Ganderkesee

Veranstaltungsname: Ganderkesee
Beginn der Prüfung 07.06.2014 - 14:00
Richter: Insa Grosch Petra Kohfeldt 
Nennungen: 41 Starter: 36 Plaziert_bis: 11 Ausgeschieden: 0 Startfolge: G
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 26 Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
170Belmondo 144
6/n.b. / Schi / W/-/- -
/ Z: / B:Janetzko Dr.,Thea
-- -Geue,Johanne
RC Hude e.V.
8.0
1632Janett 17
0/DR / Df / S/Do it again/Viktoria s Chirac
/ Z:Wehrmeister,Gisela / B:Idelmann,Marc
Do it againViktoria s ChiracIdelmann,Nele
RUFV Großenkneten e.V.
8.0
11256Starlight
0/- / - / W/-/-
/ Z: / B:
--Pacholke,Leonie
Moorriemer RC e.V.
8.0
11214Milky Way
3/- / Schim / S/Monte Verdi/-
/ Z: / B:
Monte Verdi-Brandt,Maja Marie
Nordenhamer RC e.V.
7.9
1439Dino Z
5/DR / Db / H/Dino B/Faruk
/ Z:Hamann,Dietrich / B:Baumfalk,Verena
Dino BFarukTäuber,Melina
Fördergemeinschaft Oldenburger Pfer
7.9
11253Fabienne
1/- / - / S/-/-
/ Z: / B:
--Koch,Judith
RV Hoeven e.V.
7.9
2674Ladykracher 29
2/DR / B / S/Losander/Apslau xx
/ Z:Brömmel,Werner / B:Tönjes-Fleddermann,Wiebke
LosanderApslau xxHeyer,Tokessa
RC Hude e.V.
7.8
21262Balu
0/- / - / W/-/-
/ Z: / B:
--Brüning,Jannie-Lizara
RCl. Sport Harpstedt e. V.
7.8
21265Primadonna
0/- / - / S/-/-
/ Z: / B:
--Determann,Marie
RV Vechta e.V.
7.8
2589Gawaine
14/Wel.B / F / W/Downland Goldflake/Lincoln
/ Z:Peper,Roswitha / B:Schreiber,Torsten
Downland GoldflakeLincolnHafemann,Zoe Gien
RV Ganderkesee
7.8
21288Beach Boy R
2/DR / Palom / W/Bentley/-
/ Z:Rowehl, Anke / B:Rowehl, Anke
Bentley-Kleber,Leonie
RSV Schierbrok e.V.
7.7
21263Bella
6/- / - / S/-/-
/ Z: / B:
--Bittner, Bjarne
RV Hoeven e.V.
7.7
2474Dukat 280
0/DR / F / W/Dornik Boy/Red Rock Bourbon
/ Z:Stühlmeyer,Heinz / B:Supply,Irina
Dornik BoyRed Rock BourbonNeumann,Nina Sue
RC Hude e.V.
7.7
31258Innyside Casimir
1/- / - / W/-/-
/ Z: / B:
--Weers,Kim Eileen
nicht angegeben
7.6
31259Giovanni N
0/- / - / W/-/-
/ Z: / B:
--Kohlschein,Lientje
RV Ganderkesee
7.6
31266Niko
0/- / - / W/-/-
/ Z: / B:
--Wittmer,Emely
RV Ganderkesee
7.6
31270Bumbelby
7/- / - / W/-/-
/ Z: / B:
--Neumann,Lara Sophia
RV Ganderkesee
7.6
31219Maxi
0/- / Braun / W/-/-
/ Z: / B:
--Behrens,Alina Marie
Fördergemeinschaft Oldenburger Pfer
7.5
31232Fabian
3/Niederland / Fuchs / W/-/-
/ Z: / B:
--Lintzen,Mira
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
7.5
31293Mio
2/-n.gefunde / SCHI / S/-/- -
/ Z: / B:Meiner,Tabea Marie
-- -Männer,Millina
nicht angegeben
7.5
4639Jumping Girl 4
0/DR / Schi / S/Jugor II/Principal Boy
/ Z:Kleinehellefort,Andrea / B:Helmers,Bianca
Jugor IIPrincipal BoyDähn,Norick
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
7.4
41233Captain Planet
0/- / braun / W/-/-
/ Z: / B:
--Wienand,Leana
RSV Schierbrok e.V.
7.4
41255Alec
5/- / - / W/-/-
/ Z: / B:
--Dageförde,Jule
Moorriemer RC e.V.
7.4
4840Nokia 2
8/DR / F / S/Nantano/Durello
/ Z:Steinhoff,Franz / B:Klopke,Leena
NantanoDurelloKlopke,Leena
RV Hoeven e.V.
7.2
41227Buffy
0/Weser-Ems / Dunke / S/Brillant s Golden Boy/-
/ Z: / B:
Brillant s Golden Boy-Wittrock,Silas
Nordenhamer RC e.V.
7.2
4592Gino 327
9/n.b. / DB / W/-/- -
/ Z: / B:Winter,Verena
-- -Tapken,Lina
RSV Schierbrok e.V.
7.2
5635Jette 87
0/DR / F / S/Boyfriend/Nordstar
/ Z:Meyer-Fangmann,Ulrike / B:Schneider Dr.,Janna
BoyfriendNordstarAntz,Laurin
RV Ganderkesee
6.9
51049Sidney 120
4/Pony o.R / Schwb / S/-/- -
/ Z: / B:Sperath,Lynn
-- -Sperath,Lynn
Butjadinger RV. Stollhamm
6.9
51252Welcome Sourine
1/- / - / W/-/-
/ Z: / B:
--Schilling,Meta
RV Hoeven e.V.
6.9
81260Sydney
0/- / - / W/-/-
/ Z: / B:
--Hoffrogge,Heleen
WRS Doetlingen zu Aschenbeck e.V.
6.8
91218Charkira
0/Weser-Ems / Rappe / S/Cansas/-
/ Z: / B:
Cansas-Willms,Katharina
RV Hoeven e.V.
6.5
101220Cracker
2/- / Dunke / W/-/-
/ Z: / B:
--Behrens,Alina Marie
Fördergemeinschaft Oldenburger Pfer
6.2
101216Keleilah
1/Weser-Ems / dunke / S/Kennedy/-
/ Z: / B:
Kennedy-Gorath,Eike Thomas
RFV Holle-Wüsting e.V.1925
6.2