Warendorf

Veranstaltungsname: Warendorf, Reitturnier mit Springprüfungen bis zur Kl. M**
Beginn der Prüfung 06.06.2014 - 16:30
Richter: Werner Stock Friedrich Otto-Erley 
Nennungen: 36 Starter: 22 Plaziert_bis: 8 Ausgeschieden: 1 Startfolge: X
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 20/3 Springprüfung Kl. A** JR/REI LK 4

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1551Fusilli
4/OS / F / S/For Keeps/Amadeus Z
/ Z:ZG Hörr,Georg u.Traute / B:Elkmann,Laura
For KeepsAmadeus ZElkmann,Laura
RFV Sendenhorst e.V.
0 35.1436 €
2437Dschubajo
11/Westf / F / W/Dinard L/Calido I
/ Z:Leusmann,Petra / B:Leusmann,Ursula
Dinard LCalido IRudolph,Petra
RFV Greven e.V.
0 37.7830 €
3427Dorette 176
9/Old / Df / S/Don Gregory/Westminster
/ Z:Niemann,Josef / B:Erk,Nicole
Don GregoryWestminsterErk,Günter
RFV Ostbevern e.V.
0 37.8526 €
4858Rasti 18
5/Grpf.o.R / B / W/-/- -
/ Z: / B:Schmidt,Deborah
-- -Rudolph,Petra
RFV Greven e.V.
0 38.4623 €
5643Lahron
3/Westf / B / W/Lamerto H/Wessex
/ Z:Kneilmann,Theodor / B:Beckamp,Gaby
Lamerto HWessexBeckamp,Verena
RFV Rinkerode e.V.
0 39.3221 €
6872Ribanna 31
9/Hann / Db / S/Rabino/Alme
/ Z:Stampehl Dr.,Christian / B:Dinauer,Janina
RabinoAlmeOrtjohann,Mira
RFV Telgte-Lauheide e. V.
0 39.4715 €
7196Cassina 41
10/Holst / Schi / S/Cassini I/Lansing
/ Z:Brockstedt,Maike / B:Weitekemper,Johannes
Cassini ILansingRonne,Katja
RFV Telgte-Lauheide e. V.
0 40.35
8860Ravel 327
1/Westf / B / W/Riccione/Argentinus
/ Z:Gubbe,Linda / B:Asholt,Andrea
RiccioneArgentinusAsholt,Andrea
RFV Vornholz e.V.
0 40.93
9893Romano 76
9/Westf / B / W/Rüter/Gralserbe
/ Z:Gubbe,Linda / B:Kerßenfischer,Janine
RüterGralserbeKerßenfischer,Janine
RV Geisterholz e.V.
0 41.92
10700Lord Lunatic
2/Hann / B / W/Lord Pezi/Dynamo
/ Z:ZG Clausen,Anna u.Greta / B:Bartmann,Anke
Lord PeziDynamoSchierloh,Rike
ZRFV Versmold e. V.
0 41.94
11272Cleopatra 221
1/Holst / Schi / S/Cassus/Acorado I
/ Z:Düstersiek,Christine / B:Fischerbock,Marcus
CassusAcorado IRusche,Vanessa
RFV Ostbevern e.V.
0 41.99
12942Serejano
5/Westf / B / W/Salamander/Adlerflug
/ Z:Seemann,Liane / B:Hagedorn,Elke
SalamanderAdlerflugElsner,Lena
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
0 42.26
13600Hugerlandshofs Phibie
2/Westf / F / S/Patmos/Norton L
/ Z:Herda,Thomas / B:Hagemeier,Josie
PatmosNorton LBugenhagen,Vivien
RFV Handorf-Sudmühle e.V.
0 43.32
14774Paul G
10/Westf / Db / W/Potential/Pontifex
/ Z:Geschermann,Christa / B:Geschermann,Christa
PotentialPontifexTeupe,Nadine
RV Albersloh e.V.
4 40.96
15154Captain Sharky
0/Westf / F / W/Chambertin/Turn Back The Time xx
/ Z:Börnemann,Josef / B:Börnemann,Josef
ChambertinTurn Back The Time xxBörnemann,Heike
RFV Milte-Sassenberg e. V.
4 42.54
16233Charly Brown 282
0/Westf / B / W/Completto/Renoir I
/ Z:Liebrecht,Olaf / B:Erk,Nicole
ComplettoRenoir IErk,Günter
RFV Ostbevern e.V.
4 44.51
17779Payade
2/Westf / R / S/Polytraum/Waldstar xx
/ Z:Budde,Ludger / B:Bartram,Astrid
PolytraumWaldstar xxBartram,Astrid
Reiter- u. Tennisverein Adelebsen e
5.25 52.80
18816Platino Miro
0/Rhld / B / H/Prikarn Miro/Brentano II
/ Z:ZG Hochweg,Paul-Jürgen u. Sabine / B:ZG Hochweg,Paul-Jürgen u. Sabine
Prikarn MiroBrentano IIBreuer,Yvonne
ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V.
5.25 52.94
19494Fiene SH
11/Old / B / S/Chalan/Pablo
/ Z:Segger-Harbers,Rolf-Dieter / B:Lammert,Marcel
ChalanPabloLammert,Sabrina
ZRFV Rietberg-Druffel e. V.
8 40.03
20422Donna 621
4/DSP / Db / S/Donnersmarck/Wells Fargo
/ Z:ZG Schulz u.Fritsche, / B:Koßmeier,Barbara
DonnersmarckWells FargoKoßmeier,Franziska
RFV Ostbevern e.V.
11 59.92
21542Frenchville
0/Westf / B / W/Flovino/Festivo
/ Z:Freye,Franz / B:Peters,Merle u. Katja
FlovinoFestivoFreye,Natalie
RFV Milte-Sassenberg e. V.
12 44.15
999970Soneth
14/Westf / B / S/Show Star/Donnerschlag
/ Z:Trillmann,Wilhelm / B:Rieck,Diana
Show StarDonnerschlagRieck,Diana
RFV Warendorf e.V.
-