Blüthen

Veranstaltungsname: Blüthen, 61. Reit-, Spring- und Fahrturnier
Beginn der Prüfung 06.06.2014 - 16:45
Richter: Christian Beggerow Manfred Genske Silke Gärtner 
Nennungen: 49 Starter: 31 Plaziert_bis: 11 Ausgeschieden: 7 Startfolge: C
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 4 Springpferdeprüfung Kl.L

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1166Charlie Sheen 2
0/Hann / B / H/Chacco-Blue/Lemon xx
/ Z:Kobow,Albert / B:Arnhold,Hanna
Chacco-BlueLemon xxKann,Thomas
RFV Uenze e.V.
8.248 €
279Call me Princess
0/DSP / Schi / S/Chap/Levisto
/ Z:Bruhns,Harald u.Robert / B:Bruhns,Robert
ChapLevistoBruhns,Robert
PSV Quitzow e.V.
8.140 €
322Amrod
0/Meckl. / F / H/Amaretto IV DZ/Cellestial
/ Z:Göwe,Arno / B:Göwe,Arno
Amaretto IV DZCellestialHoppe,Claudia
RFV Arkona e.V.
8.032 €
3228Conjet
0/Holst / Schi / W/Cassini II/Lorentin I
/ Z:Oben-Feindt,Bettina / B:Orth,Hans Josef
Cassini IILorentin IMelin,Johanna
RV Neu-Benthen für Reiten u. Fahren
8.032 €
5280Der Duce
0/Trak. / Schwb / H/Der Dürer/Hohenstein
/ Z:Dr. Mechthild Bause Gestüt Inselhof / B:Strümpfel,Dr. Reinhart
Der DürerHohensteinSchröder,Danny
RV German Horse Pellets e. V.
7.828 €
675Calimero 573
0/Hann / Db / W/Contendro I/Don Juan
/ Z:Peters,Rainer / B:Alpers-Janke,Ute
Contendro IDon JuanHeerlein,Richard
RV Fredenbeck
7.720 €
7635Suha
0/Rhld / B / S/Stakkatol/Campanello
/ Z:Osterberg,Ursula / B:Weirich,Luis
StakkatolCampanelloMelin,Johanna
RV Neu-Benthen für Reiten u. Fahren
7.620 €
733Ari 60
0/Meckl. / B / W/Amaretto IV DZ/Pikör
/ Z:Kleinpeter,Andre / B:PFERDEFREUNDE HAVELLAND E.V.,
Amaretto IV DZPikörOsterberg,Sonja
RV Neu-Benthen für Reiten u. Fahren
7.620 €
782Camee 4
0/Meckl. / Schi / S/Cellestial/Prinz Oldenburg
/ Z:Göwe,Arno / B:Göwe,Arno
CellestialPrinz OldenburgWascher,Silvio
RFV Landgest.Redefin e.V.
7.620 €
10384La Diva F
0/Dt.Sp. / B / S/Le Co Q As/Dispondeus
/ Z:Fabian,Bernd-Dieter / B:Fabian,Bernd-Dieter
Le Co Q AsDispondeusBruhns,Robert
PSV Quitzow e.V.
7.5
10139Ce Mira
0/OS / B / S/Cellestial/Ramiro s Match
/ Z:Auge,Josef / B:Petsch,Nina
CellestialRamiro s MatchSchilloks,Ramona
RFV Gestüt Ganschow e.V.
7.5
12401Lamira Lou
0/DSP / B / S/Levistano/Landrebell
/ Z:Pferdehof Krehl GbR, / B:Gellert,Janine
LevistanoLandrebellAltenburg,Janine
SV Blumenthal/Grabow e.V.Abt.R u.F
7.4
13277Dekan 34
8/Meckl. / F / W/Dramatiker/Monjul 3495
/ Z:Gestüt Ganschow/Inh.F. Mencke, / B:Plath,Andre
DramatikerMonjul 3495Kann,Thomas
RFV Uenze e.V.
7.3
13403Lancelot 387
0/Meckl. / B / W/Lonely Boy/Licanto
/ Z:Gültzow,Detlef / B:Landgestüt Redefin,
Lonely BoyLicantoSteinbach,Ralf
RFV Landgest.Redefin e.V.
7.3
13156Chacco s Lucie W
0/Meckl. / F / S/Chacco-Blue/Lucian
/ Z:ZG Wascher, Gernot u.Elke, / B:Lee,Tae-Soo
Chacco-BlueLucianWascher,Daniel
RFV Landgest.Redefin e.V.
7.3
16319Findus 128
0/Hann / Db / H/For Edition I/Acord II
/ Z:Borstelmann,Waltraud / B:Borstelmann,Waltraud
For Edition IAcord IIHeerlein,Richard
RV Fredenbeck
7.2
16399Lakja- W
0/Meckl. / Schi / S/Linton/Foxhunter
/ Z:ZG Wascher,Gernot u.Elke / B:ZG Wascher,Gernot u.Elke
LintonFoxhunterWascher,Christin
RFV Landgest.Redefin e.V.
7.2
18254Cositino
0/Holst / F / H/Cosido/Libertino I
/ Z:Blohm,Hermann / B:Texeira de Mello,Murcio
CosidoLibertino IWascher,Daniel
RFV Landgest.Redefin e.V.
7.1
19554Quintessa 26
7/DSP / B / S/Quidam s Rubin/Power
/ Z:Media Horses GbR/Kurt Treger, / B:Zabel,Andrea
Quidam s RubinPowerBruhns,Robert
PSV Quitzow e.V.
7.0
19135Cathalina S
0/DSP / F / S/Catoki/Sandro
/ Z:ZG Bernd Schiele GbR / B:ZG Bernd Schiele GbR
CatokiSandroSchiele,Bernd
RV Kunow e.V
7.0
2123Amy 246
0/Holst / Df / S/C-Indoctro/Renomee
/ Z:Graefe,Sven / B:Graefe,Sven
C-IndoctroRenomeeAltenburg,Janine
SV Blumenthal/Grabow e.V.Abt.R u.F
6.8
21509Novgorod
0/Holst / Db / W/Nekton/Lesanto
/ Z:Beuck,Waldemar / B:von Bismarck,Dr. Solveig
NektonLesantoZieten,Hans-Christian
RFV Bechlin e.V.
6.8
23585Safari As
10/Meckl. / B / S/Sergeant Pepper I/Land-Boy
/ Z:Rudolph,Frank / B:Tomaschek,Dr. Elke
Sergeant Pepper ILand-BoyStrohbehn,Heiko
RFV Landgest.Redefin e.V.
6.0
24100Capitain S
10/DSP / B / H/Clinton II/Grandeur
/ Z:ZG Bernd Schiele GbR, / B:ZG Bernd Schiele GbR,
Clinton IIGrandeurSchiele,Bernd
RV Kunow e.V
5.0
999153C est Pippilotta
10/Meckl. / Db / S/Capriol/San Juan
/ Z:Keßler,Julia / B:Keßler,Julia
CapriolSan JuanKeßler,Julia
Mühlen-RC Friedrichsruhe e.V.
-
999547Quickstep 37
0/Meckl. / - / W/Quintender/Lord Kemm
/ Z:Fischer,Madlen / B:Fischer,Markus
QuintenderLord KemmRückert,Rene
RFSV Insel Poel e. V.
-
999146Cenny 3
0/Holst / B / H/Clarimo/Calypso II
/ Z:Haupt,Jürgen / B:Schilloks,Ramona
ClarimoCalypso IISchilloks,Ramona
RFV Gestüt Ganschow e.V.
-
999620Slide
0/Meckl. / Schwb / W/Sergeant Pepper I/Convoi
/ Z:ZG Schörfke,Eckhard u.Dorothea / B:Landgestüt Redefin,
Sergeant Pepper IConvoiSteinbach,Ralf
RFV Landgest.Redefin e.V.
-
999640Sweet Peppina
0/Meckl. / Df / S/Sergeant Pepper I/Adeptus
/ Z:Wascher,Torsten / B:Wascher,Torsten
Sergeant Pepper IAdeptusWascher,Christin
RFV Landgest.Redefin e.V.
-
999136Cavalinho
0/Holst / B / W/Cascari/Silvester
/ Z:ZG Beuck,Thies u.Waldemar / B:Diederich,Manfred
CascariSilvesterZieten,Hans-Christian
RFV Bechlin e.V.
-
999724Cortney-Cox 2
0/Meckl. / Df / H/Carlo/-
/ Z:ZG Eppinger / B:Eppinger, Andre
Carlo-Eppinger,Philipp
RFV Langen-Brütz e.V.
-