrell,Paulina
RFV Telgte-Lauheide e. V.
. / .4.25 / 55.31
26Lenny Kravitz 16
0/Westf / F / W/Lord Lancer/Quick Star
/ Z:Kellermann,Dieter / B:Hollmann,Kristina
Lord LancerQuick StarHollmann,Kristina
RFV Ostbevern e.V.
. / .4.75 / 57.09
27Cristino
0/Holst / B / W/Cristo/Caretino
/ Z:Junker,Arne / B:Junker,Arne
CristoCaretinoChristophliemke,Nina
RFV Avenwedde e.V.
. / .4.75 / 57.48
28Landräuber 4
17/Westf / B / W/Landstreicher/Polydor
/ Z:Schürner,Dr. Axel / B:Herden,Ralf
LandstreicherPolydorBehrendt,Justine
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
. / .6.75 / 65.87
29Cortina 202
7/Westf / F / S/Christoph Columbus/Phantom
/ Z:Rohmann,Johannes / B:Baune,Daniela
Christoph ColumbusPhantomBaune,Thomas
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
. / .8 / 51.94
30Qualidor 2
3/Westf / B / W/Quidam s Rubin/Ramiro
/ Z:Dinkelbach,Anja / B:Uphus,Hubert
Quidam s RubinRamiroBeermann,Martina
RFV Clarholz-Lette e.V.
. / .8 / 53.56
999Baumann s Casablanca
0/Westf / Schi / S/Cassini Boy Junior/Julio Mariner xx
/ Z:Baumann,Alfons / B:Aust,Stefan
Cassini Boy JuniorJulio Mariner xxAust,Anna-Lena
RFV Handorf-Sudmühle e.V.
-
999Caipirinha 43
13/Hann / F / S/Chasseur I/Graf Sponeck
/ Z:Lahde,Georg / B:Kampelmann,Susanne
Chasseur IGraf SponeckKampelmann,Susanne
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
-
999Bijou du Rouet 2
12/Westf / B / S/Balou du Rouet/Charmant AA
/ Z:Grußmann,Alfons / B:Wiesner,Bernadette
Balou du RouetCharmant AAWiesner,Chantal
RV Albersloh e.V.
-