Schönkirchen-Landgraben

Veranstaltungsname: Schönkirchen-Landgraben
Beginn der Prüfung 30.05.2014 - 14:00
Richter: Burkhard Rogge Dietrich Lindenau 
Nennungen: 20 Starter: 11 Plaziert_bis: 4 Ausgeschieden: 1 Startfolge: S
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 10 Springpferdeprüfung Kl. A*

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1269Cornelius Maximus H
0/Holst / B / W/Coriando/Campione
/ Z:Hoffmeister,Anna-Lena / B:Hoffmeister,Anna-Lena
CoriandoCampioneHoffmeister,Anna-Lena
Pferdesportverein Dreikronen
8.024 €
2881Comtess 196
0/Holst / Schi / S/Cassiano/Laurenz
/ Z:Mohr,Norbert / B:Fröhberg,Heino
CassianoLaurenzGamm,Valerie
RFV Fröhberg
7.519 €
3285Curti H
0/Holst / Schi / W/Cardino/Coronado
/ Z:Hammerich,Hermann / B:Hammerich,Hermann
CardinoCoronadoWarnke,Ann-Christin
RFV Höllnhof e.V.Schülp
7.316 €
4158Casablanca R
8/Holst / B / S/Larimar/Cristo
/ Z:ZG Reimer,Inke u. Volker / B:Lobemeier,Dr. Martin Landolf
LarimarCristoReimer,Inke
RFV Birkengrund/Schönhorst e.V
7.213 €
5107Caliso
6/Meckl. / Schi / W/Calido Fritz/Lord Kemm
/ Z:Tremp,Rüdiger / B:Tremp,Rüdiger
Calido FritzLord KemmTremp,Hannes
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
7.1
6189Chalotte S.
8/Holst / Db / S/Cormint/Carlos DZ
/ Z:Stecher,Dr. Rolf / B:Jürgs,Horst
CormintCarlos DZWiechmann,Stefan
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
6.8
674Bella Vista 10
0/Trak. / B / S/Albaran xx/Caprimond
/ Z:Timm,Norbert / B:Timm,Norbert
Albaran xxCaprimondFriedrichsen,Christian
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
6.8
8119Cantana 19
0/Holst / Db / S/Com Air I/Corofino I
/ Z:Mohr,Norbert / B:Fröhberg,Heino
Com Air ICorofino IGamm,Valerie
RFV Fröhberg
6.0
8289Cyrkrona R
8/Holst / Schi / S/Cyrkon xx/Corrado II
/ Z:ZG Reimer,Inke u. Volker / B:Käuferle,Theresa
Cyrkon xxCorrado IIReimer,Inke
RFV Birkengrund/Schönhorst e.V
6.0
10261Coole Liese
5/Holst / Schi / S/Cardino/Carinjo
/ Z:Wagner,Udo / B:Maeder,Jesper
CardinoCarinjoEhlert,Nicole
RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.
5.0
999458Lakido
0/Hann / B / W/Landsieger I/Lavauzelle AA
/ Z:Buss,Dr. Harm J.A. / B:Alberts,Ella
Landsieger ILavauzelle AAAlberts,Ella
PS Granderheide e.V.
-