Hövelhof

Veranstaltungsname: Hövelhof, Reit- und Springturnier mit - Qualifikation zum Jun./JR Springförder Cup 2013/2014 der Volksbank Paderborn-Höxter-Detmold
Beginn der Prüfung 30.05.2013 - 17:30
Richter: Hans-Joachim Bremer Hans-Ullrich Müller 
Nennungen: 35 Starter: 18 Plaziert_bis: 9 Ausgeschieden: 9 Startfolge: G
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 12/1 Stilspringprüfung Kl.A*

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1498Holly Pride
0/Westf / Db / S/FAN Holland (ex Holland)/Fortissimo
/ Z:Düchting,Wendelin / B:Glasenapp,Sophia
FAN Holland (ex Holland)FortissimoGlasenapp,Sophia
ZRFV Rietberg-Druffel e. V.
8.233 €
2832Sweet Dream 18
0/Westf / F / S/Stakkato/Achill-Libero H
/ Z:Meier,Josef / B:Meier,Dirk
StakkatoAchill-Libero HKersting,Eva-Maria
RFV Hövelhof e.V.
7.827 €
3284Continue Royal
1/Westf / B / H/Chico s Boy/-
/ Z:Pampel, Wilhelm / B:Kolodziej, Sara
Chico s Boy-Kolodziej,Sara
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
7.723 €
426Allegro 261
1/Old / DbSch / W/Althoff/Pardon
/ Z:Heitmeyer,Claudia / B:Heitmeyer,Claudia
AlthoffPardonHeitmeyer,Lea
RV Verl e.V.
7.620 €
5281Contessa 130
2/Westf / B / S/Cordobes I/Pluspunkt
/ Z:Tölle,Werner / B:Tölle,Werner
Cordobes IPluspunktBaxmeier,Lara
RFV des Delbrücker Land Westenholz
7.517 €
5228Clärchen 24
0/Westf / Schi / S/Contini/Aldato
/ Z:Agnesens,Werner / B:Ruhe,Wilfried
ContiniAldatoKönig,Julia
Senne RFV Bad Lippspringe e. V.
7.517 €
7289Cora 535
6/Westf / B / S/Cordobes I/Pluspunkt
/ Z:Pickert,Anton / B:Adick,Christiane
Cordobes IPluspunktAdick,Christiane
RV Verl e.V.
7.415 €
7454Gamon 9
8/Old / Db / W/Grandero/Klub xx
/ Z:Grüger,Franz Josef / B:Kriegesmann,Heike
GranderoKlub xxForell,Franziska
RFV Paderborn-Haxtergrund e.V.
7.415 €
9203Charmings Aura
10/Westf / B / S/Charming/Amantus
/ Z:Lohmann,Theo / B:Denner,Carina
CharmingAmantusDenner,Carina
Reiterverein Altenautal e.V.
7.3
10743Ricciana 3
0/Westf / B / S/Riccio/Polany
/ Z:Großekathöfer,Heike / B:Großekathöfer,Heike
RiccioPolanyGroßekathöfer,Svenja
RV Sundern-Spexard e.V.
7.2
1142Aqua-Marin
5/Westf / BkaSc / S/Acordplus/Ramiroff
/ Z:Mücke,Walter / B:Rehkämper,Marina
AcordplusRamiroffRehkämper,Marina
ZRFV Schloß Holte e.V.
7.1
11469Good Boy 44
6/Brdbg / B / W/Good Line/Ikarus
/ Z:Schütze,Friedrich / B:Müller,Werner
Good LineIkarusMüller,Lena
RV Gut Wandschicht z.Förd.d.Vielsei
7.1
13522La May
1/Westf / B / S/Lancer III/Monsieur AA
/ Z:Klocke,Renate / B:Klocke,Renate
Lancer IIIMonsieur AAWilper,Yvonne
RV St.Georg Salzkotten e.V.
6.9
14671Pikaja B
2/Westf / B / S/Pascavello/Pluspunkt
/ Z:Biermeyer,Walter / B:Biermeyer,Walter
PascavelloPluspunktBiermeyer,Helena
RFV des Delbrücker Land Westenholz
6.8
15642Paddy 145
2/Westf / R / S/Pascavello/Lagavulin
/ Z:Buckler,Bernhard / B:Müller,Ralf
PascavelloLagavulinHegers,Carla
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
6.7
16272Connery 28
0/ISH / F / W/Clarenbridge/Clonfert
/ Z:Duffy,Mary / B:Kaesberg,Manfred
ClarenbridgeClonfertKlitzke,Lara
Senne RFV Bad Lippspringe e. V.
6.5
17500Iberica
5/- / Schwb / S/-/- -
/ Z: / B:Beckert,Kirsten
-- -Beckert,Kirsten
ZRFV Rietberg-Druffel e. V.
6.3
18726Radcliffe 2
3/Westf / Db / W/Rifaisos/Upan la Jarthe AA
/ Z:Steghaus,Martin Sen. / B:Thater,Cathrin
RifaisosUpan la Jarthe AABuchmann,Anna
Senne RFV Bad Lippspringe e. V.
6.1