Ganderkesee

Veranstaltungsname: Ganderkesee
Beginn der Prüfung 07.06.2014 - 09:15
Richter: Carola Straube-Thiel Kassandra Mohr 
Nennungen: 46 Starter: 35 Plaziert_bis: 12 Ausgeschieden: 3 Startfolge: J
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 21/2 Springprüfung Kl.L

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1948Quorum L
18/Old / Df / W/Quattro B/Rubinstein I
/ Z:Lucas,Jörg / B:Eißing,Beate Dr
Quattro BRubinstein IFranke,Oliver
RFV Lingen u.U.e.V.
0 49.3548 €
2828Mowgli 50
9/OS / F / W/Lordanos/Tin Rocco
/ Z:Seegert,Achim / B:Oetken,Lea
LordanosTin RoccoOetken,Lea
RV Grüppenbühren e.V.
0 50.7940 €
3877Qalito
17/Old / F / W/Quattro B/Argentinus
/ Z:Tapken,Rainer / B:Tönjes,Hermann
Quattro BArgentinusTönjes-Fleddermann,Wiebke
RC Hude e.V.
0 51.3234 €
487Brisko 20
14/Old / B / W/Balou du Rouet/Argentinus
/ Z:Thalen,Hein / B:Beeken,Magnus
Balou du RouetArgentinusWillenborg,Kerstin
RUFV Bösel e.V.
0 51.7730 €
51172Veiko
7/LetW / B / W/Valsis/Eksemplars -
/ Z: / B:Albrecht,Christine
ValsisEksemplars -Albrecht,Saskia
RUFV Cappeln
0 52.5128 €
61237Ontario 97
0/Old / B / W/Onassis/Laurion
/ Z:Grashorn,Gerald / B:Henning,Silke
OnassisLaurionVeer,Hendrik van der
WRS Doetlingen zu Aschenbeck e.V.
0 52.6820 €
7717Leo M
1/Old / B / W/Landcapitol/Weltmeister
/ Z:Meiners,Dirk / B:Meiners,Dirk
LandcapitolWeltmeisterHirneiß,Joshua
RV Ganderkesee
0 52.7820 €
8666Lady Felizitas
1/Old / B / S/Ludwig von Bayern/Sevillano xx
/ Z:Tönjes,Ulf / B:Voigt,Doreen
Ludwig von BayernSevillano xxVoigt,Udo
RV Ganderkesee
0 53.3820 €
9289Cobold 34
3/DSP / B / W/Corum/Piskator
/ Z:Knoche,Jana / B:Polrolniczak,Nele
CorumPiskatorManig,Kimberley
RV Ganderkesee
0 56.2820 €
10263Chicca de la Luna 2
11/Old / Df / S/Candidatus/Zeller
/ Z:Kühn,Kerstin / B:Fleuren,Annika
CandidatusZellerFleuren,Annika
RV Schlaggenhof Garrel e.V.
0 56.75
11929Quintano 25
0/Old / B / H/Quattro B/Landadel
/ Z:Beeken,Magnus / B:Beeken,Magnus
Quattro BLandadelWillenborg,Kerstin
RUFV Bösel e.V.
0 57.18
121166United 57
9/NRPS / B / W/Uvolinus/C-Indoctro
/ Z:Schaper,D / B:Saarloos,Ricardo
UvolinusC-IndoctroSaarloos,Ricardo
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
0 57.54
1344Bacardi W
0/OS / F / H/Baloubet du Rouet/Landadel
/ Z:Wurm,Kurt / B:Wurm,Kurt
Baloubet du RouetLandadelSchemmel,Marko
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
0.25 62.28
141240Kapricia G
0/Old / B / S/-/Karon
/ Z:Gremmert, Anja / B:Linnig, Ute
-KaronLinnig,Sarah Rebecca
RV Ganderkesee
4 50.35
151086Special Hit
1/Hann / Db / W/Sandro Hit/Grundsteins Erbe
/ Z:Buck,Heinrich / B:Denkena,Stella
Sandro HitGrundsteins ErbeDenkena,Stella
RUFV Großenkneten e.V.
4 50.82
168Albert 41
17/Hann / B / W/Acord II/Calypso II
/ Z:Bräuer,Georg / B:Klatte,Susanne
Acord IICalypso IIKlatte,Carolin
RV Hoeven e.V.
4 53.58
17319Conrad L
0/Old / F / W/Contendro II/-
/ Z:Laumann, Meike / B:Wirzberger-Jach, Maximilian
Contendro II-Laumann,Friedhelm
RV Hoeven e.V.
4 56.45
18698Larusso 8
8/Old / B / W/Ludwigs As/Akzent II
/ Z:Tönjes,Ulf / B:Voigt,Udo
Ludwigs AsAkzent IIVoigt,Udo
RV Ganderkesee
4 59.30
19106Calexina
9/Old / F / S/Clemence/Zeus (Nurzeus)
/ Z:Grieshop,Bernhard / B:Heinemann,Jochen
ClemenceZeus (Nurzeus)Heinemann,Jochen
Fördergemeinschaft Oldenburger Pfer
4 59.33
20127Candice 19
9/OS / BkaSc / S/Clinton II/Calido I
/ Z:Schlüsselburg,Horst / B:Minor,Janina
Clinton IICalido IJansch,Janina
RFV Steller See e. V.
4 59.44
211080Someone like you
8/OS / B / W/Sarantos/Acord II
/ Z:Deters,Arnd / B:Herrmann,Doris
SarantosAcord IIHerrmann,Nora
RV Ganderkesee
4 61.43
22776Love Affaire
3/Old / Db / S/Looping/Argentinus
/ Z:Beeken,Monika / B:Beeken,Magnus
LoopingArgentinusKöpken,Elke
RUFV Bösel e.V.
5 65.20
2312Aloubert Grannus
4/BWP / F / H/Baloubet du Rouet/Grannus
/ Z:Geron,Yves / B:Cabanas Godino,Luis
Baloubet du RouetGrannusSchemmel,Marko
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
6.25 70.69
241284Botoks
0/OS / BkaSc / H/Balou du Rouet/Cento
/ Z:Gestüt Lewitz / B:Kurzawa, Jaroslaw
Balou du RouetCentoPacynski,Jacek
RV Aller-Weser
7.5 68.09
25707Lavana 3
9/OS / F / S/Ludwigs As/-
/ Z:Brauer, Ulrich / B:Brauer, Ulrich
Ludwigs As-Körner,Alexandra
RV Ganderkesee
7.75 69.68
261152Talina T
0/Old / F / S/Ludwig von Bayern/Sevillano xx
/ Z:Tönjes,Ulf / B:Horstmann,Janna
Ludwig von BayernSevillano xxHorstmann,Janna
RV Ganderkesee
8 51.64
27284Clintero B
15/Holst / B / H/Clinton I/Labrador
/ Z:Beloch,Johannes / B:Beloch,Johannes
Clinton ILabradorMentz,Catharina
RV Leichttrab Wildeshausen
8 55.70
28700Lascada 4
0/Hann / B / S/Lordanos/Drosselklang II
/ Z:Knipping,Laura / B:Jerzembeck,Anna-Lena
LordanosDrosselklang IIJerzembeck,Anna-Lena
RV Ganderkesee
8 56.71
29367Cristallo 16
5/Holst / B / W/Cassini II/Caretino
/ Z:Asmussen,Henri / B:Stöcker,Ulrich
Cassini IICaretinoHanenkamp,Gaby
RV Ganderkesee
11 75.78
3023Andiamo W
7/OS / Df / W/Argentinus/Grannus
/ Z:Enders,Peter / B:Weismann Dr.,Michael
ArgentinusGrannusHaske,Stefan
RCl. Sport Harpstedt e. V.
12 54.71
31900Queen 124
12/Old / F / S/Quidam s Rubin/Sevillano xx
/ Z:Tönjes,Bernd / B:Auer,Ivo
Quidam s RubinSevillano xxDosch,Pia Sophie
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
13.5 67.11
32746Llandovery O
0/Hann / B / W/Landor S/Grand Ferdinand II
/ Z:Ollmann,Ingo / B:Jonker,Annette
Landor SGrand Ferdinand IIJonker,Anna
RV Ganderkesee
15.25 74.65
999390Daquina 2
0/Westf / B / S/Diagonal/Lord Liberty
/ Z:Klaas,Hans-Jürgen / B:Hertwig,Birgit
DiagonalLord LibertyKlatte,Carolin
RV Hoeven e.V.
-
999810Lysianthus
14/Old / F / W/Landsieger I/Corlando
/ Z:Kollmann,Jürgen / B:Nowak,Tina
Landsieger ICorlandoNowak,Tina
RFV Holle-Wüsting e.V.1925
-
99953Barbera
18/DR / Db / S/Henry/Herero
/ Z:Abrahams,Nicole / B:Schünemann,Lena
HenryHereroSchünemann,Lena
Jader RC e.V.
-