Lippstadt

Veranstaltungsname: Lippstadt
Beginn der Prüfung 01.06.2014 - 09:00
Richter: Katja Bentler Hans-Ullrich Müller 
Nennungen: 26 Starter: 17 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 2 Startfolge: X
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 22 Springpferdeprüfung Kl. A**

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
135Big De Loghi
8/DR / B / W/Big-Boy V MF/Top Karetino
/ Z:ZG Sander,Karl Heinz u.Gaby / B:Wesemann,Vivien
Big-Boy V MFTop KaretinoHomberg,Marcus
RFV des Delbrücker Land Westenholz
7.533 €
268Cassius Clay H
0/Westf / B / W/Coronas/Monsieur AA
/ Z:Hoischen,Christoph / B:Schröter,Stefanie
CoronasMonsieur AAKlose,Philipp
RV Geseke e.V.
7.427 €
3113Cornflakes 4
0/Westf / B / W/Cordobes I/Parademarsch II
/ Z:Liebhart,Uwe / B:Danger,Ulrike
Cordobes IParademarsch IIDanger,Ramona
RFV v. Bismarck Exter e. V.
7.323 €
469Castello di Couri
0/Westf / B / W/Cornet Obolensky (ex: Windows/Pilot
/ Z:Schubert,Charlotte u.Karl-Heinz / B:Tölle,Andreas
Cornet Obolensky (ex: WindowsPilotTölle,Andreas
RFV des Delbrücker Land Westenholz
7.220 €
519As di Akira
0/Hann / B / S/As di Villagana/Forrest xx
/ Z:Heuer,Josephine / B:Wesch,Andreas
As di VillaganaForrest xxBricis,Danja
RFV des Delbrücker Land Westenholz
7.017 €
5339Quinzzi
9/Holst / Schwb / W/Quo Vados I/Lasino
/ Z:Ramundt,Klaus-Diedrich / B:Niermann,Konrad
Quo Vados ILasinoNiermann,Sarah
RFV des Delbrücker Land Westenholz
7.017 €
718Artus the King
0/Hann / Schi / W/Avagon/Gralsritter
/ Z:Tielke,Erika / B:Leuker,Janka Elisabeth
AvagonGralsritterLeuker,Janka Elisabeth
RV Verl e.V.
6.9
8227Gangnam Style 2
7/Westf / F / W/Grasco/Gracioso
/ Z:Kolsch,Vibeke / B:Franzsander,Helmut
GrascoGraciosoFranzsander,Helmut
RFV des Delbrücker Land Westenholz
6.7
8202Fillis Pappageno
5/Westf / Db / W/Filigran/Piano II
/ Z:Blakert,Rainer / B:Franzsander,Helmut
FiligranPiano IIFranzsander,Helmut
RFV des Delbrücker Land Westenholz
6.7
10237G-Star 5
0/Westf / B / S/Grasco/Lamentos
/ Z:Arndt,Theodor / B:Piontek,Camilla
GrascoLamentosPiontek,Camilla
RFV Ostönnen e.V.
6.6
10539Contara 15
0/OS / B / S/Conthargos/Con Air
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Düsterhus,Josef
ConthargosCon AirTölle,Andreas
RFV des Delbrücker Land Westenholz
6.6
12550Alice
0/- / - / S/-/-
/ Z: / B:
--Tölle,Andreas
RFV des Delbrücker Land Westenholz
6.5
1315Ara-Arpeggi HK
0/Westf / R / S/Arpeggio/Federball
/ Z:ZG Klüsener,Hans-Bernd u.Hermann / B:Klüsener,Katharina
ArpeggioFederballKlüsener,Katharina
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
6.2
14537Calli 19
0/Westf / Schi / W/Congress/Polany
/ Z:Growe,Beate / B:Strunz,Leonie
CongressPolanyGödde,Nadine
RFV Avenwedde e.V.
14538Let s Go 116
0/Hann / Schwb / W/Lordanos/-
/ Z:Knabbe, Rainer / B:Homberg, Marcus
Lordanos-Homberg,Marcus
RFV des Delbrücker Land Westenholz
99951Campari PB
0/Westf / Schi / W/Contini/Athenagoras xx
/ Z:Bücker Dr.,Peter / B:Bücker Dr.,Peter
ContiniAthenagoras xxHomberg,Marcus
RFV des Delbrücker Land Westenholz
-
99944Caira 5
0/Westf / B / S/Cristallo/Carismo
/ Z:Remus,Julia / B:Remus,Julia
CristalloCarismoRemus,Julia
ZRFV Mastholte e. V.
-