Rendsburg

Veranstaltungsname: Rendsburg, NORLA-Messegelände - Nord-Ost-Pferd mit Kreismeisterschaft-Springen Pferde u.Ponys d.RB RD-ECK u.Wert. Champ-Mannsch.-Trophy u.Balios-Hunter-Cup, Qual.Pony-Cup
Beginn der Prüfung 06.06.2014 - 17:00
Richter: Brigitta Deutschmann Klaus Göttsche-Götze 
Nennungen: 24 Starter: 18 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 5 Startfolge: L
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 14 Springpferdeprüfung Kl. L

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Athena 163
7/Holst / Schi / S/Cardino/Exkurs
/ Z:Schultz,Otto / B:Röer,Gunnar Paul
CardinoExkursRöer,Gunnar Paul
RV Schwentinental eV
8.4 / 3535 €
1Cera Bella
9/Holst / BkaSc / S/Clearway/Quinar
/ Z:Bunte,Silke / B:Bunte,Silke
ClearwayQuinarBunte,Franziska
Reit- u.Fahrv.Bordesholm u.U.eV
3535 €
2Südwind s Chessman
0/Holst / B / H/Cristo/Landsdown
/ Z:Leichle,Mike Patrick / B:
CristoLandsdownLorengel,Rico
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
8.2 / 2828 €
3Südwind s Camara
7/Holst / Schi / S/Cassini II/Acobat I
/ Z:Nymann,Soeren / B:Schröter,Guido
Cassini IIAcobat ILorengel,Rico
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
7.8 / 2424 €
4Lucky Lotti
0/Holst / B / S/Larimar/Calypso I
/ Z:Sachau,Arno / B:Sachau,Arno u.Eva-Maria
LarimarCalypso ISachau,Britta Maria
RV Am Wittensee
7.1 / 2020 €
5Con de Baughy
9/OS / B / H/Con Air/Sheyenne de Baugy
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Ketelsen,Emma
Con AirSheyenne de BaugyAntrack,Axel
RSZ Schleswig e.V.
7.0 / 1919 €
6Can Be Famous
8/Holst / Db / W/Cormint/-
/ Z:Ahme, Susanne / B:Saul, Ronja
Cormint-Saul,Ronja
RV Preetz u.U.e.V.
6.8
6Chungach Moocher
8/OS / SbkaS / H/Cayado/Mythos
/ Z:Timm-Wichmann,Anja / B:Wichmann,Rene
CayadoMythosTimm-Wichmann,Anja
RFV Borgstedt u.U.e.V.
6.8
8Chica 165
7/Holst / B / S/Chepetto/Lansing
/ Z:Kühl,Claus-Wilhelm / B:Bruhn,Dirk
ChepettoLansingChica 165
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
6.7
9Arongo N
9/DR / F / W/Antares N/Orlean N AA
/ Z:Hansen-Baig,Kerstin / B:Gillmaier,Bernhard
Antares NOrlean N AACarstensen,Beeke
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
6.0
10Contino 60
6/Holst / B / W/Clarimo/Cambridge
/ Z:Nissen,Johannes / B:Clausen,Volker
ClarimoCambridgeClausen,Lea
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
5.6
11Lightness 14
9/Holst / B / S/Lightning/Romino
/ Z:Bunte,Silke / B:Melechen,Henrieke
LightningRominoBunte,Franziska
Reit- u.Fahrv.Bordesholm u.U.eV
4.7
12Lucy Dynamik
0/Hann / B / S/Luganer/Dynamo
/ Z:Snitgaard Nielsen,Trine Dyhre / B:Knorr,Pauline
LuganerDynamoAntrack,Axel
RSZ Schleswig e.V.
4.1
999Castanea 3
8/Holst / B / S/Carrico/Acobat II
/ Z:Thiel,Christoph / B:Stall Bengtsson u.Kristoffersen Gmb
CarricoAcobat IICastanea 3
RV Breitenburg e.V.
-
999Qualisy
7/Old / B / W/Quality/Silvio I
/ Z:Lautenschläger,Dieter / B:Sosath,Gerd
QualitySilvio IQualisy
RV Breitenburg e.V.
-
999Skylah H
9/Holst / F / S/Singulord Joter/Chello I
/ Z:Hammerich,Hermann / B:Kistenmacher,Corinna
Singulord JoterChello ISkylah H
RFV Gettorf-Eckernförde-Dän.Wohld
-
999Cezanne 47
7/Holst / B / H/Cardenio/Acobat II
/ Z:Ahme,Susanne / B:Ahme,Susanne
CardenioAcobat IIRöer,Gunnar Paul
RV Schwentinental eV
-
999Common Courtesy
6/Holst / Db / W/Casall/Chambertin
/ Z:Busch,Heino / B:Gundel,Elmar
CasallChambertinSteinicke,Miriam
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
-