Warendorf

Veranstaltungsname: Warendorf, Reitturnier mit Springprüfungen bis zur Kl. M**
Beginn der Prüfung 07.06.2014 - 13:00
Richter: Renate Elberich Sylvia von Heereman-Unterberg 
Nennungen: 29 Starter: 13 Plaziert_bis: 5 Ausgeschieden: 1 Startfolge: V
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 15/1 Dressurprüfung Kl. L* - Trense L2ausw. geschlossen 0-54 RLP

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
11040Wolkentürmer
0/Hann / F / W/Wolkentanz I/Brentano II
/ Z:de Vries,Gerhard / B:Schierhölter-Otte,Maria
Wolkentanz IBrentano IIOtte,Pia-Luisa
RV Lienen e.V.
7.844 €
2468Eternity 60
0/Westf / B / S/Ehrenmann/D accord
/ Z:Menke,Luise / B:Böse,Sandra
EhrenmannD accordBöse,Sandra
RV St. Martin Greven-Bockholt e. V.
7.636 €
3918Rüter
12/Westf / B / H/Raphael/Larome
/ Z:Beermann,Heinz-Josef / B:Nordrhein-Westf. Landgestüt,
RaphaelLaromePfisterer,Michael
RFV Milte-Sassenberg e. V.
7.430 €
4378Darnell 5
8/Westf / Db / W/Dark Fire/Abano
/ Z:Reminghorst,Rudolf / B:Reminghorst,Rudolf
Dark FireAbanoArndt,Christina
RFV Avenwedde e.V.
7.126 €
5960Sir Silvermoon 2
0/Westf / Db / W/Show Star/Mytens xx
/ Z:ZG Grachtrup,Heinz u.Ralf / B:Anders,Marion
Show StarMytens xxAnders,Marion
RV Oelde e.V.
6.8
6466Espiga
2/Old / R / S/Farewell III/Fahnentraeger II
/ Z:Lemmermöhle,Dr. Fritz / B:Brinkmann-Pumpe,Simone
Farewell IIIFahnentraeger IIBrinkmann-Pumpe,Simone
RFV Vornholz e.V.
6.7
7970Soneth
4/Westf / B / S/Show Star/Donnerschlag
/ Z:Trillmann,Wilhelm / B:Rieck,Diana
Show StarDonnerschlagRieck,Diana
RFV Warendorf e.V.
6.6
7724Marjell 10
15/Trak. / B / S/Freudenfest/Kostolany
/ Z:Schwarz,Albrecht / B:Schwarz,Pia
FreudenfestKostolanySchwarz,Pia
RFV Enniger-Vorhelm e. V.
6.6
91028Waidstern 2
16/Hann / Schi / W/Waldstar xx/Dupont
/ Z:Leidereiter,Udo / B:Renkert,Nina
Waldstar xxDupontRenkert,Nina
RV Katzheide e. V.
6.3
10557Genteel Affair
1/APbR / Schwb / H/Sweet Affair/Matcho AA
/ Z:ZG Engelhard u.Treppke, / B:Cordes,Britta
Sweet AffairMatcho AACordes,Britta
RFV Warendorf e.V.
6.2
11376Daria 90
2/Westf / B / S/Dancing Dynamite/Faschingsprinz
/ Z:ZG Antemann,Heinrich u.Ludger / B:Schulze Hagen,Engelbert
Dancing DynamiteFaschingsprinzSchulze Hagen,Dorthe
RFV Ostbevern e.V.
5.6
1224Albus Dumbledore 2
4/Westf / B / H/Danny De Vito/Lemon Park
/ Z:Kremer,Stephanie / B:Pähler,Katarina
Danny De VitoLemon ParkPähler,Katarina
ZRFV Steinhagen-Brockhagen-Hollen e
5.5
999610Jazzy Queen
0/Westf / Db / S/Jazz Rubin/Florestan I
/ Z:Schierbaum,Thomas / B:Weiser,Susanne-Maria
Jazz RubinFlorestan IWeiser,Susanne-Maria
RFV Ravensberg e.V.
-