Buch

Veranstaltungsname: Buch
Beginn der Prüfung 06.06.2014 - 14:15
Richter: nobody Springplatz Günter Sobetzko Karl Wenzel 
Nennungen: 40 Starter: 35 Plaziert_bis: 12 Ausgeschieden: 1 Startfolge: X
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 20/1 Springprüfung Kl. A** Beginn: 06.06.2014 - 14:15 Uhr Richter: Karl Wenzel

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Undine 79
12/DSP / F / S/Uckermaerker/Wousselt
/ Z:Grützmann,Klaus / B:Albrecht,Clara
UckermaerkerWousseltUndine 79
RV Fürst Bismark Schönhausen e.V.
. / .0 / 43.10 / 3636 €
2Fiorano 4
8/DR / Df / H/Folklore/-
/ Z:Elze, Andreas / B:Beitel, Uwe
Folklore-Sambill,Annika
RFV Ausleben e.V.
. / .0 / 44.13 / 3030 €
3Chanel 289
9/SAnha / B / S/Caprigold/Feuerbrand
/ Z:Freimann,Brigitte / B:Gafke,Juliane
CaprigoldFeuerbrandGafke,Juliane
RFTV Krumke e.V.
. / .0 / 47.42 / 2626 €
4Laurenzia 7
4/SAnha / F / S/Landrebell/Elkadi II
/ Z:Klette, Oswald / B:Gasper, Tabea
LandrebellElkadi IIGasper,Tabea
RFZV Pferdefr.Sandbeiendorf e.V.
. / .0 / 48.24 / 2323 €
5Lillifee 65
8/DSP / B / S/Loreto/Don Primero
/ Z:Fehle,Henri / B:Fehle,Henri
LoretoDon PrimeroLillifee 65
RFV Roland Buch e.V.
. / .0 / 48.97 / 2121 €
6Chico s Cera
0/Old / Db / S/Chico s Boy/Stedinger
/ Z:Auswitz,Jörg / B:Auswitz,Jörg
Chico s BoyStedingerAuswitz,Jörg
RFV Derben e.V.
. / .0 / 50.89 / 1515 €
7Joy 376
11/Old / Db / W/Johnson/Silvio I
/ Z:Lutzenberger,Andrea Claudia / B:Ullrich,Frank
JohnsonSilvio IUllrich,Frank
RZFV Im Ländchen Rhinow e.V.
. / .0 / 51.04 / 1515 €
8Aroonia
0/Holst / F / S/Cartani/Coriano
/ Z:Prignitz,Martin / B:Schiefner,Kristina
CartaniCorianoSchiefner,Kristina
RFV Wulkow e.V.
. / .0 / 51.77 / 1515 €
9A Beautiful Mind 8
0/DSP / B / S/Acodetto I/Calido I
/ Z:Timmreck,Frank / B:Timmreck,Frank
Acodetto ICalido ITimmreck,Marike
PSV 1881 Hohenberg-Krusemark e.V.
. / .0 / 51.95 / 1515 €
10Clifton B
9/Rhld / F / H/Chicago/Platini M
/ Z:Bree,Jacqueline / B:Klopsteg,Stephanie
ChicagoPlatini MDecker,Manuel
RV Rüdnitzer Fließ e.V.
. / .0 / 52.95
11Exel 2
0/Holst / Schi / H/Exorbitant xx/Calypso I
/ Z:Henning,Heinz / B:Friedrich,Helga
Exorbitant xxCalypso IFriedrich,Helga
RFV Derben e.V.
. / .0 / 53.22
12Wild Lady 16
13/DSP / B / S/Wild Life/Ferman
/ Z:Degenhardt,Jens / B:Neuber Schwaschak,Kathleen
Wild LifeFermanNyenhuis,Juliane Klara
RV Fürst Bismark Schönhausen e.V.
. / .0 / 53.25
13Mercedes 137
0/DR / Df / S/Krazy King/King Bjuti
/ Z:Henze,Sylvia / B:Henze,Sylvia
Krazy KingKing BjutiStrauer,Josephine
RFSV Bismark e.V.
. / .0 / 53.69
14Passus 3
1/DSP / Schi / W/Paparazzo/Diamir
/ Z:Beckmann,Maria / B:Getz,Annika
PaparazzoDiamirNeumeister,Lena
RFV Uthmöden e.V.
. / .0 / 54.19
15Antje P
14/DSP / Schi / S/-/Insider
/ Z:Pätz,Willi / B:Pätz,Willi
-InsiderPätz,Thomas
SG Blau-Weiss Neuenhofe e.V.
. / .0 / 54.26
16Calvados 122
9/DSP / B / H/Carel Deak/Drosselbart
/ Z:Hünemörder,Karl-Heinz / B:Porwol,Regina
Carel DeakDrosselbartCalvados 122
RZFV Im Ländchen Rhinow e.V.
. / .0 / 55.69
17Menelaus
4/Trak. / Schwb / W/Halbgott/Balzflug
/ Z:Kirch,Ute / B:Raedel,Sophie
HalbgottBalzflugTheuerkauf,Emelie
RFV Kl.Schwechten u.Umg. e.V.
. / .0 / 56.05
18Lunel
20/Hann / B / S/Landfriese II/Domino
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Neugebauer,Jörg
Landfriese IIDominoNeugebauer,Jörg
RFV Uthmöden e.V.
. / .4 / 47.27
19Concul jun.
6/Brdbg / B / W/Consul/Durban
/ Z:Wustrau,Klaus-Werner / B:Rehberg,Babett
ConsulDurbanMunz,Patricia
RV EICHKAMP BERLIN E.V.
. / .4 / 49.21
20Locardo 4
0/Meckl. / Db / W/Locando/Korsar II
/ Z:Baier,Carsten / B:Meißner,Janine
LocandoKorsar IIAuswitz,Jörg
RFV Derben e.V.
. / .4 / 51.27
21Quambina
0/DSP / F / S/Quaterback/Dionysos
/ Z:Strauer,Joachim / B:Strauer,Joachim
QuaterbackDionysosStrauer,Josephine
RFSV Bismark e.V.
. / .4 / 53.51
22Accuse
3/Holst / B / W/Acadius/Cascavelle
/ Z:Hoppe,Udo / B:Black,Alexander
AcadiusCascavelleStendel,Kerstin
RFV Buckow e.V.
. / .4 / 55.09
23Lord Ströbeck
1/Old / B / W/Locando/Landcolt B
/ Z:Römmer,Falk / B:Welling,Erik
LocandoLandcolt BUllrich,Lisa
RZFV Im Ländchen Rhinow e.V.
. / .4 / 56.38
24Queeness
12/DSP / F / S/Quaterman I/Lear
/ Z:Gafke,Olaf / B:Gafke,Juliane
Quaterman ILearGafke,Juliane
RFTV Krumke e.V.
. / .6.25 / 74.51
25Salvado H
0/OS / B / W/Sir Shutterfly/Damos
/ Z:Höink,Daniel / B:Höink,Daniel
Sir ShutterflyDamosHöink,Daniel
SV Eintracht Lüderitz e.V.
. / .6.25 / 77.11
26Joup
3/Old / B / W/Joliot/Pablo
/ Z:Schäfer,Otto / B:Golze,Susanne
JoliotPabloHeidebroek,Bärbel
RFV Ausleben e.V.
. / .7.25 / 78.01
27Candinee
3/Old / B / S/Chambertin/Zeus (Nurzeus)
/ Z:Schäl,Wolfgang / B:Schütte,Ines
ChambertinZeus (Nurzeus)Puls,Marco
RV Kuhdamm e.V.
. / .8 / 47.69
28Landliebe 35
5/OS / B / S/Landgold/Kai
/ Z:Ullrich,Frank / B:Ullrich,Frank
LandgoldKaiUllrich,Lena
RZFV Im Ländchen Rhinow e.V.
. / .8 / 48.41
29Poison 22
3/SAnha / B / W/Paulaner/Dusold
/ Z:ZG Hunold / B:Nyenhuis,Dorit
PaulanerDusoldNyenhuis,Juliane Klara
RV Fürst Bismark Schönhausen e.V.
. / .8 / 57.08
30Quickfood
3/DSP / F / W/Quaterman I/Paradiesvogel
/ Z:Schulz,Ernst-Jürgen / B:Messner,Jana
Quaterman IParadiesvogelMessner,Jana
RV Fürst Bismark Schönhausen e.V.
. / .8 / 58.80
31Montecore 6
0/DSP / B / W/Monte Bellini/Dom Perignon
/ Z:König jun.,Werner / B:König jun.,Werner
Monte BelliniDom PerignonKappler,David
Haldensleber Reitclub e.V.
. / .8 / 81.97
32Anny 39
0/DSP / B / S/Acadius/Convoi
/ Z:Friedrich,Helga / B:Friedrich,Helga
AcadiusConvoiFriedrich,Helga
RFV Derben e.V.
. / .20 / 62.32
33Chap 63
10/DSP / B / W/Con Sherry/Arystokrat AA
/ Z:König jun.,Werner / B:Kollster,Christina
Con SherryArystokrat AAKappler,David
Haldensleber Reitclub e.V.
. / .20 / 62.71
999Sina 462
8/Ponyo.R / F / S//
/ Z:Züchter nicht bekannt / B:Ländlicher Reiterverein Tegel e.V.
Grote,Carla
LRV Tegel e.V.
-