Blüthen

Veranstaltungsname: Blüthen, 61. Reit-, Spring- und Fahrturnier
Beginn der Prüfung 07.06.2014 - 08:00
Richter: Christian Beggerow Daniela Hegenbarth 
Nennungen: 43 Starter: 33 Plaziert_bis: 8 Ausgeschieden: 0 Startfolge: X
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 20/1 Dressurprüfung Kl.A*

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1321Forcados IJ
0/Hann / Db / H/For Edition I/Capitol II
/ Z:Jorga,Ingrid / B:Jorga,Ingrid
For Edition ICapitol IIScholten,Denise
RFV Landgest.Redefin e.V.
7.836 €
2569Rihanna 50
11/Hann / B / S/Rascalino/Wolkenstein II
/ Z:Wilke,Dr. Katja / B:Westphal,Ina
RascalinoWolkenstein IIWestphal,Ina
RFV Uenze e.V.
7.530 €
3598Sandy 555
0/Old / Db / S/Don Schufro/Sandro Hit
/ Z:Bschorer,Reinhard / B:Bschorer,Reinhard
Don SchufroSandro HitBschorer,Reinhard
RFV Crivitz e.V.
7.426 €
4473Mamira 3
4/DSP / RSchi / S/Camposanto/Rasant
/ Z:Millert,Christian / B:Jachow,Sabine
CamposantoRasantJachow,Leah
RFV HLG Neustadt e.V.
7.223 €
5524Percy 230
2/DR / Schi / W/Pamir ox/Nerz
/ Z:Wagner,Klaus-Dieter / B:Huschenhöfer,Bettina
Pamir oxNerzHuschenhöfer,Bettina
RFV Eldena e.V.
7.018 €
573Calido-Fritz
1/Old / Schi / H/Calido I/Acorado I
/ Z:ZG Stövhase,Antje u.Fritz / B:Janenz,Rainer-Joachim
Calido IAcorado IMeis,Elke
RFV Gestüt Ganschow e.V.
7.018 €
7600Sans Serif
0/DSP / FwSch / H/Samba Hit I/Don Alfredo
/ Z:Weidemann-Bingel,Verena / B:Weidemann-Bingel,Verena
Samba Hit IDon AlfredoBingel,Eberhard
RV Luisenhof Paretz e.V.
6.915 €
8451Lopaca
5/Pony o.R / BSche / S/-/- -
/ Z: / B:Knebel,Carmen
-- -Knebel,Lara
RFV Putlitz e.V
6.815 €
9350Herzensglut
14/Trak. / Schwb / S/Hofrat/Sapros
/ Z:Hessische Hausstiftung, / B:Brandt,Lisa
HofratSaprosBrandt,Lisa
RV Am Petersberg SN-Pinnow e. V.
6.7
10160Chantre 35
0/DSP / B / W/Capo Cassione/San Juan
/ Z:Voß,Christian / B:Voß,Christian
Capo CassioneSan JuanVoß,Andrea
RFV Freyenstein e.V.
6.6
10741Walencia-S
0/- / - / W/-/-
/ Z: / B:
--Gräfe,Maximilian
Pferdesportarena Schloss Wendorf e.
6.6
12391Lady Clara
2/SoWa / B / S/-/- -
/ Z: / B:Lange,Carolin
-- -Lange,Carolin
RFV Uenze e.V.
6.5
12294Don Jovanni S
0/DSP / Df / H/Don Caprino/Paradiesvogel
/ Z:See,Renate / B:Rehorek,Petra
Don CaprinoParadiesvogelRehorek,Petra
SV Lindenberg e.V.Sekt.Pferdesp.
6.5
12707Little Lady II
0/DSP / B / S/Littlefield/-
/ Z:Rösch, Dr. Heike / B:Bohnstedt, Nicole
Littlefield-Bohnstedt,Nicole
RFV Plau am See e.V
6.5
15630Stella S 3
0/DSP / R / S/Don Primero/Sandro Hit
/ Z:ZG Bernd Schiele GbR, / B:Schmolke,Kati
Don PrimeroSandro HitBüchner,Friederike
RFV Uenze e.V.
6.4
15278Delnario S
0/DSP / Db / H/Denario/Paradiesvogel
/ Z:See,Jeannette / B:Voß,Andrea
DenarioParadiesvogelVoß,Andrea
RFV Freyenstein e.V.
6.4
15692Lavinia 192
0/- / F / S/-/- -
/ Z: / B:Schwark,Stefanie
-- -Schwark,Stefanie
SAMOSAEA RV f.therapeut.Reiten u. B
6.4
18376Kimberley 70
6/Grpf.o.R / F / S/-/- -
/ Z: / B:Zelmer,Renate
-- -Beetz,Andrea
RFV Uenze e.V.
6.3
18579Rubenia
2/Meckl. / Db / S/Rubinstern/Astor
/ Z:Matuschewski,Eckhard / B:Brinkmann,Caroline
RubinsternAstorBrinkmann,Caroline
RFV Gestüt Ganschow e.V.
6.3
18118Carracas 4
13/DSP / F / W/Cancoon (Cocoon)/Ambro xx
/ Z:Plume,Maren / B:Plume,Maren
Cancoon (Cocoon)Ambro xxRogasch,Katja
PSV Quitzow e.V.
6.3
21143Celina S
9/DSP / B / S/Camarque/Brandenburger
/ Z:Suppelna,Marion / B:Suppelna,Marion
CamarqueBrandenburgerEdler,Hanna
Stendaler Pferdesportverein e.V.
6.2
21167Charlston 11
18/SAnha / B / W/Cabernet/Adamo I
/ Z:Schütte,Ulrich / B:Langfeld,Anja
CabernetAdamo ILangfeld,Anja
Voltigier- RFV Demerthin e.V.
6.2
23687Stanley 165
16/Old / B / W/Sergeant Pepper I/Fuerst Ramses
/ Z:Hermeling,Ludger / B:Eitner,Lara Eileen
Sergeant Pepper IFuerst RamsesEitner,Lara Eileen
RFV HLG Neustadt e.V.
6.1
24606Scharlatan 16
4/Old / R / W/Stedinger/Donnerschwee
/ Z:Budeus-Wiegert,Britta / B:Boehm,Ute
StedingerDonnerschweeBoehm,Saskia
RFV HLG Neustadt e.V.
6.0
24706Dream Lady 19
3/Meckl. / F / S/Dream of Heidelberg II/Werther s Wels
/ Z:ZG Finck GbR, Enrico u.Siegfried, / B:Bohnstedt,Marten
Dream of Heidelberg IIWerther s WelsBohnstedt,Nicole
RFV Plau am See e.V
6.0
26573Romina 400
9/Hann / B / S/Rascalino/Wolkenstein II
/ Z:Wilke Dr.,Katja / B:Koop,Natalie
RascalinoWolkenstein IIKoop,Natalie
RFV Uenze e.V.
5.8
26608Shalima Noir
3/Hann / R / S/Shalimaro/Heraldik xx
/ Z:Kahrens,Sven / B:Schwabe,Lena
ShalimaroHeraldik xxSchulze,Gina
RFV Trebel
5.8
28519Paris 106
7/Lewitz / SchbS / H/Pythagoras/Munser I
/ Z:ZG Schörfke,Eckhard u.Dorothea / B:Pferdehof Schörfke,
PythagorasMunser ITemplin,Laura-Sophie
PSV Berge e.V.
5.7
29603Santo W
0/Meckl. / Db / W/Sergeant Pepper I/Dorn
/ Z:ZG Wascher, Gernot u.Elke, / B:ZG Wascher, Gernot u.Elke,
Sergeant Pepper IDornBrink,Jildou
PferdeSV Phoenix e. V.
5.6
30493Mowgli 52
9/Hess / B / W/Mighty Magic/Quinar
/ Z:Graefe,Sven / B:Malorny,Tibor
Mighty MagicQuinarMalorny,Celina-Franziska
RFV Putlitz e.V
5.0
30322Forever Sun 2
10/Dt.Sp. / B / S/Frühlingsbote/-
/ Z:Pede, Bernhard / B:Rose, Chantal
Frühlingsbote-Rose,Chantal
RSG Pritzwalk e.V.
5.0
30716Rondo Veninziano
9/DSP / Schwb / W/Renier/Ragazzo
/ Z:Drechsler,Simone / B:Krege,Carolin
RenierRagazzoKrege,Carolin
RV Lindenhof Klein Woltersdorf eV
5.0