Medelby

Veranstaltungsname: Medelby, m.Kreismeisterschaftswertung d.Reiterbundes Nordmark-SL-FL
Beginn der Prüfung 31.05.2014 - 12:45
Richter: nobody Dressurplatz 1 Gudrun Darkow 
Nennungen: 37 Starter: 24 Plaziert_bis: 8 Ausgeschieden: 1 Startfolge: C
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 6/2 Dressurprfg. Kl.L* - Kandare -

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1584Fräulein Smilla 15
8/Old / Df / S/Florencio I/Dobrock
/ Z:Thomsen,Maren / B:Kubke,Anna
Florencio IDobrockFräulein Smilla 15
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
6.838 €
21019Whynona La viv
12/Holst / Db / S/Aljano/Lorentin I
/ Z:Vierkotten,Frank / B:Kreiser,Franziska
AljanoLorentin IPrieß-Hansen,Sonja
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
6.632 €
3699Limcazaro
4/Holst / F / W/Limotas/Alcazaro
/ Z:Groth,Dierk / B:Axelsen,Niko
LimotasAlcazaroChristiansen,Tanja
RFV Großenwiehe e.V.
6.427 €
4977Unessa 6
1/Holst / B / S/Cambridge/Acorado I
/ Z:Kröger, Ernst-August / B:Thomsen, Peter
CambridgeAcorado IThomsen,Peter
RFV Großenwiehe e.V.
6.324 €
5372Clifford M
0/Holst / B / W/Cristo/Carpaccio
/ Z:Maas,Karl-Jochen / B:Thomsen,Peter
CristoCarpaccioThomsen,Peter
RFV Großenwiehe e.V.
6.222 €
6740Luciana P
0/Holst / Db / S/Lauries Crusador xx/Donnerhall
/ Z:Pöhlmann Dr.,Klaus-Jürgen / B:Pöhlmann,Anja
Lauries Crusador xxDonnerhallFrey,Carola
Schülper SV Sparte Reiten
6.116 €
6943Sunnyside up 2
8/Westf / B / W/Sir Donnerhall I/Florestan I
/ Z:Kanne,Marie-Beatrice Freifrau von / B:Kanne,Marie-Beatrice Freifrau von
Sir Donnerhall IFlorestan ISunnyside up 2
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
6.116 €
81097Holsteins Harlekin
14/DR / Db / H/Hattrick/-
/ Z:Gestüt Bumann, Karl Heinz / B:Näder, Julia
Hattrick-Hopf-Jensen,Silke
RFV Stadum e.V
6.0
9890Rubio B
3/Old / F / W/Rubignon/Figaro
/ Z:Bauer,Simon / B:Jessen,Sina
RubignonFigaroJessen,Sina
PSV Breklingfeld
5.9
101020Wibbe
6/Fries / R / W/Sjaard/Jillis
/ Z:Vries,A.de / B:Czemper-Eske,Michaela
SjaardJillisCzemper-Eske,Michaela
RFV Großenwiehe e.V.
5.8
11335Checkpoint 20
12/Holst / B / H/Calimero/Saskibard
/ Z:Nielsen,Frede / B:Vock,Michelle
CalimeroSaskibardCheckpoint 20
RSG Am Rüder See e.V. Glücksburg
5.7
12542Donner Rubina
2/Hann / R / S/Rosario/Dragahn
/ Z:Frey,Günter / B:Frey,Carola
RosarioDragahnFrey,Carola
Schülper SV Sparte Reiten
5.6
12973Uccello s Diamond
0/Hann / Db / W/Uccello/Contendro I
/ Z:Heinsohn,Erika / B:Nissen,Levka
UccelloContendro INissen,Levka
RV Niebüll e.V.
5.6
14555Edition s Soleil Mio
0/Old / F / W/Sunny Day/Dolany
/ Z:Jessen,Bianca / B:Jessen,Bianca
Sunny DayDolanyJessen,Bianca
RC Damp e.V.
5.5
14928Soiree W
4/Old / Db / S/Sandro Hit/Lord Calando
/ Z:von ZG Wendorff,Detlev u.Ursula / B:Jessen,Sandra
Sandro HitLord CalandoJessen,Sandra
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
5.5
141013Weserfürst 4
2/Old / F / W/Wiesenkieker/Inselfuerst
/ Z:Schweers,Hergen / B:Mieritz,Karin
WiesenkiekerInselfuerstMieritz,Jasmin
RuFV Südtondern e.V. Leck
5.5
17571Faidros Bang Farinello
12/DWB / B / W/Future Cup/Castro
/ Z:Bang Christensen,Lene / B:Lesch,Mogens L.
Future CupCastroFaidros Bang Farinello
Ostermooringer RFV e.V.
5.4
18581Florett 145
12/Westf / B / S/Florestan I/Rakett
/ Z:Zenker-Kreutzkamp,Cornelia / B:Bollmus,Catrin
Florestan IRakettFlorett 145
RFV Borgstedt u.U.e.V.
5.3
18487Crazy Caspar
11/Holst / F / W/Come On/Candillo
/ Z:Jaeger,Harald / B:Jensen,Donjana
Come OnCandilloJensen,Donjana
RV Süderlügum e.V.
5.3
20564Espen 9
17/Hann / B / H/Ginsberg/Ramiro s Son II
/ Z:Seba,Jan / B:Sievers,Erika
GinsbergRamiro s Son IINielsen,Indra
RV Süderlügum e.V.
5.2
20693Lillifee 55
6/Hann / FkaSc / S/Lucky Dance/Rosenspross
/ Z:ZG Kreß,Jörg u.Peter / B:Ebsen,Sonja
Lucky DanceRosensprossRauhut,Daniela
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
5.2
22884Romadour 16
6/Holst / Db / W/Ramirado/Lebrecht
/ Z:Rohde,Wolfgang / B:Schröder-Tiedge,Sonja
RamiradoLebrechtSchröder-Tiedge,Sonja
RV Eggebek
5.1
23526Der Harlekin
11/Holst / Db / W/Dolany/Corleone
/ Z:Stien,Wilhelm / B:Stien,Wilhelm
DolanyCorleoneHerrig,Sinje
RG Bergenhusen e.V.
5.0
999918Simply Cool
9/Hann / B / W/Sandro Hit/Walt Disney I
/ Z:Brüdt,Birgit / B:Günay,Attila
Sandro HitWalt Disney IPrötzig,Tom
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
-