Medelby

Veranstaltungsname: Medelby, m.Kreismeisterschaftswertung d.Reiterbundes Nordmark-SL-FL
Beginn der Prüfung 31.05.2014 - 13:00
Richter: nobody Peter Schultes Springplatz 1 
Nennungen: 33 Starter: 29 Plaziert_bis: 10 Ausgeschieden: 0 Startfolge: H
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 18/2 Springpferdeprüfung Kl.L

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Soccero 2
0/Holst / SCHWB / W/Singulord Joter/Casall
/ Z:Peters,Timm / B:J.Meyer, Chr. Zimmermann u.L. Wolke
Singulord JoterCasallBenkert,Anne
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
8.5 / 3535 €
2Cess 3
6/Holst / BkaSc / W/Cassini I/Con Air
/ Z:Petersen,Thomas / B:Hengststation Sollwitt GbR,
Cassini ICon AirCarstensen,Jörg
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
8.3 / 2828 €
3Concha 12
9/Holst / Schi / S/Conway II/Calato
/ Z:Meyer,Friedrich / B:Pahl,Christina
Conway IICalatoThiesen,Ragna
RC Damp e.V.
8.1 / 2424 €
4Nike 117
5/DWB / Schi / W/Apollo/Come On
/ Z:Friheden Invest A/S, / B:Leichle,Mike Patrick
ApolloCome OnNissen,Andreas
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
8.0 / 2020 €
4Diamo 33
0/Holst / Schwb / H/Diamant de Semilly/Contender
/ Z:van Tilburg,Ton / B:Kissler,Sabine
Diamant de SemillyContenderPröpper,Sarah
Schubyer RV
8.0 / 2020 €
6Bea 73
0/Holst / Db / S/Loran/Capitol I
/ Z:Carstensen,Jörg / B:Hengststation Sollwitt GbR,
LoranCapitol ICarstensen,Ivonne
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
7.9 / 1616 €
7Armani 276
5/Holst / B / S/Colmander/Contender
/ Z:Boeve,Hermann / B:Carstensen-Moeller,Ute
ColmanderContenderPröpper,Sarah
Schubyer RV
7.8 / 1616 €
7Coco Blue 4
5/Dt.Pf / F / S/Chaco/Calido I
/ Z:Wollesen,Jan-Hinrich / B:Wollesen,Jan-Hinrich
ChacoCalido IWollesen,Heidrun
PSG Süderlügum e.V
7.8 / 1616 €
9Quisto 2
8/Holst / B / H/Quo Vados I/Acobat II
/ Z:Peters,Timm / B:Peters,Timm
Quo Vados IAcobat IIBenkert,Anne
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
7.7
9Cera Bella
10/Holst / BkaSc / S/Clearway/Quinar
/ Z:Bunte,Silke / B:Bunte,Silke
ClearwayQuinarBunte,Franziska
Reit- u.Fahrv.Bordesholm u.U.eV
7.7
11Quiska
0/Holst / B / S/Quo Vados I/Concerto II
/ Z:Peters,Timm / B:Burghoff,Dr. Cordula
Quo Vados IConcerto IIBenkert,Anne
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
7.6
12Lacantino S
6/Holst / B / W/Ladas/Caletto III
/ Z:Steensen,Jens Martin / B:Steensen,Jens Martin
LadasCaletto IIIWollesen,Heidrun
PSG Süderlügum e.V
7.5
13All You Need 5
10/Holst / B / S/Canturo/Tin Rocco
/ Z:Peters,Timm / B:Christian Hess Showjumping,
CanturoTin RoccoPeters,Anja
RV Concordia a.d.Miele e.V.
7.4
14Bailey 70
0/Holst / Db / S/Chepetto/Calando I
/ Z:Kraas,Ekkehard / B:Kraas,Ekkehard
ChepettoCalando IHensen,Sascha
RV St. Peter-Ording e.V.
7.1
14Comodo
0/Holst / Db / W/Calato/Carpaccio
/ Z:Nissen,Christian Bernhard / B:Kalach,Yamen
CalatoCarpaccioKaszuba,Krystian
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
7.1
14Calid H
0/Holst / Schi / W/Cassini II/Leonid
/ Z:Hagge,Claus-Wilhelm / B:Krause,Mascha
Cassini IILeonidRolfs,Linn
RV Concordia a.d.Miele e.V.
7.1
17Cnaller CR
0/Holst / B / H/Clearway/Contender
/ Z:Clausen,Georg / B:Clausen,Georg
ClearwayContenderKaszuba,Krystian
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
7.0
17Caspian 4
6/Holst / Schi / W/Casiro II/Limbus
/ Z:Nissen, Christian Bernhard / B:BG Hesse u. Thoma
Casiro IILimbusNissen,Andreas
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
7.0
17Zara Sofia
1/Holst / Schi / S/Cartani/Carano
/ Z:Hagge,Claus-Wilhelm / B:Evers,Kirsten
CartaniCaranoRolfs,Linn
RV Concordia a.d.Miele e.V.
7.0
20Kalle Blomquist H
0/Holst / Schi / H/Cassini II/Cantus
/ Z:Hansen,Joachim / B:Lübke-Carstensen,Christiane
Cassini IICantusLübke-Carstensen,Christiane
PSG Jägerkrug
6.9
20Locura L
0/Holst / B / S/Cassini II/Corrado II
/ Z:Lübke-Carstensen,Christiane / B:Lübke-Carstensen,Christiane
Cassini IICorrado IILübke-Carstensen,Christiane
PSG Jägerkrug
6.9
22Cing
6/Holst / B / H/Cassini I/Landlord
/ Z:Jensen,Rainer / B:Gestüt Rabenhof/Georg Clausen,
Cassini ILandlordForsberg,Hanna
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
6.8
22Fuchsi 40
7/Holst / FkaSc / W/Cartani/Calido I
/ Z:Rathmann,Herbert / B:Rathmann,Herbert
CartaniCalido ILaffrenzen,Mads
RFV Mildstedt u.U.
6.8
24Coswig
0/Holst / Schi / W/Clarimo/Cabinett I
/ Z:Otzen,Reimer / B:Rager,Melina Céline
ClarimoCabinett IForsberg,Hanna
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
6.5
26Arlasko P.M.S.
9/Old / B / H/Arko/Lascadell
/ Z:Schütt,Peter M. / B:Schütt,Peter M.
ArkoLascadellPröpper,Sarah
Schubyer RV
6.0
26Cascario
0/Holst / B / W/Cascari/Alcatraz
/ Z:Dechau,Lutz / B:Huber,Petra
CascariAlcatrazWollesen,Heidrun
PSG Süderlügum e.V
6.0
28Lightness 14
10/Holst / B / S/Lightning/Romino
/ Z:Bunte,Silke / B:Melechen,Henrieke
LightningRominoBunte,Franziska
Reit- u.Fahrv.Bordesholm u.U.eV
28Clide 2
9/Holst / B / W/Cassini I/Cash and Carry
/ Z:Carstensen,Jörg / B:Hengststation Sollwitt GbR,
Cassini ICash and CarryCarstensen,Jörg
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf