Mihla

Veranstaltungsname: Mihla
Beginn der Prüfung 08.06.2014 - 16:00
Richter: Bernhard Henschel Erlfried Hennig 
Nennungen: 31 Starter: 25 Plaziert_bis: 8 Ausgeschieden: 8 Startfolge: T
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 22 Springprüfung Kl. M* mit Siegerrunde

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1240Lucie 173
2/Westf / Db / S/Leardo/Radeberger
/ Z:Schulze-Frenking,August / B:Bierwirth,Jutta
LeardoRadebergerPfanzelt,Anja
RFV Spangenberg e.V.
0 58.98 0 / 35.7088 €
2142Erlando 9
7/- / F / W/-/- -
/ Z: / B:Wassenberg,Felix
-- -Wassenberg,Felix
PSV Oberpörlitz e.V.
0 56.81 4 / 38.2072 €
3274Pamela 182
0/DSP / Schwb / S/Daddy Cool/Carprilli
/ Z:Wollenhaupt,Eric / B:Wollenhaupt,Eric
Daddy CoolCarprilliWollenhaupt,Eric
RV Böhmenhof Langensalza e.V
0 61.69 4 / 47.6760 €
4305Roxett 28
0/DSP / Schwb / S/Lehnbach/Careras
/ Z:Wollenhaupt,Karl / B:Wollenhaupt,Karl
LehnbachCarerasWollenhaupt,Patrizia
RFV Drei Tannen Zimmern e.V.
0 57.07 8 / 41.2152 €
561Catapult 11
2/BWP / BSchi / W/Sheyenne de Baugy/Belisar
/ Z:Cauter,Jan van / B:Reinhard,Hendrik
Sheyenne de BaugyBelisarLeifer,Alexander
RFV Grundhof Bad Salzungen e.V
0 58.64 8 / 49.0248 €
654Carnels H
12/Old / Schwb / S/Chico s Boy/-
/ Z:Richardt,Franz Josef / B:Fiege,Peter
Chico s Boy-Fiege,Peter
RFV Lengenfeld unterm Stein e.V.
0 61.09 16 / 47.0140 €
7373Corofino M
1/Old / Db / H/Corum/-
/ Z:Montag, Helga / B:Montag, Helga
Corum-Müller,Claudia
RSV Martinfeld
0 62.03
8362Zaron 5
4/Brdbg / Db / W/Zinaad xx/Damenstolz
/ Z:Sächsisches Hauptgestüt Graditz, / B:Sieber,Lutz
Zinaad xxDamenstolzSieber,Lutz
RFV Flarchheim e.V.
0 66.52
9156Fly 101
0/Old / F / S/Cassandro II/Lenz
/ Z:Schmerbauch,Franz / B:Herold,Torsten
Cassandro IILenzHerold,Philipp
RV Wingerode e.V.
4 59.22
107Alexis M
0/Bay / B / W/Alexis Z/Lord
/ Z:Meindl,Hannes / B:Leifer,Stefan
Alexis ZLordLeifer,Alexander
RFV Grundhof Bad Salzungen e.V
4 60.41
11228Lilliet Loraine RG
1/Rhld / F / S/Lebenskünstler/Lamoureux I
/ Z:Grollius,Ralf / B:Sperrle,Franzisca
LebenskünstlerLamoureux IRudolph,Kevin
RFV Bad Gandersheim e. V.
4 66.10
12318Sandy 484
1/Dt.Sp. / Db / S/San Juan/-
/ Z:Beyer, Herbert / B:Wuth, Holger
San Juan-Wuth,Christian
RFV Mihla e.V.
8 57.20
13117Davignon 22
6/Hann / B / W/Drosselklang II/Watzmann
/ Z:Wendt,Manfred / B:Bierwirth,Jutta
Drosselklang IIWatzmannPfanzelt,Anja
RFV Spangenberg e.V.
8 61.52
14254Merlyn 16
12/SAnha / Schi / S/Montezuma/Wintertraum
/ Z:Rösch Dr.,Heike / B:Oechel,Alexander
MontezumaWintertraumOechel,Alexander
SV Wolf Wölferbütt e.V
8 69.33
15291Quintus 124
0/DSP / B / W/Quality/Carprilli
/ Z:Gestüt Böhmenhof / B:Gestüt Böhmenhof/Jörg Wollenhaupt,
QualityCarprilliWollenhaupt,Eric
RV Böhmenhof Langensalza e.V
16 69.38
1670Charlize 7
12/DSP / Db / S/Cypriano/Donzini
/ Z:Stutz,Armin / B:Burckhardt,Carolin
CyprianoDonziniWollenhaupt,Patrizia
RFV Drei Tannen Zimmern e.V.
21 79.94
99943Calawi
4/Old / B / W/Chico s Boy/Landor S
/ Z:Richardt,Franz Josef / B:Fiege,Peter
Chico s BoyLandor SFiege,Peter
RFV Lengenfeld unterm Stein e.V.
-
99925Athene KR.
3/Trak. / F / S/Peking Opera xx/Humbert
/ Z:Rülke,Katja / B:Gottschall,Claudia
Peking Opera xxHumbertGottschall,Julian
RV Gotha e.V.
-
999133Elbrus 20
0/Pol. / Schi / W/Calderon/Ogar -
/ Z: / B:Jung,Dominik
CalderonOgar -Jung,Dominik
RSV Lindenhof e.V., Hess.-Lichtenau
-
99987Coco Jumbo 5
4/DSP / B / H/Casado/Moravia
/ Z:Stötzel,Udo / B:Stötzel,Udo
CasadoMoraviaStötzel,Karsten
RFV Flarchheim e.V.
-
99999Cornetto 30
3/Württ / B / W/Cornet Obolensky (ex: Windows/Windesi xx
/ Z:Lauer,Nikolas / B:König,Bettina
Cornet Obolensky (ex: WindowsWindesi xxTabaczek,Ricardo
RV Chursdorf e.V.
-
9992Aisha 143
3/DSP / B / S/Pius/Coriograf B
/ Z:Umlauf,Hartmut / B:Otte,Hansjochen
PiusCoriograf BUmlauf,David
ZRFV Bellstedt e.V.
-
999374Mandy M
1/Dt.Sp. / F / S/Casado/-
/ Z:Montag, Helga / B:Montag, Helga
Casado-Müller,Claudia
RSV Martinfeld
-
999375Pajero M
0/Dt.Sp. / Schwb / W/Pasolini/-
/ Z:Montag, Helga / B:Montag, Helga
Pasolini-Müller,Claudia
RSV Martinfeld
-