Buch

Veranstaltungsname: Buch
Beginn der Prüfung 08.06.2014 - 08:30
Richter: nobody Springplatz Sabine Wego Karl Wenzel 
Nennungen: 42 Starter: 31 Plaziert_bis: 11 Ausgeschieden: 2 Startfolge: J
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 21/1 Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.A** Beginn: 08.06.2014 - 08:30 Uhr Richter: Sabine

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Concul jun.
6/Brdbg / B / W/Consul/Durban
/ Z:Wustrau,Klaus-Werner / B:Rehberg,Babett
ConsulDurbanMunz,Patricia
RV EICHKAMP BERLIN E.V.
. / .0 / 0 / . / .0 / 33.79 36 €
2Lord Ströbeck
0/Old / B / W/Locando/Landcolt B
/ Z:Römmer,Falk / B:Welling,Erik
LocandoLandcolt BUllrich,Lisa
RZFV Im Ländchen Rhinow e.V.
. / .0 / 0 / . / .0 / 35.21 30 €
3Monsun 118
1/DSP / B / H/Monte Bellini/Lord de Luxe
/ Z:König jun.,Werner / B:Georgi,Kiara
Monte BelliniLord de LuxeKappler,David
Haldensleber Reitclub e.V.
. / .0 / 0 / . / .0 / 35.32 26 €
4Quando B
1/DSP / Db / W/Quaterman I/Montezuma
/ Z:Berndt,Heike / B:Berndt,Heike
Quaterman IMontezumaBerndt,Luisa
RFV Breitenrode e.V
. / .0 / 0 / . / .0 / 39.67 23 €
5Captain Morgan 7
8/DSP / B / W/Con Sherry/Kai
/ Z:Beetz,Andrea / B:Krause,Janine
Con SherryKaiCaptain Morgan 7
Reit-, Fahr- und Zuchtverein Otto L
. / .0 / 0 / . / .4 / 37.23 21 €
6A Beautiful Mind 8
0/DSP / B / S/Acodetto I/Calido I
/ Z:Timmreck,Frank / B:Timmreck,Frank
Acodetto ICalido ITimmreck,Marike
PSV 1881 Hohenberg-Krusemark e.V.
. / .0 / 0 / . / .4 / 37.84 15 €
7Joy 376
0/Old / Db / W/Johnson/Silvio I
/ Z:Lutzenberger,Andrea Claudia / B:Ullrich,Frank
JohnsonSilvio IUllrich,Frank
RZFV Im Ländchen Rhinow e.V.
. / .0 / 0 / . / .5.75 / 48.15 €
8Clea 6
12/DSP / B / S/Cardenio/Kolibri
/ Z:Weber,Martin / B:Nyenhuis,Matthias
CardenioKolibriNyenhuis,Juliane Klara
RV Fürst Bismark Schönhausen e.V.
. / .0 / 0 / . / .8 / 32.23 15 €
9Lübzer L
0/DSP / Schi / H/Linton/Levisto
/ Z:Lohse,Guido / B:Deutschmann,Dunja
LintonLevistoLohse,Guido
RFV Roland Buch e.V.
. / .0 / 0 / . / .8 / 38.49
10Landliebe 35
14/OS / B / S/Landgold/Kai
/ Z:Ullrich,Frank / B:Ullrich,Frank
LandgoldKaiUllrich,Lena
RZFV Im Ländchen Rhinow e.V.
. / .0 / 0 / . / .16.5 / 44.
11Cinderella M 2
9/Old / B / S/Champ of Class/Labrador
/ Z:Meyer,Fritz / B:Denecke,Uwe
Champ of ClassLabradorDenecke,Uwe
RV Fürst Bismark Schönhausen e.V.
. / .0 / 0.00
12Valentia 6
1/Hann / Db / S/Vulkano/Lanthan
/ Z:ZG Hollmann,Bernd u.Doris / B:Witteczek,Sophia
VulkanoLanthanWitteczek,Sophia
RFV Breitenrode e.V
. / .0 / 2 0.00
13Undine 79
12/DSP / F / S/Uckermaerker/Wousselt
/ Z:Grützmann,Klaus / B:Albrecht,Clara
UckermaerkerWousseltUndine 79
RV Fürst Bismark Schönhausen e.V.
. / .0.25 / 40.17
14La Rochelle 13
22/Westf / F / S/Lago Navaro/Geronimo
/ Z:Becks,Christian / B:Loewe Dr.,Romeo
Lago NavaroGeronimoLa Rochelle 13
SG Grün-Weiß Klein Kreutz e.V.
. / .1 / 43.02
15Dita 4
2/Hann / Db / S/Der Lenz/Graf Sponeck
/ Z:Groeneveld,Else / B:Ziegert,Patricia
Der LenzGraf SponeckZiegert,Vanessa
PferdeSV Pausin e.V.
. / .1.25 / 44.36
16Conrad 106
9/DSP / Schi / W/Cancoon (Cocoon)/Prinz Pilot
/ Z:Böker,Silvia / B:Wallmann,Holger
Cancoon (Cocoon)Prinz PilotWallmann,Holger
RFV Flessau e.V.
. / .1.5 / 45.52
17Chico s Cera
0/Old / Db / S/Chico s Boy/Stedinger
/ Z:Auswitz,Jörg / B:Auswitz,Jörg
Chico s BoyStedingerAuswitz,Jörg
RFV Derben e.V.
. / .4 / 35.36
18Phileas
0/DSP / R / W/Paulaner/Careras
/ Z:Voigt,Holger / B:Jährling,Tanja
PaulanerCarerasVoigt,Uwe
RV Fürst Bismark Schönhausen e.V.
. / .4 / 37.16
19Aroonia
9/Holst / F / S/Cartani/Coriano
/ Z:Prignitz,Martin / B:Schiefner,Kristina
CartaniCorianoSchiefner,Kristina
RFV Wulkow e.V.
. / .4 / 37.58
20Lillifee 65
8/DSP / B / S/Loreto/Don Primero
/ Z:Fehle,Henri / B:Fehle,Henri
LoretoDon PrimeroLillifee 65
RFV Roland Buch e.V.
. / .4 / 37.65
21Chap 63
9/DSP / B / W/Con Sherry/Arystokrat AA
/ Z:König jun.,Werner / B:Kollster,Christina
Con SherryArystokrat AAKappler,David
Haldensleber Reitclub e.V.
. / .4 / 39.82
22DSP Quaterback s Junior
0/DR / F / H/Quaterback/Constantin
/ Z:Andreas, Joachim / B:Stiftung BHLG
QuaterbackConstantinElzer,Hannah
RFV HLG Neustadt e.V.
. / .4.25 / 40.07
23Qui venit
11/DSP / B / S/Quaterman I/Jupiter II
/ Z:Tanne,Norbert / B:Tanne-Roloff,Catherine
Quaterman IJupiter IITanne,Marcus
RV Fürst Bismark Schönhausen e.V.
. / .4.5 / 41.93
24Sina 462
8/Ponyo.R / F / S//
/ Z:Züchter nicht bekannt / B:Ländlicher Reiterverein Tegel e.V.
Grote,Carla
LRV Tegel e.V.
. / .6.5 / 49.66
25Porta s Boy
9/DSP / B / W/Consul/Pardon
/ Z:ZG Welling u.Arnold GbR, / B:Ullrich,Lena
ConsulPardonUllrich,Lena
RZFV Im Ländchen Rhinow e.V.
. / .8 / 36.10
26Locardo 4
0/Meckl. / Db / W/Locando/Korsar II
/ Z:Baier,Carsten / B:Meißner,Janine
LocandoKorsar IIAuswitz,Jörg
RFV Derben e.V.
. / .11.5 / 53.75
27Merlin s As
0/DR / Schi / W/Merlin/Navajo
/ Z:Sturm, Uwe / B:Albrecht, Rüdiger
MerlinNavajoBinder,Joeline
RSV Am Maifeld e.V.
. / .14 / 47.46
28Queeness
12/DSP / F / S/Quaterman I/Lear
/ Z:Gafke,Olaf / B:Gafke,Juliane
Quaterman ILearGafke,Juliane
RFTV Krumke e.V.
. / .23.5 / 87.22
29Diamonds Ferry
0/DSP / F / S/Delphi/Glorreich
/ Z:Malcherek,Sigrid / B:Wallmann,Suzanne
DelphiGlorreichWallmann,Holger
RFV Flessau e.V.
. / .29.25 / 76.19
999Poison 22
3/SAnha / B / W/Paulaner/Dusold
/ Z:ZG Hunold / B:Nyenhuis,Dorit
PaulanerDusoldNyenhuis,Juliane Klara
RV Fürst Bismark Schönhausen e.V.
-
999Clifton B
9/Rhld / F / H/Chicago/Platini M
/ Z:Bree,Jacqueline / B:Klopsteg,Stephanie
ChicagoPlatini MDecker,Manuel
RV Rüdnitzer Fließ e.V.
-