Lippstadt

Veranstaltungsname: Lippstadt
Beginn der Prüfung 31.05.2014 - 09:30
Richter: Katja Bentler Heinrich Böttner 
Nennungen: 29 Starter: 25 Plaziert_bis: 9 Ausgeschieden: 5 Startfolge: I
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 9 Stil-Spring WB m. EZ (WBO265) Beginn: 31.05.2014 - 09:30 Uhr Richter: Katja Ben

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Cool Cassis 13
0/Holst / Schi / S/Cartani/Cambridge
/ Z:Rolfs,Fritz / B:Hemmers,Daniela
CartaniCambridgeBrunnert,Jennifer
ZRFV Rietberg-Druffel e. V.
8.0
2Nicolai 42
16/DR / F / H/Naron/Nadol
/ Z:Hukriede,Wilfried / B:Jecksties,Marion
NaronNadolJecksties,Charleen
ZRFV Schloß Holte e. V.
7.8
3Laguna 91
15/Pol. / BSchi / S//
/ Z: / B:Wanders, Egbert
Laguna 91
RV Lippstadt e.V.
7.5
4Danny-Dancer 2
2/DR / F / W/Domingo/Playboy
/ Z:Landwehrjohann,Manfred / B:Kristkowitz,Dana
DomingoPlayboyKristkowitz,Dana
RV St. Georg Sende e. V.
7.3
4Sanja G
12/Old / F / S/Sandro Song/Lord Liberty
/ Z:Geiss,Barbara / B:Reinsdorff,Vivien
Sandro SongLord LibertySanja G
RV Erwitte e.V.
7.3
6De Nada 7
12/Westf / B / W/Don William/Pascavello
/ Z:Stiens,Egon / B:Blomberg,Markus
Don WilliamPascavelloBlomberg,Lena
ZRFV Rietberg-Druffel e. V.
7.2
6Spirit
5/- / - / W//
/ Z: / B:
Niederschulte,Charlott
RV Verl e.V.
7.2
8Sibuet xx
9/xx / B / S/Spartacus xx/Generous xx
/ Z: / B:Kalka,Franziska
Spartacus xxGenerous xxSibuet xx
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
7.1
8Lucky 1430
14/- / - / W//
/ Z: / B:
Lucky 1430
RV Horn-Overhagen e.V.
7.1
8Bibi 30
14/- / B / S//
/ Z: / B:Schunke, Claudia
Bibi 30
RV St. Hubertus Wennetal e. V.
7.1
11Dynamit 96
6/DR / R / W/Diamond Dream/Nadol
/ Z:Vieth-Brehe,Martin / B:Müller,Anna-Lena
Diamond DreamNadolEwers,Janina
ZRFV Rietberg-Druffel e. V.
7.0
11Duna 23
0/DR / Db / S/Don Joshi AT/Notre Beau
/ Z:Ramsbrock,Heinrich / B:Grewe,Jule
Don Joshi ATNotre BeauGrewe,Jule
RFV Büren e.V.
7
13Ramazotti 133
5/Westf / Db / H/Rockwell/Greifswald
/ Z:Hüser,Heinz / B:Pauli,Marion
RockwellGreifswaldPauli,Marion
RFV Ostönnen e.V.
6.9
14Rockt Lady
15/Westf / B / S/Rockwell/Ribot
/ Z:Feldmann,Karl-Heinz / B:Spallek,Manfred
RockwellRibotRockt Lady
RV Erwitte e.V.
6.7
14Fee
11/Weser-Ems / Braun / S/Bernhard/-
/ Z: / B:
Bernhard-Tolksdorf,Norina
RFV Büren e.V.
6.7
16Ronja Räubertochter 20
0/Old / Db / S/Don Laurie I/Florestino
/ Z:Zuchthof Bauer, / B:Rehage,Barbara
Don Laurie IFlorestinoRehage,Ena
RV Verl e.V.
6.6
17Lucca 94
14/Westf / B / W/Levantos I/Granikos
/ Z:Lange,Claudia / B:Beckmann,Pia
Levantos IGranikosLucca 94
RFV Graf Sporck Delbrück e. V.
6.5
18Samba Queen 3
11/Westf / B / S/Show Star/Wachmann II
/ Z:ZG Graß,Winfried u.Anja / B:Pionke,Uta
Show StarWachmann IIPionke,Alina
RV Erwitte e.V.
6.0
19Iberica
15/- / Schwb / S//
/ Z: / B:Beckert,Kirsten
Beckert,Kirsten
ZRFV Rietberg-Druffel e. V.
5.5
20Banabas
8/Mecklenbur / Braun / W//
/ Z: / B:
Banabas
RFV Graf Sporck Delbrück e. V.
5.3
999Moment 17
21/DR / F / W/Malteser/Contreau
/ Z:Arens, Karl-Heinz / B:Devenney, Nicole
MalteserContreauMoment 17
RFV Ostönnen e.V.
-
999Snoopy
13/- / - / W//
/ Z: / B:
Snoopy
RFV Sende e.V.
-
999Anita 130
3/Hafl. / F / S/Stefan/Mark
/ Z:Bunte,Hubert / B:Niggemeier,Alica
StefanMarkNiggemeier,Alica
RFV Büren e.V.
-
999Naomi 318
11/- / B / S//
/ Z:Züchter nicht bekannt / B:Schunke, Amelie
Stabaginski,Larissa
RV Hellefeld e. V.
-
999Cortega 2
14/Westf / B / S/Cordobes I/-
/ Z:Rupp, Rochus / B:Pommer, Mary Jo
Cordobes I-Cortega 2
ZRFV Rietberg-Druffel e. V.
-