Bücken

Veranstaltungsname: Bücken, Pferdeleistungsschau
Beginn der Prüfung
Richter: Ingrid Schöne Hans Jürgen Löhmann 
Nennungen: 30 Starter: 21 Plaziert_bis: 7 Ausgeschieden: 3 Startfolge: T
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 24/1 Springprfg. Kl. L RLP 0-110

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Sizilianer
3/Hann / Db / W/San Brasil/Carbid
/ Z:Dieckert,Uta / B:Plate,Britta
San BrasilCarbidPlate,Britta
Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei
. / .0 / 39.84 / 4444 €
2Cool Down 2
11/Old / Db / W/Connection/De Niro
/ Z:Deckstation Böckmann GmbH, / B:Hüppe,Hannes-Christian
ConnectionDe NiroCool Down 2
RFV Nienburg e. V.
. / .0 / 45.10 / 3636 €
3Ghana 104
12/Hann / Db / W/Goodman/Ritual
/ Z:Bruns,Heinz / B:Nolte,Darinka
GoodmanRitualNolte,Darinka
RFV Nienburg e. V.
. / .0 / 47.12 / 3030 €
4Majalis 3
14/Ung. / B / W/Fire/Aldato 232
/ Z: / B:Nordhausen,Dennis
FireAldato 232Nordhausen,Dennis
RG Bücken-Wietzen e. V.
. / .0 / 47.78 / 2626 €
5Carl 49
12/Old / Schi / W/Chacco-Blue/Rubinstein I
/ Z:Kuhlmann,Josef / B:Lindenberg,Patricia
Chacco-BlueRubinstein INagel,Jacky
RG Schillerslage e.V.
. / .0 / 48.93 / 2424 €
6Corrado 127
3/Holst / Db / W/Cor de la Bryere/Landgraf I
/ Z:Lohse,Hans-Hinrich / B:Wächter,Eike
Cor de la BryereLandgraf IWächter,Kilian
RC Hagen-Grinden
. / .0 / 49.31 / 2020 €
7Rameau 12
16/Hann / B / W/Rabino/Matcho AA
/ Z:Schulte,Hartmut / B:Schulte,Hartmut
RabinoMatcho AASchulte Dr.,Inga
RCl. Sport Harpstedt e. V.
. / .4 / 44.96
8Attention Please 5
0/Old / B / S/Abke/Levantos I
/ Z:Hegger,Theo / B:Neumann,Janna
AbkeLevantos INeumann,Janna
PSG Nienburg e.V.
. / .4 / 47.39
9Eiko 36
12/Hann / Schi / W/Escudo I/Calypso II
/ Z:Emke,Ludger / B:Higgins,Denise
Escudo ICalypso IIPeters,Anna
Wurster Reitklub e.V.
. / .4 / 47.92
10Goleo 9
12/Hann / Schwb / H/Graf Top/Goldfasan
/ Z:Rohlfs,Walter / B:Themsen,Fabienne
Graf TopGoldfasanGummar,Tina
RV Hülsen-Aller
. / .4 / 48.10
11Finesse 308
3/Hann / Schwb / S/French Kiss/Heraldik xx
/ Z:Vieson,Karl / B:Nelson,Stefanie
French KissHeraldik xxNelson,Stefanie
RV Heiligenfelde u.U. e.V.
. / .4 / 48.14
12Glamorous M
4/Hann / B / S/Graf Top/Carbid
/ Z:Meyer,Karsten / B:Lange,Imke
Graf TopCarbidStüven,Rieke
RG Bücken-Wietzen e. V.
. / .4 / 49.25
13Ginger H
13/Old / F / S/Curacao I/Grannox
/ Z:Hempen,Josef / B:Hempen,Josef
Curacao IGrannoxGinger H
RFV Nienburg e. V.
. / .4 / 51.26
14Coco Gold
0/Dt.Pf / B / W/Coco Maurice/Germany
/ Z:Knigge,Elli / B:Tebartz,Bernhard
Coco MauriceGermanyTebartz,Bernhard
RG Berkelsmoor e.V.
. / .4 / 51.37
15Pia 541
17/Westf / B / S/Piquet/Debütant
/ Z:Austermann,Barbara / B:Wikner,Bernd
PiquetDebütantWikner,Bernd
RFV Wehlermühle e. V.
. / .4 / 51.62
16Gordon 387
18/- / R / W//
/ Z: / B:Koppe,Lena
Koppe,Lena
RFV Maasen-Sulingen e. V.
. / .8 / 45.78
17Le Jeune E
10/Hann / Df / W/Langer Jan/Gibraltar
/ Z:Ehlers,Antje / B:Ehlers,Antje
Langer JanGibraltarEhlers,Antje
RFV Walsrode
. / .8 / 47.12
18Pia 661
7/SAnha / F / S/Paracelsius/Wingolf
/ Z:Jürgens,Ronald / B:Schumacher,Laura
ParacelsiusWingolfSchumacher,Laura
RFV Steyerberg e. V.
. / .8.5 / 70.65
999Kurator 9
2/Trak. / Db / W/Kronjuwel/Polarpunkt
/ Z:Sylla,Hartmut / B:Hauer,Ricarda
KronjuwelPolarpunktHauer,Ricarda
RFV Brelinger Berg
-
999Leviathan 23
0/DSP / B / W/Loreto/Landrebell
/ Z:Düsedau,Gerald / B:Düsedau,Gerald
LoretoLandrebellNienstädt,Rieke
Verdener Schleppjagd-RV
-
999Chirpy s Cash
0/Westf / F / S/Cessna/Dinard L
/ Z:Große Lefert,Bernhard / B:Scheer,Vivien
CessnaDinard LScheer,Vivien
RFV Engelbostel
-