Remlingen/Ufr.

Veranstaltungsname: Remlingen/Ufr.
Beginn der Prüfung 07.06.2014 - 10:30
Richter: Hans Steger Ute Reckhardt 
Nennungen: 38 Starter: 32 Plaziert_bis: 11 Ausgeschieden: 0 Startfolge: F
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 35 Springprüfung Kl.M*

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1127Concord 48
8/Oe.Wb / B / H/Chepeto/Cantus
/ Z:Stürzlinger,Josef / B:Vogel,Thomas
ChepetoCantusVogel,Thomas
RFV Gelchsheim e.V.
0 49.0172 €
2218Georgio Pinot
19/Hann / B / W/Graf Top/Akzent I
/ Z:Oetjen,Dr. Jens / B:Wehr,Tanja
Graf TopAkzent IWehr,Tanja
RFV Grafenrheinfeld e.V.
0 49.2460 €
3390Roxy 109
16/Bay / Db / S/Gambrinus/Rasso
/ Z:Kling,Alfred / B:Jarczak,Florian
GambrinusRassoJarczak,Sandra
RC Tattersall Nürnberg e.V.
0 50.0851 €
473Casall s Carlo
0/Holst / B / W/Casall/Cassini I
/ Z:Gehrts-Nüse,Timm-Werner / B:Gräfin von Thun und Hohenstein Veit
CasallCassini INeukirch,Marcel
RG Bayreuth-Geigenreuth e.V.
0 54.2245 €
5469Weerlicht
4/KWPN / B / W/Larino/Columbus
/ Z:Stal de Jufferbeek, / B:Lindner,Robert
LarinoColumbusLindner,Philipp
RC Bonhof e.V.
0 54.4342 €
6237Jamaika R
16/Old / Schi / S/Santander H/Jet Stream xx
/ Z:Renschen,Renate / B:Jarczak,Florian
Santander HJet Stream xxJarczak,Sandra
RC Tattersall Nürnberg e.V.
0 56.1430 €
7242JP s Winzerin
9/Holst / B / S/Carinjo/Acobat II
/ Z:Petersen, Jakob / B:Sprehe, Jörne
CarinjoAcobat IIKnoch,Christoph
Pffrd. Nürnberger Land e.V.
0 56.2630 €
8290Lordanos Little Lady
0/Hann / F / S/Lordanos/Ginsberg
/ Z:Sander,Yvonne / B:Junker,Stefanie
LordanosGinsbergThesing,Jan
RC Stephansmuehle e.V.
0 56.5030 €
9351Playmount
1/Holst / B / W/Paramount/Ahorn Z
/ Z:Hartwig,Edgar / B:Sand,Amelie
ParamountAhorn ZLindner,Philipp
RC Bonhof e.V.
0 56.80
10266Lapaloma 15
10/Bay / Db / S/Ray Ban/Pablo
/ Z:Winkler,Rudolf / B:Haaser,Christin
Ray BanPabloKnoch,Christoph
Pffrd. Nürnberger Land e.V.
0 57.04
11100Chiela 7
0/DSP / Schi / S/Canterbury/-
/ Z:Hoffmann, Willi / B:Türpe, Doris
Canterbury-Lindner,Philipp
RC Bonhof e.V.
0 57.11
1287Chacano
3/Holst / Schi / W/Clearway/Lakai
/ Z:Lobach,Ulrike / B:Spielmann,Gerald
ClearwayLakaiSpielmann,Jens
RFV Großwelzheim u.U. e.V.
0 58.35
1356Caltano
9/OS / B / W/Calvaro Z/Caretano Z
/ Z:Gestüt Lewitz / B:Gestüt Lewitz
Calvaro ZCaretano ZRabenstein,Heiko
RFV Bad Windsheim e.V.
0 58.65
1480Cassius clay 29
0/Hann / Schi / W/Cassus/Compliment
/ Z:Gaus Dr.,Cord / B:Waletzky,Anina-Mara
CassusComplimentMeyer-Giulini,Fabiano
RFV Eichenbühl e.V.
0 59.86
1593Checker 9
3/Old / Df / W/Cordalme Z/Landadel
/ Z:Schulze,Dietrich / B:Fackler,Nico
Cordalme ZLandadelFackler,Nico
RV Arberg e.V.
1.75 66.71
16221Gladdy 7
0/Württ / Db / S/Gambrinus/Campari M
/ Z:Schönherr,Hariolf / B:Seefried,Petra u.Stefan
GambrinusCampari MFackler,Nico
RV Arberg e.V.
4 52.28
1727Atlantika 15
4/Hann / Schwb / S/Advocat/Certain
/ Z:Hemme,Friedrich / B:Spielmann,Brigitte
AdvocatCertainSpielmann,Jens
RFV Großwelzheim u.U. e.V.
4 54.19
18454Upper Class 4
0/Westf / B / S/Cornet Obolensky (ex: Windows/Polydor
/ Z:Witte,Christel / B:Thun und Hohenstein Veit,Klaus Graf
Cornet Obolensky (ex: WindowsPolydorNeukirch,Marcel
RG Bayreuth-Geigenreuth e.V.
4 55.60
19330Nicoletta 21
0/Bay / Db / S/Lancerto/Alvarez
/ Z:Jobst,Angie / B:Metzger,Petra
LancertoAlvarezDöhler,Gunther
RSG Simmershofen
4 56.29
20481Zach de Normandie
1/KWPN / SCHI / W/Emilion/Beach Boy
/ Z:Jong,J.P. de / B:Kraft,Julia
EmilionBeach BoyKraft,Julia
RPffrd. Heßlar e.V.
4 57.01
21122Colisto
1/OS / B / W/Colander/Levisto
/ Z:Lucas,Lutz / B:Höger,Selina
ColanderLevistoHöger,Selina
RC Burgoberbach e.V.
4 57.12
22434Stakkato s Shadow II
7/Hann / Schwb / H/Stakkato/Bold Indian xx
/ Z:Schäfer,Manfred / B:Neumann,Ramona
StakkatoBold Indian xxNeumann,Ramona
RFV Grafenrheinfeld e.V.
4 57.81
23300Luizard
1/RHEIN / Other / W/LAPAZ L/CO-PILOT
/ Z:Schmitz, Franz-Josef / B:Roede, Dieter
LAPAZ LCO-PILOTRoede,Annika
RFV Grafenrheinfeld e.V.
4.75 62.18
24235Hurrican 46
0/Westf / F / H/Hogwart/Baldini II
/ Z:Cucchiara,Richard / B:Cucchiara,Richard
HogwartBaldini IIMeyer-Giulini,Fabiano
RFV Eichenbühl e.V.
4.75 62.43
25302Mac Fly 7
13/Hann / Db / W/Metternich/Grannus
/ Z:Dennert,Wolfgang / B:Fackler,Rita
MetternichGrannusFackler,Nico
RV Arberg e.V.
5.75 66.84
26274Leandro 167
0/Bay / B / H/Lizarazu/Pablo
/ Z:Winkler,Manfred / B:Winkler,Rudolf
LizarazuPabloKnoch,Christoph
Pffrd. Nürnberger Land e.V.
7.25 72.86
2722Anna-belle
0/Württ / B / S/Acordelli/Wolfgang
/ Z:Kuderer,Konrad / B:Lind,Heinrich
AcordelliWolfgangThesing,Jan
RC Stephansmuehle e.V.
8.25 60.32
28319Mon Avion
13/Bay / B / S/Quidam s Rubin/Federsee
/ Z:ZG Wehr, Tanja u.Christian, / B:ZG Wehr, Tanja u.Christian,
Quidam s RubinFederseeWehr,Tanja
RFV Grafenrheinfeld e.V.
8.5 77.42
29370Ramino 73
3/Sachs / Df / W/Ramonus/Pius
/ Z:Agrozucht Burkersdorf GmbH / B:Höger, Selina
RamonusPiusHöger,Selina
RC Burgoberbach e.V.
12 75.08
30331Nietzsche 3
11/Hann / Schi / W/Nikidam du Chateau/Countach
/ Z:Litz,Ralf / B:Brendler,Gerd
Nikidam du ChateauCountachKraft,Julia
RPffrd. Heßlar e.V.
20 58.90
3159Camilla 105
0/DSP / B / S/Cancoon (Cocoon)/San Juan
/ Z:Lewin,Stefan / B:Roede,Dieter
Cancoon (Cocoon)San JuanRoede,Annika
RFV Grafenrheinfeld e.V.
20.25 92.77
32251La Bonita 47
2/Old / F / S/Ludwig von Bayern/Zeus (Nurzeus)
/ Z:Vorwerk,Josef / B:Höger,Selina
Ludwig von BayernZeus (Nurzeus)Höger,Selina
RC Burgoberbach e.V.
29.25 96.54