Medelby

Veranstaltungsname: Medelby, m.Kreismeisterschaftswertung d.Reiterbundes Nordmark-SL-FL
Beginn der Prüfung 01.06.2014 - 11:30
Richter: Peter Schultes Peter Gimmini 
Nennungen: 47 Starter: 37 Plaziert_bis: 13 Ausgeschieden: 1 Startfolge: N
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 21/2 Springprüfung Kl.M*

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1443Convent 18
1/Holst / B / H/Con Air/Aljano
/ Z:ZG Clausen, Hans-Peter u.Margaret, / B:ZG Clausen, Hans-Peter u.Margaret,
Con AirAljanoGlindkamp,Jürgen
RFV Mildstedt u.U.
0 52.0257 €
21042Zarin 41
0/Holst / Db / S/Caretino/Lasino
/ Z:Carstensen,Hans Heinrich / B:Carstensen,Hans Heinrich
CaretinoLasinoPröpper,Sarah
Schubyer RV
0 54.8648 €
31010Wenka N
9/Holst / Db / S/Lordano/Contender
/ Z:Nilsson,Uwe / B:Nilsson,Uwe
LordanoContenderLoven,Philip
RV Concordia a.d.Miele e.V.
0 55.0640 €
4492Cristokan CR
0/Holst / Schi / W/Cristo/Caretino
/ Z:Clausen,Georg / B:Jambour,Patricia
CristoCaretinoKaszuba,Krystian
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
0 55.6936 €
5657L Amie 14
11/Holst / B / S/Lerano/Caletto I
/ Z:Rauert,Peter / B:Benkert,Anne
LeranoCaletto IBenkert,Anne
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
0 55.7433 €
6402Colmander
0/Holst / B / H/Colman/Contender
/ Z:Langhein,Heinz / B:Boeve,Hermann
ColmanContenderPröpper,Sarah
Schubyer RV
0 56.1624 €
71064Zürich 4
11/Holst / B / S/Caretino/Quinar
/ Z:Petersen,Margit / B:Hengststation Sollwitt GbR,
CaretinoQuinarCarstensen,Teike
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
0 58.7524 €
81065Zürich 5
10/Holst / B / S/Contender/Quintero
/ Z:Ahlmann,Meike / B:Ahlmann,Meike
ContenderQuinteroPoltrock,Alexander
RV Concordia a.d.Miele e.V.
0 59.3924 €
9877Raschida 7
4/Holst / B / S/Calippo/Calato
/ Z:Meifort,Hartmut / B:Domenus,Peter
CalippoCalatoDomenus,Saskia
RFV Borgstedt u.U.e.V.
0 59.9924 €
10662Landstreicher 36
15/Holst / Schi / H/Lansing/Contago
/ Z:Darkow,Gudrun / B:Nissen,Peter-Jürgen
LansingContagoNissen,Sören
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
0 60.5124 €
11155Cadillac Moon F
1/Holst / Db / W/Cormint/Akinos
/ Z:Fiege,Annelie / B:Starke,Mandy
CormintAkinosTuschke,Lena
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
0 60.63
12408Columbus CR
10/Holst / Schi / W/Clearway/Landjunge
/ Z:Clausen,Georg / B:Gestüt Rabenhof/Georg Clausen,
ClearwayLandjungeKaszuba,Krystian
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
0 61.73
13418Concass
11/Holst / Schi / W/Con Air/Cassini II
/ Z:Espersen,Peter / B:Cordsen-Tuschke,Rita
Con AirCassini IITuschke,Anne
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
0 63.05
14195Cantino 9
0/Holst / Db / W/Calido I/Cassini I
/ Z:Rathmann,Herbert / B:Rathmann,Herbert
Calido ICassini ILaffrenzen,Mads
RFV Mildstedt u.U.
0 64.13
15495Croquette 6
8/Fin.WB. / B / S/Centimor/Corofino I
/ Z:Kuivisto,Matti / B:Kuivisto,Matti
CentimorCorofino ISuomus,Yrjö
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
0 65.01
16789Naughty Little beggar
0/Holst / B / W/Nekton/Quinar
/ Z:ZG Paulsen,Hauke u.Hans / B:ZG Paulsen,Hauke u.Hans
NektonQuinarBehrend,Björn
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
0 68.33
17431Conner 18
13/Holst / B / W/Con Air/Littorio
/ Z:Sierts,Erwin / B:Benkwitz,Uwe
Con AirLittorioBenkwitz,Charlyn
Schubyer RV
4 54.90
18411Comodo
0/Holst / Db / W/Calato/Carpaccio
/ Z:Nissen,Christian Bernhard / B:Kalach,Yamen
CalatoCarpaccioKaszuba,Krystian
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
4 59.99
19140Bjerglunds Caruso
1/Holst / Db / W/Coronado/Kilian
/ Z:Petersen,Henrik / B:Pelz,Detlev
CoronadoKilianThomsen,Peter Jakob
RuFV Südtondern e.V. Leck
4 60.01
20220Carini
1/Holst / B / W/Caretino/Coriolan
/ Z:Kracht,Heino / B:Pfäffle,Rebecca
CaretinoCoriolanTuschke,Anne
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
4 64.01
21972Turena
15/Holst / B / S/Chello I/Calido I
/ Z:Carstensen,Gerd / B:Vollbehr,Elsbeth
Chello ICalido IFriedrichsen,Nele
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
4 64.78
221023Wienna Chb
0/Holst / Schi / S/Contender/Capitol I
/ Z:Hinrichsen-Bockmeyer,Carmen / B:Hinrichsen-Bockmeyer,Carmen
ContenderCapitol INissen,Andreas
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
4 66.86
231031Wyomi 26
12/Holst / B / S/Landos/Fernando
/ Z:ZG Clausen, Hans-Peter u.Margaret, / B:ZG Clausen, Hans-Peter u.Margaret,
LandosFernandoGlindkamp,Jürgen
RFV Mildstedt u.U.
8 55.23
241162Almiro 14
0/Holst / F / W/Aljano/Ramiro
/ Z:Hinrichsen-Bockmeyer,Carmen / B:Laffrenzen,Mads
AljanoRamiroLoven,Philip
RV Concordia a.d.Miele e.V.
8 56.24
251146Hera P.M.S
8/Old / FKASC / S/Harras/Calido I
/ Z:Schütt,Peter M. / B:Schütt,Peter M.
HarrasCalido IPröpper,Sarah
Schubyer RV
8 59.56
26751Luxor 98
8/Holst / Db / W/Lasino/Calato
/ Z:Thalmann,Astrid / B:Domenus,Peter
LasinoCalatoDomenus,Saskia
RFV Borgstedt u.U.e.V.
8 61.58
27399Colin 35
6/Holst / Db / H/Cassaro/Bachus
/ Z:Petersen,Hauke / B:Petersen,Hauke
CassaroBachusBehrend,Björn
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
8 62.04
28192Cantador 5
7/Holst / B / H/Carmarque/Calato
/ Z:Stutteri Hillock/L.Konradi u.T.Herm / B:Stutteri Hillock/L.Konradi u.T.Herm
CarmarqueCalatoBehrend,Björn
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
8 64.62
2937Alisa 45
10/Holst / B / S/Carinjo/Corofino I
/ Z:Tjarks,Günter / B:Päschel,Anja
CarinjoCorofino IPaulsen,Gordon
RV Concordia a.d.Miele e.V.
8 64.67
30438Contador B
1/Holst / B / H/Cassini II/Lavall I
/ Z:Bremer,Sabine / B:Bremer,Sabine
Cassini IILavall IBremer,Sabine
RFV Gettorf-Eckernförde-Dän.Wohld
8 65.75
31269Casper 303
6/Dt.Pf / B / W/Carlos DZ/Cyper Space
/ Z:Hensen,Gesa / B:Hensen,Gesa
Carlos DZCyper SpaceNissen,Andreas
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
8 65.82
32684Lewinsky N
0/Holst / Schi / W/Landos/Athlet Z
/ Z:Nilsson,Uwe / B:Nilsson,Uwe
LandosAthlet ZLoven,Philip
RV Concordia a.d.Miele e.V.
8 69.58
33395Cocoon 9
0/Holst / BkaSc / H/Contender/Carolus I
/ Z:Wenning,Dieter / B:Becker,Franz
ContenderCarolus IPoltrock,Alexander
RV Concordia a.d.Miele e.V.
12 57.10
341060Zoe 55
0/Holst / B / S/Landos/Calando I
/ Z:Lorenzen,Hanno / B:Glawion,Norbert
LandosCalando IKetelsen,Matthias
RuFV Langstedt-Bollingstedt e.V.
12 60.95
351050Zimmermädchen
0/Holst / Db / S/Con Air/Ahorn Z
/ Z:Kröger,Petra / B:Kröger,Petra
Con AirAhorn ZPaulsen,Gordon
RV Concordia a.d.Miele e.V.
12 63.46
36870Raja R
3/Holst / B / S/Lorentin I/Lucky Lionell
/ Z:Dannenbaum,Olga-Elisabeth / B:Rathjens,Hans-Werner
Lorentin ILucky LionellFriedrichsen,Nele
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
16.5 72.51
999674Lebemann 5
6/Holst / B / H/Loran/Contender
/ Z:Lemke,Ute / B:Ketelsen,Emma
LoranContenderKetelsen,Matthias
RuFV Langstedt-Bollingstedt e.V.
-