Dingerdonn

Veranstaltungsname: Dingerdonn
Beginn der Prüfung 07.06.2014 - 08:00
Richter: Ursula Wolgast Peter Bahnsen 
Nennungen: 30 Starter: 17 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 1 Startfolge: I
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 7/1 Dressurprüfung Kl.A**

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1398Findus 98
12/DR / Schi / W/For-Pleasure/Llanarth Fire Flyer
/ Z:Böge,Peter / B:Litmeyer,Bettina
For-PleasureLlanarth Fire FlyerLitmeyer,Clara
TSG Westerdeich e.V
7.226 €
2317Coupon 4
2/Holst / B / H/Cristo/Sir Shostakovich xx
/ Z:Nörenberg,Mark / B:Nörenberg,Meike
CristoSir Shostakovich xxScheil,Celina
Reit-u. Fahrverein Wilster u.U. e.V
7.121 €
3370Dora 168
2/Ung. / B / S/Justboy/Aldato 254 -
/ Z: / B:Trupkat,Elisabeth
JustboyAldato 254 -Trupkat,Marie
PBSV Kremperheide e.V
7.018 €
4660Rosenhof s Ryco
2/n.b. / F / W/-/- -
/ Z: / B:Reimers,Karsten
-- -Reimers,Fenja
RV Concordia Dingerdonn u
6.716 €
5287Condor 545
1/DSP / B / W/Chello II/Dornbusch
/ Z:Andreas,Jan / B:Trepka,Sophie
Chello IIDornbuschTrepka,Sophie
RFSch Kellinghusen u.U.e.V.
6.314 €
6429Gismo 321
7/Pony o.R / Schi / W/-/Salut
/ Z:Böge,Peter / B:Kastl-Gloy,Ute
-SalutGloy,Annika
RuFV Nutteln u.U. eV
6.0
7421Gamiro 3
7/DR / Db / W/Gerlof/Akiro
/ Z:Hinzmann,Hans-Werner / B:Jensen,Ramona
GerlofAkiroStavenhagen,Jana
RV Concordia Dingerdonn u
5.8
8383Emilio H
12/Hann / B / W/El Bundy I/Legat
/ Z:Verwold,Heinrich / B:Hauser,Ute
El Bundy ILegatSakowski,Alina
RV Breitenburg e.V.
5.7
9222Chardin 3
1/Holst / B / W/Cardino/Corofino I
/ Z:Böge,Jürgen / B:Witt,Jessica
CardinoCorofino IWitt,Jessica
TSG Westerdeich e.V
5.5
10304Corason 6
2/Holst / B / H/Unbekannt/Cor de la Bryere
/ Z:Tiedemann,Matthias / B:Tiedemann,Matthias
UnbekanntCor de la BryerePetersen,Corinna
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
5.4
11677Santana F
7/Hann / Db / S/Santini/Waidglanz
/ Z:Fisser,Rolf-Erik / B:Fisser,Rolf-Erik
SantiniWaidglanzFisser,Franziska
RV Breitenburg e.V.
5.3
12942Cantal 3
9/Holst / B / W/Coriander/-
/ Z:Bracker, Ernst / B:Bracker, Ernst
Coriander-Sals,Justus
RV Frisia e.V. Friedrichskoog
5.2
13298Conteur s Contract
9/Dt.Pf / - / H/Conteur/Logan
/ Z:Bracker,Ernst / B:Engels,Maike
ConteurLoganThiel,Christin
RV Frisia e.V. Friedrichskoog
5.0
14778Waikita 13
11/Holst / B / S/Nekton/-
/ Z:Hansen,Uwe / B:Dörnemann,Janine
Nekton-Dörnemann,Janine
Ring-,Reit-u.Fahrverein Österdörfer
4.9
15170Carenzo 2
11/DR / F / W/Charivari/Galapagos
/ Z:von Höven,Paul / B:Kähler,Frauke Corinna
CharivariGalapagosKähler,Antonia
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
4.8
1649Aquadetto
0/Holst / F / W/Acodetto I/Lavaletto
/ Z:Ritters,Jens / B:Weiß,Daniela
Acodetto ILavalettoWeiß,Carina
RV Concordia a.d.Miele e.V.
4.5
999301Cooper 61
16/Ung. / B / W/Charisma/Minquiers xx
/ Z:Ungarn, / B:Ehrenberg,Lea Kathrin
CharismaMinquiers xxEhrenberg,Lea Kathrin
RSG Volkerswurth e.V
-