Dingerdonn

Veranstaltungsname: Dingerdonn
Beginn der Prüfung
Richter: Werner Peters Jens Vollersen 
Nennungen: 36 Starter: 16 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 2 Startfolge: J
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 21 Springpferdeprüfung Kl.A*

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Collector 2
0/Holst / B / W/Connor/Carvallo BB
/ Z:Ramundt,Klaus-Diedrich / B:Karstens,Karen
ConnorCarvallo BBNeumann,Stephanie
RV Geesthof e.V
8.2 / 2828 €
2Cansalla
0/Holst / B / S/Canstakko/Casall
/ Z:Ahsbahs,Hans Joachim / B:Ahsbahs,Hans Joachim
CanstakkoCasallAhsbahs,Deike
RuFV von Zieten Bokel eV
8.1 / 2424 €
3Cassiva
0/Holst / B / S/Cassiano/Landgraf I
/ Z:Hauschildt,Jens / B:Hauschildt,Jens
CassianoLandgraf IHauschildt,Helen
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
8.0 / 2020 €
4Champina H
4/Holst / Schi / S/Cancara/Corrado I
/ Z:Hansen,Mathias / B:Hansen,Mathias
CancaraCorrado IJanßen,Alexandra
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne
7.8 / 1717 €
4Baccarat 14
9/Holst / Df / S/Crawford/Cardino
/ Z:Avora Pferde GmbH & Co.KG/Andrea Go / B:Avora Pferde GmbH & Co.KG/Andrea Go
CrawfordCardinoSeemann,Torben
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
7.8 / 1717 €
6Conte Calando T
8/Holst / B / W/Contender/Calando I
/ Z:Tamschick,Nathalie / B:Tamschick,Nathalie
ContenderCalando ITamschick,Nathalie
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
7.7
7Boudoir
6/Holst / B / S/Larimar/Quick Star
/ Z:Ahsbahs,Hans Joachim / B:Ahsbahs,Hans Joachim
LarimarQuick StarAhsbahs,Deike
RuFV von Zieten Bokel eV
7.6
8Conmay
0/Holst / B / W/Conway II/Acobat II
/ Z:Peters,Michael / B:OHL Lühr KG,
Conway IIAcobat IIRolfs,Linn
RV Concordia a.d.Miele e.V.
7.5
9Bernadette 26
8/Holst / Schi / S/Cassini I/Acord II
/ Z:Gempf,Hans-Hermann / B:Sport a Media s.r.o.,
Cassini IAcord IIHeurling,Hanna
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
7.3
9Calino 60
0/Holst / BkaSc / W/Calido I/Contender
/ Z:Lüschow,Greta / B:OHL Lühr KG,
Calido IContenderRolfs,Linn
RV Concordia a.d.Miele e.V.
7.3
11Crasinski
0/Holst / Schi / H/Coupe de Coeur/Cento
/ Z:Kraas,Ekkehard / B:Kraas,Ekkehard
Coupe de CoeurCentoPaulsen,Gordon
RV Concordia a.d.Miele e.V.
6.9
12Camera H
5/Holst / Schi / W/Cancara/Cristo
/ Z:Harders,Uwe / B:Harders,Uwe
CancaraCristoJanßen,Alexandra
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne
6.0
12Louis- U
4/Z.Rpf / Schwb / H/Levs U/Sandro
/ Z:Url,Alois / B:Url,Alois
Levs USandroPaulsen,Gordon
RV Concordia a.d.Miele e.V.
6.0
14Dinard H
0/Holst / Schwb / W/Diarado/Corrado I
/ Z:Hartwich,Gunter / B:Hartwich,Gunter
DiaradoCorrado IGraae,Marianne
RuFV Kropp
999Larimo 2
0/Holst / Schi / W/Larimar/Newton
/ Z:Losse,Heiner / B:Losse,Heiner
LarimarNewtonLosse,Heiner
RV Breitenburg e.V.
-
999Mc Flurry Daim
3/KlDRpf / Palom / H/Eiluns Monopoly/Rotspon
/ Z:ZG Joesten/Kappetijn, / B:Joesten,Sina-Christin
Eiluns MonopolyRotsponMatzick,Svea
Pony- u. Reitclub Heide e.V.
-