Buch

Veranstaltungsname: Buch
Beginn der Prüfung 06.06.2014 - 12:45
Richter: nobody Springplatz Günter Sobetzko Helga Baumann 
Nennungen: 31 Starter: 24 Plaziert_bis: 8 Ausgeschieden: 4 Startfolge: P
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 12 Stilspring-WB - mit Erlaubter Zeit (EZ) Beginn: 06.06.2014 - 12:45 Uhr Richter:

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1So Lütt
11/Hann / Schwb / H/Stakkato/Escudo I
/ Z:ZG Schacke,Achim u.Walter / B:Fenselau,Jens
StakkatoEscudo ISo Lütt
Stendaler Pferdesportverein e.V.
8.1
2Ca Ca Lin
0/DSP / Df / S/Corvalon/Justizrat
/ Z:Walter,Udo / B:Zirk,Lea
CorvalonJustizratZirk,Lea
RV Fürst Bismark Schönhausen e.V.
7.8
3Prinz-Oskar
20/n.b. / Schi / W//
/ Z: / B:Albrecht,Rüdiger
Prinz-Oskar
FZFV Neun Eichen Haldensleben e.V.
7.6
4Kleiner Träumer
12/Grpf.o.R / RSche / W//
/ Z: / B:Herrmann,Robin
Huth,Isabell
PSV 1881 Hohenberg-Krusemark e.V.
7.2
5Pandora 257
3/Lewitz / FSche / S/Picasso/Prinzipal
/ Z:Esch,Gabriela / B:Dreikant,Manuela
PicassoPrinzipalDreikant,Tiana
LRV Tegel e.V.
7.1
6Karthago 66
12/Trak. / Df / W/Waitaki/Guter Stern
/ Z:Kapps,Hans-Günther / B:Kapps,Sebastian
WaitakiGuter SternSchönitz,Chantale
RFV Ausleben e.V.
7.0
7Whiskey 58
11/Ponyo.R / R / W//
/ Z: / B:Lohse,Marie
Lohse,Marie
RFV Roland Buch e.V.
6.8
7Passus 3
1/DSP / Schi / W/Paparazzo/Diamir
/ Z:Beckmann,Maria / B:Getz,Annika
PaparazzoDiamirNeumeister,Lena
RFV Uthmöden e.V.
6.8
9Haya
7/- / gesch / S//
/ Z: / B:
Haya
RFZV Pferdefr.Sandbeiendorf e.V.
6.7
9Colendro
0/DSP / Schi / W/Cottbus/Lord-Star
/ Z:Pferdehof Klein Partwitz / B:Köpsel,Sven
CottbusLord-StarKöpsel,Sven
RFV Oschersleben/Bode e.V
6.7
11Nobel´s Nicki
12/Lewitzer / Braun / W/Nobelchamp/-
/ Z: / B:
Nobelchamp-Nobel´s Nicki
LRV Tegel e.V.
6.6
12Glendales Will M
15/Hann / Schi / W/Graf Grannus/Goldloewe
/ Z:ZG Moritz,Sigrid u.Friederike / B:Dannehl,Vanessa
Graf GrannusGoldloeweGlendales Will M
RFV Hohenseeden e.V.
6.5
13Merlins Girl
9/- / SCHI / W//
/ Z: / B:LRV Tegel e.V.
Merlins Girl
LRV Tegel e.V.
6.4
14Lakai 38
9/DSP / B / W/Lafitte/Akut
/ Z:Jansen,Jan Willem / B:Jansen,Jan Willem
LafitteAkutLakai 38
RFZV Pferdefr.Sandbeiendorf e.V.
6.2
15Candinee
10/Old / B / S/Chambertin/-
/ Z:Schäl, Wolfgang / B:Schütte, Ines
Chambertin-Schütte,Ines
RV Kuhdamm e.V.
6.1
16Angel 231
7/- / BkaSc / S//
/ Z: / B:Dannehl, Katja
Angel 231
RFV Hohenseeden e.V.
6.0
17Gwendolina 20
0/DR / B / S/Gotas B 482 x/Gildo 424
/ Z:Zieten,Hans-Jürgen / B:Neumeister,Lena
Gotas B 482 xGildo 424Neumeister,Lena
RFV Uthmöden e.V.
5.9
18Calibro 8
3/SAnha / B / H/Cardenio/Rame Z
/ Z:Seifert,Sabine / B:Paulmann,Janet
CardenioRame ZKohlberg,Shirley Ceciel
RFV Ausleben e.V.
5.7
19King Diamond
6/KlDRpf / B / W/King Bjuti/Dusold
/ Z:Rausch,Thomas / B:Schmidt,Frederike Sophie
King BjutiDusoldKing Diamond
LRV Tegel e.V.
5.5
20Tesmina
17/DR / B / S/Laurex/Werwolf
/ Z:ZG Kaminsky,Carsten u.Sabine / B:Weinzerl,Silvia
LaurexWerwolfTesmina
LRV Tegel e.V.
5.0
999Piccolo-Peter
10/B / Fuchs / W/Prinz K/-
/ Z: / B:
Prinz K-Kiese,Julia
RFV Mehrow-Buch e.V.
-
999Kate 10
8/SAnha / F / S/Kolibri/Fedor
/ Z:Fricke,Kai-Uwe / B:Förster,Celine
KolibriFedorMüller,Melanie
RV Ihleburg e.V.
-
999Apollo
8/- / - / W//
/ Z: / B:
Apollo
FZFV Neun Eichen Haldensleben e.V.
-
999Lanzelott
19/- / - / W//
/ Z: / B:
Lanzelott
RFV Roland Buch e.V.
-