Ganderkesee

Veranstaltungsname: Ganderkesee
Beginn der Prüfung ---
Richter: Heiko Koolman Günter Hegeler 
Nennungen: 43 Starter: 31 Plaziert_bis: 11 Ausgeschieden: 2 Startfolge: T
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 22/2 Springprüfung Kl.M*

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1250Chekker 4
5/Old / B / H/Chekandino/Argentinus
/ Z:Schmidt,Mike / B:ZG H.u.H Klatte KG,
ChekandinoArgentinusAugustin,Daniel
RG Klein Roscharden
0 59.4172 €
2606Heidefee 4
0/Old / B / S/Silvio I/Hill Hawk xx
/ Z:Czech,Wolfgang / B:Rieglhofer Dr.,Peter
Silvio IHill Hawk xxNeidrowski,Jacek
RUFV Hausstette
0 59.4460 €
3586Galipoli 4
0/Hann / F / S/Ginsberg/Don Pedro
/ Z:Burfeind,Johann / B:Neidrowski,Jacek
GinsbergDon PedroNeidrowski,Jacek
RUFV Hausstette
0 61.4051 €
436Armani T
3/Old / B / W/Abke/Classiker
/ Z:Tapken,Otto / B:Tönjes,Jenny
AbkeClassikerTönjes,Jenny
RV Ganderkesee
0 61.6845 €
51138Tailormade Cross my Heart
0/DWB / B / H/Heartbeat/Caletto I
/ Z:Stald Cajus, / B:Tailormade Horses Aps,
HeartbeatCaletto IRawsthorn,Jessica
Turniergemeinschaft Wohlde e.V.
0 62.5242 €
6373Curado 3
0/Hann / B / H/Cassus/Escudo I
/ Z:Waltemathe,Karsten / B:Waltemathe,Friedhelm
CassusEscudo IDrenkhahn,Marvin
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
0 63.7230 €
7493Ella 105
0/Hann / R / S/Escudo I/Landor S
/ Z:Hansen Dr.,Helmuth / B:Menke,Piet
Escudo ILandor SMenke,Piet
RURV Rastede
0 64.5730 €
8741Little Crazy Jumper
10/Hann / B / W/Lazio/Grand Ferdinand II
/ Z:ZG Ollmann u.Tapken, / B:ZG Ollmann u.Tapken,
LazioGrand Ferdinand IIHempel,Svenja
RV Grüppenbühren e.V.
0 65.0730 €
9207Catapult Z
14/Z.Rpf / B / W/Caretano Z/Quito de Baussy
/ Z:Custers,Jean / B:Ellger,Leon
Caretano ZQuito de BaussyEllger,Leon
RUFV Cappeln
0 65.85
10685Landparty
10/OS / B / S/Lycos/Lichtenau
/ Z:Schemmel,Katrin / B:Schemmel,Katrin
LycosLichtenauSchemmel,Katrin
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
0 65.97
111145Tailormade Lawito
1/OS / B / H/Landgold/Widolan (Willi)
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Tailormade Horses Aps,
LandgoldWidolan (Willi)Rawsthorn,Jessica
Turniergemeinschaft Wohlde e.V.
0 65.98
11675Laetitia H
5/Hann / B / S/Landclassic/Contender
/ Z:Hansen Dr.,Helmuth / B:Ahrens-Menke,Denise
LandclassicContenderMenke,Piet
RURV Rastede
0 65.98
13792Ludwig O
11/OS / B / H/Ludwig von Bayern/Rouletto
/ Z:Ohsmer,Friedbert / B:Ohsmer,Brigitte
Ludwig von BayernRoulettoSchlüsselburg,Dennis
RFV Steller See e. V.
0 66.81
14722Level H
7/Holst / B / H/Limbus/Coriall
/ Z:Hildebrand,Reinhild / B:Dulle,Johann
LimbusCoriallKornfeldner,Veronika
RG Klein Roscharden
0.5 68.43
15312Condino 30
0/OS / BkaSc / H/Con Air/Baloubet du Rouet
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Gestüt Lewitz,
Con AirBaloubet du RouetSchlüsselburg,Dennis
RFV Steller See e. V.
0.75 69.91
161132Tailormade Bacento
7/OS / F / H/Baloubet du Rouet/Cento
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Tailormade Horses Aps,
Baloubet du RouetCentoPedersen,Nicolas
Turniergemeinschaft Wohlde e.V.
2 74.75
1738Ashley 132
13/DSP / B / S/Al Cantino (ex: Romario)/Kolibris As
/ Z:Schuldt,Torsten / B:Voigt,Laura
Al Cantino (ex: Romario)Kolibris AsVoigt,Laura
RV Ganderkesee
4 65.32
18218Cephalus
6/Old / B / W/Callistus/Argentinus
/ Z:Middelbeck,Wilhelm / B:Hostnet Medien GmbH,
CallistusArgentinusHutfilz,Phil
RV Ahlhorn e.V.
4 65.69
19117Calvin Klein 29
0/KWPN / B / H/Clinton/Numero Uno -
/ Z: / B:Wendeln,Bernhard
ClintonNumero Uno -Kornfeldner,Veronika
RG Klein Roscharden
4.5 68.62
201140Tailormade Gera
12/Old / Df / S/Quattro B/Zeus (Nurzeus)
/ Z:Lüschen,Henner / B:Tailormade Horses Aps,
Quattro BZeus (Nurzeus)Pedersen,Nicolas
Turniergemeinschaft Wohlde e.V.
7.75 81.67
211045Shenandoah Lordie
1/ISH / F / H/N-Aldato/Cor de la Bryere
/ Z:McEntee,Thomas / B:Frerichs,Linda
N-AldatoCor de la BryereFrerichs,Linda
RV Ganderkesee
8 59.71
221071Slibowitz M
11/Hann / Df / H/Spartan/Seratino xx
/ Z:ZG Meiners,Dirk u.Susanne / B:Meiners,Dirk
SpartanSeratino xxMeiners,Tabea-Marie
RV Ganderkesee
8 61.86
23334Corafina 2
11/Old / B / S/Carinjo/Grannus
/ Z:Schwabe,Hartmut / B:Koch,Robert
CarinjoGrannusGeue,Stephan
RC Hude e.V.
8 65.00
24563FRH Quaid
0/Hann / B / H/Quidam s Rubin/Voltaire
/ Z:Vehlber,Friedhelm / B:Staj Mustang s.r.o., Jana Kleszczov
Quidam s RubinVoltaireDrenkhahn,Marvin
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
8.5 84.83
25351Cortardo
7/Holst / Schi / W/Contender/Corrado I
/ Z:Bock,Hans / B:Heyer,Dennis
ContenderCorrado IEllger,Leon
RUFV Cappeln
11.25 79.95
26833Negata
0/Holst / B / S/Nekton/Carthago
/ Z:Bartjen, August / B:Gestüt Sprehe GmbH
NektonCarthagoHolzeder,Andrea
RUFG Falkenberg e.V.
13 70.92
27701Lasko 59
10/OS / B / W/Lordanos/Concetto I
/ Z:Behrens,Werner / B:Voigt,Jessika
LordanosConcetto IVoigt,Laura
RV Ganderkesee
13 86.11
28183Cashmere Touch 2
9/Meckl. / F / S/Carrico/Duros 3471
/ Z:Burmeister,Diana / B:Burmeister,Diana
CarricoDuros 3471Geue,Stephan
RC Hude e.V.
13.5 72.21
29562FRH Leoberta
5/Hann / B / S/Laptop/Cuvee Charlie xx
/ Z:Jarck,Hinrich / B:Ehlers,Lutz
LaptopCuvee Charlie xxEhlers,Tomke
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
16 63.51
999689Lantzelot
6/Old / Df / W/Luigi xx/Grannus
/ Z:Gass,Mathias / B:Hempel,Svenja
Luigi xxGrannusHempel,Svenja
RV Grüppenbühren e.V.
-
9991129T - Star Z
2/Z.Rpf / Schi / W/Tornado/Quick Star -
/ Z: / B:Pro Horse International,
TornadoQuick Star -Holzeder,Andrea
RUFG Falkenberg e.V.
-