Dingerdonn

Veranstaltungsname: Dingerdonn
Beginn der Prüfung 08.06.2014 - 08:45
Richter: Margarete Erichsen Ingrid Fuerst-Bonse 
Nennungen: 26 Starter: 17 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 1 Startfolge: O
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 10/2 Dressurprfg. Kl.L** - Kandare -

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1648Reine Freude 7
3/Hann / Df / S/Rotspon/Werther
/ Z:Schreiber,Heinz-Jürgen / B:Koecher,Claudia
RotsponWertherKoecher,Vivien
RV Rehagen-Hamburg e.V.
7.535 €
2366Dondolo M
1/Holst / Schwb / W/Dolany/Coriander
/ Z:Maassen,Annegret / B:Wolf,Petra
DolanyCorianderSchrader,Jürgen
RuFV Nutteln u.U. eV
7.128 €
3483Kasiano WE
0/DR / B / W/Keerlke/Bavarottie
/ Z:Fühner,Ludger / B:Mayer,Britta
KeerlkeBavarottieMayer,Britta
RTC Ditmarsia e.V.
7.024 €
4162Cappuccino 148
2/DR / R / H/Constantin/De Niro
/ Z:Müller,Heinz / B:Pichler,Hannah Luisa
ConstantinDe NiroMann,Ragna
RuFV Nutteln u.U. eV
6.920 €
5653Rieke 127
0/Hann / F / S/Royal Blend/Weltmeyer
/ Z:Hörstrup,Anneliese / B:Kemper,Edith
Royal BlendWeltmeyerSchrader,Lina-Marie
RuFV Nutteln u.U. eV
6.319 €
6580Moonlight Monja
19/Holst / B / S/Carpaccio/Leuthen I
/ Z:Rohwedder,Timm / B:Kassler,Nicole
CarpaccioLeuthen IKassler,Nicole
RV Concordia a.d.Miele e.V.
6.1
7699Sneakers
2/Hann / Db / W/Sir Savoy/Pablo
/ Z:ZG Hey,Elke, Georg u.Birte / B:Reese,Ulrike
Sir SavoyPabloReese,Julia
RuFV Südtondern e.V. Leck
6.0
8545Lucio 14
17/Holst / Db / W/Lansing/Landgraf I
/ Z:Thiedemann,Klaus / B:Hofmann,Birthe Katharina
LansingLandgraf ILange,Carina
RSG Volkerswurth e.V
5.9
9360Do It 22
14/Hann / B / W/Dressage Royal/Capitol II
/ Z:Hengsthaltung Dorit u.Hermann Kothe / B:Thomsen,Dörte
Dressage RoyalCapitol IIDo It 22
RV Breitenburg e.V.
5.8
10656Robin the Hood
15/Hann / B / W/Rotspon/Willem s As I
/ Z:Jungclaus,Richard / B:Lembrecht,Eike
RotsponWillem s As ILembrecht,Jasmin
TG Nordwestküste e.V.
5.7
11702Solany
3/Holst / Schwb / S/Dolany/Locato
/ Z:Claußen,Richard / B:Claußen,Gaby
DolanyLocatoClaußen,Gaby
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne
5.6
11289Connery 30
7/Holst / B / W/Con Air/Carano
/ Z:Thiedemann,Doerte / B:Schreiner,Meike
Con AirCaranoConnery 30
RSG Volkerswurth e.V
5.6
1391Belisha 3
5/Hann / Df / S/Beluga/Wanderbursch II
/ Z:Smidt,Muteus / B:Keeve,Ute
BelugaWanderbursch IIGemsa,Linda
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
5.5
1364Avalina
19/DR / Palom / S/Avalon/Zeus (Nurzeus)
/ Z:Arfsten,Hark / B:Reese,Ulrike
AvalonZeus (Nurzeus)Reese,Julia
RuFV Südtondern e.V. Leck
5.5
13616Proud Dante Mio
12/DR / Df / W/Dexter/Coriano
/ Z:Stolz,Karin / B:Rickers,Maren
DexterCorianoRickers,Tine
RFSch Kellinghusen u.U.e.V.
5.5
16767Viktor 87
13/KWPN / B / W/Niagara/Obelisk
/ Z:ZG Rijn,J. u.C. van / B:Strüven,Heiko
NiagaraObeliskViktor 87
PBSV Kremperheide e.V
4.8
999337Damokles 18
11/Hann / B / W/Don Larino/A Jungle Prince
/ Z:Degen,Holger / B:Schmielau,Katrin
Don LarinoA Jungle PrinceSchmielau,Katrin
Reit- u. Turniergemeinschaft Achter
-